Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 08:10   #71
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

посмотрел предыдущие посты, в общем у изи есть о том, что предварительно скинуть смс, тут не прикопаешься, все ок
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:15   #72
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Иззи", успокойся, я тебе не звонил!Зачем? Ты же сказал, что ты там в"ЛЮБОЕ ВРЕМЯ". Очевидно и впрямь много желающих с тобой встретиться!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:24   #73
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
"Иззи", успокойся, я тебе не звонил!Зачем? Ты же сказал, что ты там в"ЛЮБОЕ ВРЕМЯ". Очевидно и впрямь много желающих с тобой встретиться!
Брат "Апостол" - ты же понимаешь, что очевидно - это то, что человек не прикован к столу в "Пиплс"? Я - бизнесмен, могу уехать, могу приехать. Но основное место дислокации - "Пиплс". Я настойчиво сказал: "предварительно скиньте sms о желании встретиться или позвоните хотя бы за какой-то внятный промежуток времени". У всех свои дела, свои заботы. И никакой человек в здравом уме "с бухты-барахты" не припрется "внезапно" и не скажет "ааа!!! Изя-то пропизделся!!! Сказал в "ЛЮБОЕ ВРЕМЯ", а его не было". Да я поссать может вышел. Может телку снял и трахнуть ее решил. Может одна из дочерей срочно няне надо подогнать. Может из банка народ звонил. Может на складе косяк. Да тысячи моментов может быть.

Тебе, Брат "Апостол" я бы рекомендовал воспринять древнюю мудрость: в войне ВСЕГДА проигрывают обе стороны. Симбиоз - единственная форма существования, при которой обе стороны ВЫИГРЫВАЮТ. Посему - закопай свой "тамагавк", раскури трубку мира и вместо наездов - сформулируй лучше свою проблему, вдруг я тебе буду полезен? Никогда такая мысль не приходила в голову?

Д
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:05   #74
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Брат "Иззи", свои проблемы я привык решать сам. А тебе я уже пожелал удачи во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:13   #75
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Спасибо, Брат "Иззи", свои проблемы я привык решать сам. А тебе я уже пожелал удачи во всем!
Ну наконец-то. И тебе Брат "Апостол" - не болеть.

Мир?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:28   #76
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:49   #77
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

что хотелось бы подметить - все ж таки достаточно умело изей сглажен конфликт)))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:03   #78
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
что хотелось бы подметить - все ж таки достаточно умело изей сглажен конфликт)))
Лучше уж за компами в виртуале,чем в реале.Да темы для разборок нету,так пустые базары.Предьявлять -то что комуДаже толком не сформулировать,поэтому пустое всё.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:39   #79
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да пацаны, вы чего? Любой знает, что я - за любой кипиш. Что в реале, что в виртуале. Нормально все. Я понимаю, что иной раз некоторым могет не нравиться мое поведение-состояние, но я всегда выступал за здравость ума и трезвость мысли (бляя...) от которого можно "плясать" далее, а именно: бухать, ебать, стрелять (жЫвотных) и морально разлагаться :о)

p.s. Кстати, у нас тут на Жуковке повесили в магазе "С животными вход воспрещен" :о)

Взял кошку и поперся с ней за пивом. А кошку во внутренний карман курточки положил. Стою на кассе. Расчитываюсь. Она такая "мяу". Я кашлянул, чоб не слышно было. Кассирша на меня смотрит, глаза "по пять копеек" и грит "вы чего?". А я уже как туберкулезник кашляю, чоб кошка не мяукала. А сам допереть не могу, что я ее чуток придавил, вот она и визжит.

В итоге - кошка прыгнула вниз и сьебалась в глубь магазина. Я - за ней. Ой бля чо было. Она прыг-прыг. Две бутылки водки разбили и снесли ветрину. Поймал, хули. Все ебало расцарапано и руки.

Баба на кассе такая: "там же написано: с ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ!". А я ей "дык в данном случае животное - это я, но заплатить могу только я, а у котов вы бабки же не возьмете?". Она в ступор конкретный.
Выходит администраторша, грит "мы возьмем деньги у кого угодно!".
Я своей кошке в лапу (между коготков) нанизываю 500 рублей и на кассу ее.

Пацаны - такого концерта вы не видели. Ей Богу клянусь! Кошка расчитывается. ААААА! А они еще сдачу ей пытались дать :о))))))))))))))

Ссука - я обоссался там со смеху! :о))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:47   #80
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахуеть, просто ахуеть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot