Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 22:01   #71
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ёбаный в рот...да наоборот - все просто: решение этой задачи позволит тебе (если ты свой массив (сумочку) упорядочиваешь по возрастанию) с первой попытки достать сразу же необходимую вещь в конкретный промежуток времени. Тампон, например :о)

"Рог изобилия" (ну когда руку засунул и вытащил то, что тебе нужно именно сейчас).
спасибо,я тебе за помощь благодарна,но у меня в сумке полный порядок. и ношу я с собой только ключи(карман),телефон(карман),помада и духи(внутр отдел),кредитка и деньги(кошелек). все.....поэтому у меня путаницы с этим не быает. рука на автомате вытаскивает нужное из нужного места)
но спасибо!!!


а я вот опять взяла свое любимое вино)=Р
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:07   #72
Волк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя всё правильно излагаешь Брат! «Маленькие люди» стремятся выглядеть выше и посему окружают себя атрибутами качеств которыми не обладают(ум, сила, власть, богатство). Но это лишь иллюзия, лилипуты так и остаются недоросликами. Но ещё смешней когда они свои «правила бытия» возводят в жизненные принципы…. А на счёт брендов, люди переплачивают за товарный знак(то есть фикцию). Люди верящие, что цена залог качества – лохи. А лохи всегда кормили умных, такова их доля. Жму пять!


Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Волк,да ...
Ну таки да, но таки нет. Однобокая у тебя равноценность. Соответствовать (по твоему) значит мужчине быть не равным женщине, но априори выше, лучше(с точки зрения приятности для женщины). Но почему? Красивые глаза не учитывает, ибо уже учтены. Лишь потому что женщина? Но таких тьма, и можно выбрать ту у которой адекватное восприятие реальности, без самомнения. («зачем платить больше за то же?») IMHO. Ладно Ксюша не будем спорить, оставим. Удачи на любовном фронте.

Последний раз редактировалось Волк; 25.01.2011 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:11   #73
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Ладно Ксюша не будет спорить, оставим. Удачи на любовном фронте.
Да я и не спорю ни с кем. Говорю же,каждому свое.....кому-то роскошь,кому-то обыденность....кому-то молоко,а кому-то кефир.....

а в Белокурихе здорово,но на Саянах лучше)
спасибо за пожелание,Вам тоже любовных походов успеха
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:30   #74
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксю, твой булька?
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:21   #75
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Думаю что не так в ее рассуждениях... вроде б взрослый человек, фирма, менеджер, самостоятельность, но от куда тяга к экстриму и упертость что есть только ее мнение остальные не правильные, взгляд на вещи как будто весь мир вращается вокруг нее.... все стало понятно я в 19 лет точно так же думал ))))..... юношеский максимализм..... посмотрим как ты будешь смотреть на вещи лет так через 10)))) помяни мои слова, все поменяется.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:00   #76
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Что ж се думают,что я то бородатый сисадмин,то мужик...чушь все это. Почему бы и не рассказать. Тем более,написала по просьбе одного человека тут. Иззи,привет
Да я в общем то не твою анкету имел ввиду, а "принца с белокурихи" )))
тут много желающих феечек нашлось бы ....наверное
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:41   #77
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
Ксю, твой булька?
была.....счас ищу такого же щенка
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:42   #78
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Думаю что не так в ее рассуждениях... вроде б взрослый человек, фирма, менеджер, самостоятельность, но от куда тяга к экстриму и упертость что есть только ее мнение остальные не правильные, взгляд на вещи как будто весь мир вращается вокруг нее.... все стало понятно я в 19 лет точно так же думал ))))..... юношеский максимализм..... посмотрим как ты будешь смотреть на вещи лет так через 10)))) помяни мои слова, все поменяется.
так я и сама написала,что вероятно возраст и сказывается)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:43   #79
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Да я в общем то не твою анкету имел ввиду, а "принца с белокурихи" )))
тут много желающих феечек нашлось бы ....наверное
вот я какая!надо было ему наводку на этот сайт дат))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:57   #80
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
вот я какая!надо было ему наводку на этот сайт дат))))))))))))
Слушай, а чего б тебе ну если не феей, то хотя бы содержанкой не побыть? Иначе нахера тебе фитнес-солярий-бег по утрам? Те какая разница, если мужики симпатичные и с баблом? Ну всяко больше в месяц с двух-трех мужчин будешь больше, чем 50 тонн подымать. Делов-то, раз в недельку каждому давать в попу :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot