Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 19:49   #71
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.............................

Последний раз редактировалось Конфетка; 21.10.2010 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:54   #72
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Эх, жили бы все мужчины из ЗКД с таким девизом "Лукавить нехорошо!"
а токуда Вам знать, может они так и живут? может в правде и смысл ЗКД, а Вы "гордитесь" тем, что можете его прочитать ... оно Вам надо? Не допускаете, что многие, услышав от Вас о возможности доступа к ЗКД перестанут писать правду по-просту? От этого что проституция только выиграет чтоли? сомневаюс...

спокойной ночи, уважаемая. свидимся у Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:06   #73
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......................

Последний раз редактировалось Конфетка; 21.10.2010 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:32   #74
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
А как тогда понимать поведение этих самых зкдшников, которые в открытом доступе мёд в уши льют, а в закрытом какашками посыпают? Или это мужское понимание честности?
Кто вам сказал, что я горжусь? Я простить себе не могу, что вообще согласилась это прочесть - сняла розовые очки и разочаровалась в тех, кого уважала...

А вы уверены, что там все пишут правду? Вы уверены, что некоторые вообще знаю, что такое правда?
Конфетка, привет! (*с опаской*)

Ситуация один в один как была у Камиллы. (Камилла, правда ведь?)
Только ведь это тоже самое, что разговоры мужчин в гардеробе театра и бане - вещи трудно сравнимые. Как психолог ты должна понимать, что некоторые лидеры форума задают тон и стиль общения, большинство старается использовать "тематическую" лексику и жаргон, чтобы быть "КАК ВСЕ". Кроме этого срабатывает желание казаться "Более объективным". Возьми к примеру "романтическое" крыло донства (персоны не называю).... отчеты более лирические, много прилагательных, зачастую придуманное... эти люди "влюбляются" в Феечек. В противовес им "деловые" Доны чаще используют глаголы и сленг. Им кажется, что так проще и правильнее. "Романтики" не превращаются в "Деловых" переходя в закрытый раздел, просто.... в Англии нужно говорить на английски, чтобы тебя поняли )))

p.s. Админ, что то я забылся, что не в Разговорчиках, но удалять пост жалко )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:14   #75
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...........................................
Изображения
Тип файла: jpg x_6171a5ba.jpg (31.1 Кб, 75 просмотров)

Последний раз редактировалось Конфетка; 21.10.2010 в 21:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 22:17   #76
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию долго перечитывал.. вчитывался ... пытался понять...

начали за здравие кончили за упокой... я так и не понял смысла всех этих высказываний.. один хер все остались при своём мнении ... наверно не было смысла затрагивать выяснение отношений в открытый части форума(писали бы в личках или вообще при встречи) ... все уже забыли с чего начался этот пост.. для успокоения я схожу из принципа завтра к этой мадам.. и отпишусь, что это не мужик (моё мнение), либо стану пидарасом )))) (извините за бедность речи - я строитель, мне можно)... так что всем спокойствия и терпения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:39   #77
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
ВКП!

Сабж: https://a.sexnsk5.live/id1743.htm

Вопрос: тысяча извинение, если я неправ, но не кажется ли вам, уважаемые Доны и не менее уважаемые прочие форумчане, что это мужик?

Хотел както попасть к даной фейке, созвон, голос приятный мне говорит молодой человек вам сколько лет, я в ответ а скока надо, она говорит по голосу уж больно вы молодо звучите, и так вежлево подрастите немного). А так бы былбы отчет по ней но увы не допущен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:44   #78
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
...для успокоения я схожу из принципа завтра к этой мадам.. и отпишусь, что это не мужик (моё мнение), либо стану пидарасом )))) (извините за бедность речи - я строитель, мне можно)... так что всем спокойствия и терпения!!!
Видимо, стОит также наведаться для понимания...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:49   #79
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Видимо, стОит также наведаться для понимания...
Сходи сходи уважаемый для понимания так сказатьРас не пидорасШучу!Подождём очётов,только ехать к ней далеко судя по карте,хотя спектр услуг не плох!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:03   #80
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Если бы ты извинился и задал вопрос - это одно. Но потом ты стал анализировать, выдвигать гипотезы, что это гермафродит али мужик, вообщем предположения, которые ничем не подкреплены. Не знаю, в ЗКД бы написал, а так на всеобщее обозрение... Ведь гостей здесь намного больше, чем форумчан, и они заходят почитать темки в этой ветке не "от делать нечего", а чтобы выбрать себе хорошую девушку для отдыха. А над этой фейкой просто посмеялись, хотя она ничего плохого и не сделала.

Насчет контор: сайт создан для РЕКЛАМЫ. И никто им не запретит работать. А вот уже вы решаете: оставаться там или нет...
Ками, видимо, в силу образования, тебе принципиально в дискуссии попытаться оставить за собой последнее слово, забивая гвозди, как выразились выше, острым язычком. Кажущееся, в т.ч. и мне, наличие ума в твоей милой головушке, не является достаточным основанием для "построения".

Еще раз обращаю внимание: если бы то, то сё, бла-бла-бла. Не собираюсь оправдываться перед тобой, в честь чего? Равно как и не собираюсь "внимать" твоей морали, которая справедлива в общем смысле, но не является "весом" в данном конкретном вопросе.

Кстати, ни разу мои посты не снизят "проходимость" сабжа. Сколько бы я не писАл. Скорее, наоборот, из любопытсва туда народ пойдет, многие решат остаться...

В части "двойных стандартов" в общем форуме и ЗКД: моя линия во всех разделах идентична. В конце концов, мне не понятно, почему феи, к которым Доны не то, что не имеют претензий, а в восторге все просто объективно, на основании этого считают возможным опускать забрало и говорить за всех? Завязывайте с этим, нафиг вам это нужно?

Надоело тут уже срать кирпичами. Яна, Ками, если есть желание продолжить диалог - лучше в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot