Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 13:41   #71
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы уменьшить вероятность спалится.

Дома пароль на свой профиль. И обязательно режим приватного просмотра в браузере (Ctrl+Shift+P).
В телефоне - не стандартный браузер. И по окончанию "сеанса" вытираю историю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:00   #72
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже постоянно названивает, когда к фее соберешься, чует что ли...
Я теперь когда "уединяюсь" сам себе звоню с одного мобильника на другой, типа "занято". Целый час разговора у меня на работе нормальное явление.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:33   #73
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Мне тоже постоянно названивает, когда к фее соберешься, чует что ли...
Я теперь когда "уединяюсь" сам себе звоню с одного мобильника на другой, типа "занято". Целый час разговора у меня на работе нормальное явление.
а как же 2я линяя? =))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:44   #74
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В скайлинке такой фишки нету :-) Да и на gsm она у всех легко отключается на время
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:55   #75
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ну ни блядство ли??? всю тему нахуй засрали!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 05:37   #76
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палево приходит неизменно, к кому-то позже к кому-то раньше и к этому нужно быть готовым...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:52   #77
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Палево приходит неизменно, к кому-то позже к кому-то раньше и к этому нужно быть готовым...
Тьфу тьфу тьфу.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:32   #78
sergicZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кремень

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
+100
моего корешка жена застукала прям в постели с бабой. Говорит: стою над постелью и ему ах, ты , сука!
а он говорит: нет, это не то что ты думаешь!
так, говорит, сука, и не признался.. говорит ты все неправильно поняла..
Во кремень, бля..
Бляяяя! почитал вспомнилось СВОЁ! Ходила ко мне прям домой!(Пездец)жена тока из подъезда, деваха (молодя, зачОтная жопа! а ипалаась) в хату! стук.. стук..поипались-распрощались.И так было наверно месяца 3-4 не помню точно. Как-то прихожу домой с женой, а на ДВЕРИ хаты моей, ручкой накарябано "Люблю, не могу жить и т.д."Я в АХУЕ! в чём жена даже знать не хотелось. Спрашивает " что такое?" я грю мало-ли молодёжь чем балует(благо у нас в подъезде собиралась по вечерам). Ладно!.. в другой раз тока жена ушла! приходит молодуха и тарабанить, а я как чуйствовал! думаю не пущу! а она всё сильней и сильней тарабанит! бляя уже весь подъезд слышит, сукааа пустил! со злости содрал труселя прям у дверей и давай её тарабанить. Вдруг краем уха слышу к моим дверям кто-то топ... топ...? и в замочную скважину ключ тык..тык. А ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫТА
(первый раз в жизни! понял изречение "сердце ушло в пятки") я упёрся в дверь и НЕ ПУСКАЮ (сам пытаюсь дверь на счеколду закрыть, в такт тыканья ключа) СУКАаааа а сердце из пятки выпрыгивает.Хвала яйцам! после не продолжительного тыкания жена ушла, подумала что я закрыл на второй замок(потом обижухи были, чО мол закрыл, я второй ключ не взяла!) Ладно!...в один прекрасный монет ругаемся с женой и я ей в сердцах типа "ёпся я на стороне", а она мне ЗНАЮ! и давай выкладывать лифчики,заколки, помады.Я в АХУЁ! грю ты знала?, а она "догадывалась! т.к. не поймала за уйх" В ярости нахожу молодуху! "ты!.. грю чЁ...! она грит "а я мужу всё расказала! мол ухожу к тебе" ну! про мужа не интересно. В итоге помирился с женой, нахожусь под колпаком ежесекундно.Помимо этого случая! ещё целая куча, наверно надо взять пример с Izzi делиться впечатлениями на сайте.
Сукааа! Пока писал, покрылся испариной и сердце как у воробышка билось, что значить адреналин -сердце будет останавливаться_ вспомню!... энтот случай и опять будем жить!
p.s.НЕ ебите у себя дома молодых! Ебите на хатах фей! им поровну! денег дал и всё ОКЕЙ

Последний раз редактировалось sergicZ; 20.10.2010 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:10   #79
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergi** Посмотреть сообщение
Сукааа! Пока писал, покрылся испариной и сердце как у воробышка билось, что значить адреналин -сердце будет останавливаться_ вспомню!... энтот случай и опять будем жить!
p.s.НЕ ебите у себя дома молодых! Ебите на хатах фей! им поровну! денег дал и всё ОКЕЙ
Бляяя.... зачет брат! тоже много всякой хуйни было ))) насчет фей поддерживаю.... палива намного меньше
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:19   #80
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Бляяя.... зачет брат! тоже много всякой хуйни было ))) насчет фей поддерживаю.... палива намного меньше
По фейкам и днём,палева минимум,только по машине,если какая-нибудь подруга жоны(шалава не замужняя) отзвонится(так было),типа еду я тут там-то там-то,смотрю машина твоего стоит,вот хули он там делает,работает-то совсем в другом месте!Приходилось выкручиваться,но это ёп-ть унизительно конечно,сознаваться нельзя в принципе!Подозрения конечно есть,но не пойманый не вор,хотя маленькая ложь,рождает баальшое недоверие!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot