Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 11:04   #71
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем хрен поёмёшь как на контору непопасть!!

Последний раз редактировалось САНЧО; 26.08.2010 в 11:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:48   #72
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Подниму тему.
По наводке донов Авдей и Джоник (за что им спасибо) побывал у той самой Насти с отличными титьками и жадной до денег.
Все вышесказанное подтверждаю - дебильная переписка по СМС привела к встрече.
Оплатил гостиницу, забрал ее из дома. Условия - 1500 час, 1000- ШГ, 500 - МБР.
Не ведитесь на разводку. Эти цифры - красная ей цена.
Титьки - действительно хорошие, но не идеал ИМХО.
Внешность - вполне средняя, но не отталкивающая.
Деву волнуют четыре темы - Дом2, наращивание волос, солярий и деньги. Это если кому охота поговорить - разговор на эти темы поддерживает с энтузиазмом, на другие - с трудом и неохотой.
Минет - решил, что доплачу за МБР если убежусь, что умеет. Хрен там.
Минет - 2. Нет - 1. Тратиться на МБР не стал.
Пока минетила - раза три успела спросить а будем ли в попу.
Первый раз закончили в миссионерке. КС - так же как и миня, т.е. никакой. Впечатление, что она ногти готова красить пока ее ебут.
Второй заход - после еще полудесятка вопросов про третий вид - решил испробовать ШГ...
Тут же бля вопрос - а заплатить? Это пиздец какой то.
Учитывая, что перед началом процесса на стол положил двушку - сказал, что я на пол шишки бля, а она уже оплачена :D
В общем ШГ - четверка, входит туго но видно, что дама в этом направлении тренированная. На всю амплитуду, под разными углами, в разных позах - никаких возражений, и (о чудо!) - ответная аналоговая реакция. Чпокал долго, устал аж :D
Но бля. Надо же все так обосрать. Не успел кончить - тут же вопрос о доплате. Ну это пиздееец. И смех и грех бля.
Прибило на ржач - я же говорю на пол шишки всего, а она оплачена :)))))) Испугалась :)))))
Итого 1500+1000+гостиница
Второй раз не пойду. Для разнообразия и любителям ШГ - рекомендую, но душевности и понимания не ждите.
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:39   #73
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Чётко описал, она такая. Ни грамма какой нибудь эротичности, душевности. Тупо вот товар - давай деньги и уёбывай. Причем все по предоплате - не верит, походу кидали часто.Ещё бесит как она смотрит - прям вылупиться и палит на тебя. Интересно, а у неё был автозагар на теле? Я её заеснял, что за деньги с ней я не хочу , давай типа за так , для душевности, как с любовницей , а я когда надо деньги тебе буду давать. Она тут же вопросы свои дебильные, а сколько ты денег максимум девченкам давал? И вроде не очем таком не договорились. Через неделю приходит смс - А ты можешь мне денег дать на наращивание волос? Ну с хули то я ей буду денег давать ни за что? Она чё согласилась в бесплатку играть ? Или может опять предоплата?, ты дай а потом в бесплатку сыграем. Короче на своей волне, даже на очень своей волне бабенция.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot