Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 19:38   #71
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:43   #72
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Здесь я )))

Стрипы бывают трех видов: единички, двойки и тройки. На моей аве двойка. Есть еще супервысокие, более 21 см, но тебе это точно не нужно

Лучше начинать с 4-5 см платформы, то есть купить единички, а после можно перейти к более высоким моделям (но это для клубов, а для занятий и эти сойдут. Будет удобно)

Самая популярная марка - Эхо Голливуд. Держатся долго, выбора много.
http://echo-h.ru/RU/Default.aspx - интернет-магазин.

Про колени. Я ничего не надевала. Колени да, были в синяках, но они потом прошли... Всякие тряпки и пр. будет мешаться фиксироваться на пилоне, поскольку очень много захватов, где нужно прочно держаться ногами.

Вроде усе...
Через нет заказываешь или магазинчик где есть???Вложение 2156 Вот эти класные, голубенькие))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Клава; 20.04.2010 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:57   #73
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ненавижу стрипы единички,прям вообще!!!такое безобразие!!!чем выше стрипы,тем удобнее,по-моему,хотя люблю(именно люблю) двойки,и желательно сапогами,только не для красоты,которые с блестками,а латексные или кожа,сапоги стрипы тоже разные,короткие на коротеньких ножках смотрятся убого.И вообще для начала,можно купить не эхо голливуда(а также 911,тоже хорошие),а самые обычные подделки,потому что вдруг не понадобиться...а эхо голливуда,насколько я помню обычные стрипы от 4500.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:11   #74
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
ненавижу стрипы единички,прям вообще!!!такое безобразие!!!чем выше стрипы,тем удобнее,по-моему,хотя люблю(именно люблю) двойки,и желательно сапогами,только не для красоты,которые с блестками,а латексные или кожа,сапоги стрипы тоже разные,короткие на коротеньких ножках смотрятся убого.И вообще для начала,можно купить не эхо голливуда(а также 911,тоже хорошие),а самые обычные подделки,потому что вдруг не понадобиться...а эхо голливуда,насколько я помню обычные стрипы от 4500.
Фломастеры разные... ))) Я например хочу себе единицу купить, наподобие что Клава выбрала (только черные), а то мужчина приходит ко мне и просит, чтобы я их сняла )))))) 185см против 173см - это жестко

Эхо Голливуд - это обувь для проф стриптиза, то есть если танцуешь в клубе, то марка как нельзя лучше... А подделка будет дешевле стоить да и максимум, что будешь для гостя делать - это станцевать и около него потереться Так что твое мнение по - этому поводу я разделяю
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:14   #75
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Через нет заказываешь или магазинчик где есть???Вот эти класные, голубенькие))))))))))))))))))))))))
Свои я в Питере покупала. Прям на фабрике мерила, где их делают )))

А вот через инет еще не пробовала, хотя хочу такие, но только черные... В магазинах возможно они есть (но я такие магазины в Сибе не знаю, только в Красноярске), так что здесь ничего сказать не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:14   #76
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Свои я в Питере покупала. Прям на фабрике мерила, где их делают )))

А вот через инет еще не пробовала, хотя хочу такие, но только черные... В магазинах возможно они есть (но я такие магазины в Сибе не знаю, только в Красноярске), так что здесь ничего сказать не могу...
Я сегодня надыбала.http://intim-market.ru/netshop/16OBU...IZA/?curPos=20

Последний раз редактировалось Клава; 19.04.2010 в 16:22.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:19   #77
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
У меня эта ссылка не открывается (((

А если брать Интим маркет, то на Крылова, в подвале ТК Москва есть три пары стрипок, но они мне не понравились (там платформа прозрачная, а я хочу полностью черные). Сходи, может что понравится )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:23   #78
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
У меня эта ссылка не открывается (((

А если брать Интим маркет, то на Крылова, в подвале ТК Москва есть три пары стрипок, но они мне не понравились (там платформа прозрачная, а я хочу полностью черные). Сходи, может что понравится )))
Исправила!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:42   #79
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Исправила!
Те, что 5200 стоят - дорого. Они где-то 4 - 3.5 рубля должны стоять, но никак не 5

http://intim-market.ru/netshop/16OBU...IZA_44045.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:36   #80
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камилла, у тебя доп услуги практикуются!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot