Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 01:44   #71
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Кстати по теме этой ветки!
А мужчины готовы высылать первоначально СВОИ фото?
Почему только с фей всё должно исходить, в крайнем случае фотки, а доны остаются левыми?!!!
И не забывайте, что админ не всем открывает личные сообщения!
Бугага! Кто кому платит, я не понял? Может, вам еще и купюру "нашего достоинства" в письме прислать, как во времена отсутствия интернета в ДО писали?

У вас товар - у нас купец. Фотки - ВАШИ, деньги - НАШИ, ну неужели не очевидно, епта?
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:48   #72
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Бугага! Кто кому платит, я не понял? Может, вам еще и купюру "нашего достоинства" в письме прислать, как во времена отсутствия интернета в ДО писали?

У вас товар - у нас купец. Фотки - ВАШИ, деньги - НАШИ, ну неужели не очевидно, епта?
Чтоб тебе все отказали!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:49   #73
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу всем и по порядку. Во первых бук накрылся , новый пока не купила, поэтому выхожу в инет через телефон и пишу через т.9. Поэтому часто встречаются ошибки. И не только у меня кстати. За собой следите. И с оброзованием у меня все в порядке. Я умная девочка и все прекрасно понимаю ,но наверно я не просто так написала смс. Для меня все мужчины одинаковы что доны что нет. Я никогда никому не звоню.По поводу тебя изя нахуй ты мне не нужен идти с тобой .ни за какие деньги. Тем более что ты такое хамло. . . . . . Я не собираюсь всем угождать тем более, что мне здесь за это не заплатят. А ты как, выяснилось воопще к феям не ходишь, поэтому вопрос и остается. Тебя хоть кто нибудь в живую видел?мне кажется ты просто бездельник и пиздобол, который нахуй ни кому не нужен. Вот и выплескиваешь все свое дерьмо на этом форуме. P.S:меня зовут ксюша.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:56   #74
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Чтоб тебе все отказали!!!)))
:))))) Да мне уже и так все отказали, вот я тут и мажусь к кому набиться без отправленной фотки то :)

Чтоб у тебя нормальных клиентов долго не было :))))
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:57   #75
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Отвечу всем и по порядку. Во первых бук накрылся , новый пока не купила, поэтому выхожу в инет через телефон и пишу через т.9. Поэтому часто встречаются ошибки. И не только у меня кстати. За собой следите. И с оброзованием у меня все в порядке. Я умная девочка и все прекрасно понимаю ,но наверно я не просто так написала смс. Для меня все мужчины одинаковы что доны что нет. Я никогда никому не звоню.По поводу тебя изя нахуй ты мне не нужен идти с тобой .ни за какие деньги. Тем более что ты такое хамло. . . . . . Я не собираюсь всем угождать тем более, что мне здесь за это не заплатят. А ты как, выяснилось воопще к феям не ходишь, поэтому вопрос и остается. Тебя хоть кто нибудь в живую видел?мне кажется ты просто бездельник и пиздобол, который нахуй ни кому не нужен. Вот и выплескиваешь все свое дерьмо на этом форуме. P.S:меня зовут ксюша.
Я его видела и у него пидорастический голосок, кто разговаривал с ним по телефону - тот поймёт!!!
На такого гавноеда внимания не следует обращать!!!
Самое главное, что все остальныфе доны под него равняются, а из этого ничего хорошего, факт, не выйдет!!!! Девочки - поверьте мне!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:58   #76
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
:))))) Да мне уже и так все отказали, вот я тут и мажусь к кому набиться без отправленной фотки то :)

Чтоб у тебя нормальных клиентов долго не было :))))
А мне их и не надо!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:59   #77
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все такие очаровательные!!!!
lustyman,Змея не работает.
Змея,будь толерантней
anoska,ты молодца,я всегда подозревала,что можно просто сказать,что "я умная".присоединяюсь
пс.Всем хороших знакомств,хорошего сна и здоровья,и денег и всего чего сами хотите)
ппс.И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке... Это где такие грибы?(с)

Последний раз редактировалось Кристина; 12.12.2009 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:02   #78
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Я его видела и у него пидорастический голосок, кто разговаривал с ним по телефону - тот поймёт!!!
На такого гавноеда внимания не следует обращать!!!
Самое главное, что все остальныфе доны под него равняются, а из этого ничего хорошего, факт, не выйдет!!!! Девочки - поверьте мне!!!
Ты всех то под одну гребенку не ровняй (равняй? запутался). Ниче плохого про Изю сказать не хочу, но я, прямо скажем, типец противоположный.
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:04   #79
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
мы все такие очаровательные!!!!
lustyman,Змея не работает.
А кто работает? Никто и не работает, ты о чем? Я просто спросил, мне можно ответить, я на форуме не распижжу.
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:04   #80
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
мы все такие очаровательные!!!!
lustyman,Змея не работает.
Змея,будь толерантней
anoska,ты молодца,я всегда подозревала,что можно просто сказать,что "я умная".присоединяюсь
пс.Всем хороших знакомств,хорошего сна и здоровья,и денег и всего чего сами хотите)
ппс.И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке... Это где такие грибы?(с)
и чаво?
Да, бля я не работаю! и при чём здесь толерантность?
Не беси меня!!!
Так где твоя то анкета?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На заметку коммунистам Филимоновна Разговорчики 74 05.02.2014 22:02
Феям на заметку admin Разговорчики 4 23.03.2013 16:31
Изе на заметку admin Разговорчики 52 24.07.2012 07:59
Юристам на заметку воробей Разговорчики 3 01.02.2011 15:25
Предложение Админу, Донам и Феям. Izzy Разговорчики 4 08.01.2009 08:17


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot