Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 23:59   #71
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат miami - завязывай ты с этой дурой общаться, это даже не женщина и даже не шлюха, т.к. лается как базарная шалашовка на вокзале, которая сосет у бомжей за стакан водки. Не трать нервы, она себя уже показала.
соледарен брат
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:40   #72
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жесть.
to Иззя-забей на всех,ты-это ты,кому не нравиться-пусть не смотрят.
to Стрелка,высказываясь в подобной манере вы показываете свой уровень развития.
to Наташа,когда ругаются не с тобой-не воспринимай все на свой счет.не бери в голову.даже Иззя-ну кто он тебе?папа,брат?нет,конечно.Просто,грубо говоря,прохожий.Так зачем переживать?
пс.Дамы и Господа,скоро новый год,все же хорошо.Чего вы неподелили-то...Каждый живет так,как может.И каждый по-своему хорош
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:12   #73
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат miami - завязывай ты с этой дурой общаться, это даже не женщина и даже не шлюха, т.к. лается как базарная шалашовка на вокзале, которая сосет у бомжей за стакан водки. Не трать нервы, она себя уже показала.
Изя, дорогой!!!! Я общаюсь так как приемлино ТЕБЕ, твоим поганым языком.Ненравиться? а почему ты решил, что твоя писанина здесь кому то нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:18   #74
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
жесть.
to Иззя-забей на всех,ты-это ты,кому не нравиться-пусть не смотрят.
to Стрелка,высказываясь в подобной манере вы показываете свой уровень развития.
to Наташа,когда ругаются не с тобой-не воспринимай все на свой счет.не бери в голову.даже Иззя-ну кто он тебе?папа,брат?нет,конечно.Просто,грубо говоря,прохожий.Так зачем переживать?
пс.Дамы и Господа,скоро новый год,все же хорошо.Чего вы неподелили-то...Каждый живет так,как может.И каждый по-своему хорош
Кристиночка, добрый день!!! ВЫ сомниваетесь в моем уровне развития. Давайте встретимся и Я вам с большим удовольствием его продемонстрирую.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:20   #75
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Изя, дорогой!!!! Я общаюсь так как приемлино ТЕБЕ, твоим поганым языком.Ненравиться? а почему ты решил, что твоя писанина здесь кому то нравиться.
А я думаю, что тут всем похую :о)
Только не похую тем, кого что-то задевает. Ты разве Бог, чтобы указывать мне на мой язык? Нет. Тогда какого хуя тупишь?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:43   #76
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А я думаю, что тут всем похую :о)
Только не похую тем, кого что-то задевает. Ты разве Бог, чтобы указывать мне на мой язык? Нет. Тогда какого хуя тупишь?
Нет, дорогой, я не БОГ. Я высказываю свое мнение. А ты несешь полную чушь, а она меня напригает. А тупишь здесь именно ТЫ, но тебе здесь, ни кто ни говорит об этом. Больше всего в жизни Я ненавижу, воровства, лицемерия и высокомерия.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:48   #77
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А я думаю, что тут всем похую :о)
Только не похую тем, кого что-то задевает. Ты разве Бог, чтобы указывать мне на мой язык? Нет. Тогда какого хуя тупишь?
Вот тебя то как раз на этом форуме вообще никак задевать не должны некоторые темы!
А ты везде лезешь!
Значит тебе больше всех нужно и тебя больше всех ябут другие личности!
Вот Бывалый мне больше всех здесь нравится в общение - всегда в тему и по сути!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:22   #78
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрелка Посмотреть сообщение
Больше всего в жизни Я ненавижу, воровства, лицемерия и высокомерия.
Именно эти качества присущи подавляющему большинству тут присутствующих. Большинство из них: бизнесмены (а значит "воруют и высокомерны") и женатики (а значит "лицемерят"). Возникает вопрос: ты чего - мазохистка, раз сюда приперлась? Если "да", то ты - обычная дура. Если "нет", то шлюха. Хотя уверен ты можешь и умеешь это совмещать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:24   #79
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Вот тебя то как раз на этом форуме вообще никак задевать не должны некоторые темы!!!! А ты везде лезешь!
Да мне тупые дуры-уродины нравятся. Люблю поглумиться над ними от "нехуй делать".

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Значит тебе больше всех нужно !!!
Мне нужно не "больше всех", мне нужно "всё"!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
тебя больше всех ябут другие личности!
!!!
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бля, вот ты, ссука тупая-то, а??? А есть на этой планете люди, которые умеют "ябать" самих себя? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пиздец, верно сказали: "она не просто дура, она - тупая дура"
:О)))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Вот Бывалый мне больше всех здесь нравится в общение - всегда в тему и по сути!!!
Ну дак отсоси у него пока он тебе по-сути будет говорить. Нахаляву желательно.


p.s. Пиздец....бля... :О)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 05.12.2009 в 15:28.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:11   #80
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да мне тупые дуры-уродины нравятся. Люблю поглумиться над ними от "нехуй делать".


Мне нужно не "больше всех", мне нужно "всё"!



:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бля, вот ты, ссука тупая-то, а??? А есть на этой планете люди, которые умеют "ябать" самих себя? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пиздец, верно сказали: "она не просто дура, она - тупая дура"
:О)))))))))))))))))))))))))))))


Ну дак отсоси у него пока он тебе по-сути будет говорить. Нахаляву желательно.


p.s. Пиздец....бля... :О)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Глумись, сам знаешь, всё это до поры до времени!
А ты то не тупая сука? Пишешь порой такую чушь, что даже анекдотом не назовёшь!, видно больше нечего написать - вот тебе и молотит!
Раз "пиздец бля" - так какого х.я ты тут тусуешься? Или тебе пообщаться не с кем?

А вот Бывалый всегда грамотно пишет, и ещё раз повторюсь по теме! А не просто языком чешет, как ты!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллеги посмотрите на это чудо, ради такой даже не грех в Новосиб поехать...http://ww Артеммммммм Разговорчики 14 24.01.2011 05:13
ФССП 3 или Во дела творятся Izzy Разговорчики 7 16.11.2010 12:37
КУрсы сметного дела Forban Разговорчики 4 20.06.2010 17:08
Что общего у сотрудника ДПС и китайца? EugeneSunny Разговорчики 8 08.02.2010 00:02


Часовой пояс GMT +2, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot