Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 18:54   #71
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Фото не ее, любознательные нашли первоисточник в соц. сетях. Формат такой же. Сам практически склонялся, что ее, но против такого пруфа не попрешь. В таком качестве можно и свои выложить, хрен кто идентифицирует
может, это она и есть, не?
хотя думаю, должно было хватить ума не выкладывать на сайт фотки с одноклассников или вко.
Richard вне форума  
Старый 21.12.2011, 05:33   #72
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Не она. Да и смысл она-не она. Тут же все проще. Наташа, три рубля и будет ваша. Зачем эти дебри
Крестьянин вне форума  
Старый 17.01.2012, 08:31   #73
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте! Мне наверное повезло-попал к Алёне с первого раза.Галущака 4, называет номер квартиры, а я там уже бывал, но с другой дивчиной. Внешность: личико приятное, фигура-модель(для меня худовата). Про квартиру повторяться не буду - зачёт. Процесс происходит на кровати в чулках и туфлях на шпильке, лучше всего в ЗКП, в классике как-то неудобно. Телефон лежит рядом - иногда звонит. Мне похуй, как остальным-решайте сами. Про допы не спрашивал. После допил остывший кофе с шоколадкой, отдышался, оставил 3 рубля. Любителям моделей - однозначно сюда. Сам загляну, но видимо не скоро(под настроение). Всем удачи!
 
Старый 18.01.2012, 07:17   #74
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию спрошу ОНА или НЕт

Питон на фото Алена или нет?
Изображения
Тип файла: jpg x_5c48bee8.jpg (45.1 Кб, 71 просмотров)
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума  
Старый 18.01.2012, 07:45   #75
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нихрена себе там баба...
Питон жду ответа, если это она то лечу к ней...
 
Старый 18.01.2012, 08:45   #76
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
нихрена себе там баба...
Питон жду ответа, если это она то лечу к ней...
плюсую, не томи народ!!!
воробей вне форума  
Старый 18.01.2012, 09:02   #77
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вопрос не ко мне адресовался конечно, но был пару раз у неё. Мне кажется фото не её, но очень похожа.
Воробей
Приветствую уважаемый! С благополучным выходом из "отпуска"
Nsk вне форума  
Старый 18.01.2012, 10:11   #78
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! На выходных дозвонился, договорились на 14-00 примерно минут за сорок. Сказала набрать, как подъеду на Галащука. Бросил нахуй все дела, поехал, не могу блядь себе места найти пока не узнаю- Тая это или нет! Хули толку, приехал, ровно в 14-00 звоню, сбрасывает, еще раз звоню, опять сбрасывает. Пиздец! Через минут пять приходит смс, цитирую: "вы не позвонили ровно в два, я уже занята". Я ей тоже отправляю, что позвонил как раз ровно в два, так как приехал пораньше и минут пять еще ждал! Но-ХУЙ! Не звонка, ни пинка! Это блядство, по другому не назовешь! Злой пиздец! Всем удачи!
 
Старый 18.01.2012, 10:31   #79
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Всем привет! На выходных дозвонился, договорились на 14-00 примерно минут за сорок. Сказала набрать, как подъеду на Галащука. Бросил нахуй все дела, поехал, не могу блядь себе места найти пока не узнаю- Тая это или нет! Хули толку, приехал, ровно в 14-00 звоню, сбрасывает, еще раз звоню, опять сбрасывает. Пиздец! Через минут пять приходит смс, цитирую: "вы не позвонили ровно в два, я уже занята". Я ей тоже отправляю, что позвонил как раз ровно в два, так как приехал пораньше и минут пять еще ждал! Но-ХУЙ! Не звонка, ни пинка! Это блядство, по другому не назовешь! Злой пиздец! Всем удачи!
Я так понял Уважаемый что вы были у неё не в первый раз. Значит телефон у неё должен был быть записан. Может что-то не так было при прошлых посещениях?
На самом деле она швыранула уже много народу. Когда был у неё в последний раз передом мной был у неё точно клиент (по телефону сказала подожди 5 мин губки подкрашу) и после меня, уже когда одевался тоже в трубку сказала "подожди 5 мин губки подкрашу". Так что там конвеер пиздец. Всё расписано по секундам
Nsk вне форума  
Старый 18.01.2012, 11:22   #80
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что не был еще ни разу! Хочу посмотреть хто така, Тая или не Тая! А телефон у нее конечно остался, когда договаривались о встрече!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot