Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Патриарх Кирилл 04:37 30.03.2011
Сообщение от vagon:
Как в Барсуке раньше, всех новых членов фотографировать на камеру )))

Тема на самом деле скользская, понятно что никто своё инкогнито раскрывать не горит желанием, я, например, вообще отчётов не пишу.
Неплохая идея. Можно, например, выдавать доступ по фото с лицом и раскрытым паспортом в руке. Фото слать в личку админу ессно а не светить даже в зкд, тем более он течет. Гарантия что реальный человек за ником стоит и повторно он уже не войдет если что. Ну либо по личной встече с админом, кто боится такую фотку скинуть, тока заипется он с каждым встерчаться, А иначе закрыли один ник -- откроют новый отчетов насочиняют и вуаля. Для сутера зарабатывающего этим на жизнь это не препятствие, и для женского любопытства тоже. Да вобщем для кого угодно.

Еще один плюс такого подхода -- кто-то из феек, возможно, решит работать только для членов(кхм) зкд, если админ добавит такую опцию. Гарантия что не столкнется с грабителем, ошалевшим ментом и т.п. Зато может для проверенных донов сможет засветить лицо даже на интимных фотках на анкете, невидимой снаружи клуба, что весьма полезно. А то ведь на анкеты не со своими фотами народ не очень то идет, насколько я понимаю, а живя в новосибирске, имея тут родственников, кучу друзей, знакомых и повесить объяву о проституции со своим лицом... Не знаю кто на это пойдет, это всего лишь вопрос времени когда молва доберется до ненужных ушей. Разве что приезжие на такое могут решиться.
koar 04:57 30.03.2011
Сообщение от VolanD:
Возможно сделать условие - обязательный минимум отчетов за определенное время. Если пропал на время - доступ прекращать и давать только после личного обращения к админу с условием написания отчета в течение определенного времени.
с этим не согласен, я не часто хожу к новым лицам и соотв отчетов новых пишу редко, определилися круг феек (7-8), которых мне за пару месяцев не обойти иногда, и думаю так многие, хотя тогда может мне и не место в зкд, хз
kunigsberg 06:36 30.03.2011
Сообщение от koar:
с этим не согласен, я не часто хожу к новым лицам и соотв отчетов новых пишу редко, определилися круг феек (7-8), которых мне за пару месяцев не обойти иногда, и думаю так многие, хотя тогда может мне и не место в зкд, хз
Поддерживаю! Аналогично!
OlimpuS 07:36 30.03.2011
Многоуважаемый админ. Помоему никогда общего доверия не подрывал, но бля в списках меня нету, и тут еще завтра выкинут отседа и амба.... Просьба включить в список....
Волшебник 08:39 30.03.2011
Чистка всяко нужна. но я вот к примеру себя вообще в списках не увидел. я конечно без этого нормально существовать буду, но перед тем как выдвигаться на охоту я периодически тут отчёты смотрю... подрываться буду чаще или ходить к проверенным. Но дырку в барикадах нужно закрывать.
zst 08:43 30.03.2011
Опять-25. Очередная акция протеста и "праведный гнев". А хули.
Думаете, админа самого это не парит что ли?

Сообщение от VolanD:
Надо кодекс чести дона делать. Прописать что Дон никогда не поддается на провокации фей в плане досупа к ЗКД. Дон никогда не будет сливать инфу с ЗКД комулибо и т.д. В конце концов мы все тут пиздабратья и в наших интересах сохранять конфиденциальность. Иначе сегодня ты сольешь пиздабрата завтра он тебя. Так нельзя.
Ага, как кодекс чести в РФС - штука хорошая, но нахуй никому не нужна.
Уважаемый, Вы, случаем, не чиновник? Чо за тяга что-нибудь прописать "чтобы было"?
На дороге висит 60 км/ч ограничение - Вы так что ли ездите всегда? Ну и что тогда "прописывать"?

Никогда не будет абсолютной чистоты в рядах какого-то сообщества, если это сообщество допускает хотя бы намек на анонимность.
Большая часть заговоров, интриг и прочей секретной хуеты иногда мирового масштаба разваливалось изнутри - присутствующие на форуме Доны в погонах могут подтвердить суперэффективность "внедрения".

А вы про чистоту рядов на форуме.

Перед админом стоит реально оч сложная задача фильтрации донов, решаемая, на мой взгляд, только 3мя путями, ни один из которых не гарантирует 100% конечного успеха - так... меры, типа:
1. Техническим - история по IP и пересечение аккаунтов на одном IP. Но не стоит забывать о всяких ЭГ, СибСетях и пр., о модемах сотовых операторов, о wi-fi в общепите, которые выделяют один видимый админу IP на несколько десятков (или сотен?) человек.
2. Аналитическим - вычитывание отчетов, сравнение стилей изложения и пр. Тут, благо, доны иногда помогают, выцепляя "бабий слог" или явный пиар.
3. "Двойной" агент - внедренцы сдают "цепочку" или канал утечки (кстати, Админ, обрати внимание...).

Короче, чистка ЗКД - это пиздец черный и тяжелый труд.
А самое главное и хуевое - ручной. В этом и сложность.
Даже усравшись и кувыркнувшись через голову никто не сможет дать 100% результата в данном вопросе. Никто.

Максимум - периодическое прореживание рядов и изгнание "оборотней".
Как собственно и есть.

Спрячьте копья. Нахуй их ломать.
admin 08:53 30.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А можно ещё такой вопрос: как сюда попали пользователи с 0 сообщениями?
это директора фирм и различных предприятий, работники банков и служб безопасности. знаю их лично по прежней работе.

Кстати для Вас сюрприз. сегодня девочка появится хорошая и прикольная только в ЗКД анкета будет...фото её....
Котя 09:00 30.03.2011
Сообщение от admin:
эту тему я перенес в зкд с уже ее писаниной
Понял Админ.Просто меня поздно предупредили в личке. Приношу свои извинения Лиде.)))))))))))
VolanD 09:00 30.03.2011
Сообщение от zst:
На дороге висит 60 км/ч ограничение - Вы так что ли ездите всегда? Ну и что тогда "прописывать"?
Вы считаете, что знак 60 никак не влияет на вашу скорость, и нет разницы - 40 или 90 разрешено ехать? Может вообще убрать все знаки с дорог?))). Кодекс чести - свод правил, который всегда будет "висеть" над доном. Как и правила форума, которые тоже иногда нарушаются, но они есть и должны быть.
Волшебник 09:00 30.03.2011
Скоро появится? уже домой собираюсь... :)
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Закрытая тема Up