Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Стыд и позор!
Типа шел мимо 05:10 24.03.2011
Сообщение от Котя:
Это правда.Днем у нас просто жопа....Сил нет лишних движений делать. А в процессе становятся оба мокрые,как из бани.))) Не очень приятно если кондера нет,да и он не всегда спасает.Ближе к вечеру весь город оживает.....))))
Понятно откуда субтропики,- все оптом потеют и к вечеру на улицах дружно увлажняют атмосферу...))))
Ответ
Dfc 05:28 24.03.2011
Неизменные слагаемые флуда в любой теме кроме отчетов: Ксеня и Позитифф!!! Только не обижаться - я по доброму.
Ответ
апостол 06:08 24.03.2011
Цитирую: "бар "Пиплс". Пл. Калинина с 12 до 23:00-в ЛЮБОЕ время, кроме субботы и воскресенья".Хуле, мужик сказал-мужик сделал! Вчера была СРЕДА, вечером, в рамках обозначенного времени я был в данном заведении, чтобы побеседовать с "конкретным" человеком, "непиздоболом". Естественно никакого "иззи" там не было, в чем я особо и не сомневался. Очевидно только-только уехал, а вдруг приедет? На верочку пару часиков попил чайку, но "уважаемого иззи" так и не дождался. Обычно, такие встречи проводятся "нежданчиком", без предварительных созвонов, дабы избежать присутствия "лишних", а тем более если человек сказал, что он там в ЛЮБОЕ время! И кто он после этого? И знаете, я пока ждал этого "конкретного" человека, мне стало жаль себя, что я трачу свое драгоценное время, силы и нервы на "человека", который этого не стоит, а искать дальнейших встреч не вижу никакого смысла, потому что будет то же самое! Удачи тебе "иззи"! Извини, если что не так!
Ответ
koar 06:11 24.03.2011
Сообщение от апостол:
Цитирую: "бар "Пиплс". Пл. Калинина с 12 до 23:00-в ЛЮБОЕ время, кроме субботы и воскресенья".Хуле, мужик сказал-мужик сделал! Вчера была СРЕДА, вечером, в рамках обозначенного времени я был в данном заведении, чтобы побеседовать с "конкретным" человеком, "непиздоболом". Естественно никакого "иззи" там не было, в чем я особо и не сомневался. Очевидно только-только уехал, а вдруг приедет? На верочку пару часиков попил чайку, но "уважаемого иззи" так и не дождался. Обычно, такие встречи проводятся "нежданчиком", без предварительных созвонов, дабы избежать присутствия "лишних", а тем более если человек сказал, что он там в ЛЮБОЕ время! И кто он после этого? И знаете, я пока ждал этого "конкретного" человека, мне стало жаль себя, что я трачу свое драгоценное время, силы и нервы на "человека", который этого не стоит, а искать дальнейших встреч не вижу никакого смысла, потому что будет то же самое! Удачи тебе "иззи"! Извини, если что не так!

а я думаю вот какой будет ответ: я все время сидел там и никто не приходил)))
Ответ
апостол 06:14 24.03.2011
Я даже не сомневаюсь!
Ответ
VolanD 06:22 24.03.2011
Да, да, подтверждаю. Я тоже там был. И... никого - ни дона апостола, ни дона изи. :)
Ответ
апостол 06:56 24.03.2011
Ну "иззи" -то я в лицо знаю, а тебя....извини, что не поздоровался
Ответ
VolanD 07:03 24.03.2011
Ну не знаю, не знаю. Никого с посохом и бородой с библией запазухой не видел. Изи тоже не было.
Ответ
Izzy 07:56 24.03.2011
Сообщение от апостол:
Цитирую: "бар "Пиплс". Пл. Калинина с 12 до 23:00-в ЛЮБОЕ время, кроме субботы и воскресенья".Хуле, мужик сказал-мужик сделал! Вчера была СРЕДА, вечером, в рамках обозначенного времени я был в данном заведении, чтобы побеседовать с "конкретным" человеком, "непиздоболом". Естественно никакого "иззи" там не было, в чем я особо и не сомневался. Очевидно только-только уехал, а вдруг приедет? На верочку пару часиков попил чайку, но "уважаемого иззи" так и не дождался. Обычно, такие встречи проводятся "нежданчиком", без предварительных созвонов, дабы избежать присутствия "лишних", а тем более если человек сказал, что он там в ЛЮБОЕ время! И кто он после этого? И знаете, я пока ждал этого "конкретного" человека, мне стало жаль себя, что я трачу свое драгоценное время, силы и нервы на "человека", который этого не стоит, а искать дальнейших встреч не вижу никакого смысла, потому что будет то же самое! Удачи тебе "иззи"! Извини, если что не так!
9226 - это твои цифры? Номер сотового?
Если бы ты не написал вот то, что ты написал - я бы до сих пор не сообразил, что это ты. Только вот я не понял а зачем было поддакивание за бизнес? Я конечно дурак и воспринял, что ты действительно по бизнесу звонил, а оказалось, что это дон "апостол". Пиздец.

Ну ты так сильно не переживай, я - не экспонат. Могу уехать - могу приехать, дела, знаете ль - не ждут. Я там действительно в любое время, но не прикован к столу и не жду десятки долбаебов, которые хотят со мною пообщаться. Более того - я ж те сказал (блядь, я даже не знал кто ты) "скинь смс через пару часов, может полтора. Если будешь - подьеду. Могу финансового отправить, он в районе Калинина". Было такое? Было!

Так что - расслабься. Я ВСЕ встречи провожу "жданчиком", чтобы у мудаков не было желания "возжелать" лишнего. Стреляный воробушек ужо, проходили.

Повторяю в последний раз: хош встретиться - кидай sms - я выделю время и посидим, чайку-пивка тяпнем. И ты мне сможешь высказать все, что считаешь нужным. Ну а если застанешь меня за беседой с другими людьми и я тебя пошлю на хуй - не обессудь.
Ответ
Izzy 08:01 24.03.2011
Сообщение от koar:
а я думаю вот какой будет ответ: я все время сидел там и никто не приходил)))
Нет, Брат "koar" - ни хуя подобного. Он мне набрал буквально через 10-20 минут после того, как я отьехал. Я тупанул и решил, что звонит клиент и сказал, чтобы он скинул sms если останется еще пару часов, тогда смогу подьехать либо на завтра (т.е. на сегодня уже). Ни sms, ни звонка, ни хуя нет и не было. А я, идиот блядь, финансового попросил своего, мол "старик, в Пиплсе клиент сидит, чего-то с бумагами надо - нырни к нему". Олень. Ну хуй с ним - в следующий раз буду аккуратней.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up