Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Ну где отчет по Ксюше)))))
ХОДОК 07:37 01.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Нельзя им нас обсуждать - мы существа ранимые, можем обидеться
Дон Позитифф, Вы сегодня такой противоречивый ))) Март на дворе, что ли?
То Вы готовы сами свою анкету выставить, то боитесь, что словом поранят
Ответ
мартовский кот 07:48 01.03.2011
что то я смотрю ушли от темы... в итоге ни кто так отчётик и не накалялкал.. или не был ни кто, хотя Ксюша говорит что Дон уже был.. а ажиотаж создали такой что я думал уже месяц не пробиться будет.. в итоге ни кто не пошёл... пойду попробую записаться
Ответ
ХОДОК 07:59 01.03.2011
Сообщение от мартовский кот:
что то я смотрю ушли от темы... в итоге ни кто так отчётик и не накалялкал.. или не был ни кто, хотя Ксюша говорит что Дон уже был.. а ажиотаж создали такой что я думал уже месяц не пробиться будет.. в итоге ни кто не пошёл... пойду попробую записаться
Был Дон. Видать не словоохотлив )))

Одна личная просьба ко всем, кто пойдет: не договариваться на сайте, а звонить и сбрасывать ей СМС с текстом "Я с сайта"
Это что-бы затеряться ....)))
Ответ
Бывалый 08:06 01.03.2011
Сообщение от натура:
Был Дон. Видать не словоохотлив )))

Одна личная просьба ко всем, кто пойдет: не договариваться на сайте, а звонить и сбрасывать ей СМС с текстом "Я с сайта"
Это что-бы затеряться ....)))
МдаВидать решил для себя этот вариант приберечь
Ответ
мартовский кот 08:17 01.03.2011
Сообщение от натура:
"Я с сайта"
Это что-бы затеряться ....)))
не понял.. а что вычислять то ... просто смысла не вижу..
Ответ
koar 08:20 01.03.2011
Сообщение от мартовский кот:
не понял.. а что вычислять то ... просто смысла не вижу..

вово, вот я тоже хотел уточнить, ради чего
Ответ
zst 09:26 01.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Не, это Ксенина идея)) Вот если бы мне звонили только очаровательные молоденькие девушки, вот тогда можно было бы
Типично блядские рассуждения ) Глянь вон в заповедник фей про идеального клиента )

И рыбку съесть, и сковородку не помыть... ага.
Ответ
mak sim 09:59 01.03.2011
Сообщение от натура:
Mak, да я и сам себя за уши иногда отттаскиваю от "Заповедника Фей"...так иногда хочется что-то прокомментировать )))) да и любопытно читать (подглядывать)
А зачем там комментировать??? Хотя да, руки иной раз зудят просто... А потом подумаешь и убираешь руки. Дабы не испоганить благое начинание))))
Ответ
kai-nsk 10:20 01.03.2011
Cегодня точно кто нибудь напишет))) пытался к ней сейчас прорваться, говорит все расписано)))) так что сегодня скорее всего отчет будет) а я тут обломался поехал к Олесе))) вечером про Олесю отчет напишу.... Хотя по ней уже все написано))
Ответ
mak sim 10:30 01.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да потому что накинулись на пустом месте
Это бремя славы и его надо нести с достоинством)))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up