Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hyropraktik13 19:40 16.11.2010
Сообщение от koar:
дак тут без смысла, он не спит ведь не специально, а потому что не может заснуть
Отпустил бы, это дело... есть же народная мудрость: - Утро - вечера мудренее...
Утром бы встал, выспавшийся, со свежей головой... свежими решениями, как Менделеев во сне таблицу бы расписал...
А так... загоняет себя в угол,
Подойдет к своему увольнению и "свободной жизни" с кучей неврозов, головной болью и вечным похмельем - я вот о чем!

От того - что он не спит, он не решает проблеммы... Пусть подождет спокойно, здоровьем лучше займется... все полезнее! В Здоровом теле - здоровый Дух! и мысли бодрее и сильнее...
Ответ
koar 19:43 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Отпустил бы, это дело... есть же народная мудрость: - Утро - вечера мудренее...
Утром бы встал, выспавшийся, со свежей головой... свежими решениями, как Менделеев во сне таблицу бы расписал...
А так... загоняет себя в угол,
Подойдет к своему увольнению и "свободной жизни" с кучей неврозов, головной болью и вечным похмельем - я вот о чем!

От того - что он не спит, он не решает проблеммы... Пусть подождет спокойно, здоровьем лучше займется... все полезнее! В Здоровом теле - здоровый Дух! и мысли бодрее и сильнее...
я с тобой совершенно согласен, уважаемый, мне очень нравится фраза человека с твоей аватарки, всегда успевает тот, кто никуда не торопится, вот воистину в точку
Ответ
mak sim 19:44 16.11.2010
Сообщение от koar:
я согласен, но я просто люблю все что вкусно, а не то, от чего пьянеешь, любой коньяк пить не буду, он не вкусный, пиво любое не буду, только несколько нравящихся мне сортов, в общем придирчив к выпивке, да и могу выпить совсем немного, просто много не хочется
Подпишусь под этим постом, коньяки и пиво они разные, а про то сколько пить, ну тут каждому решать как ему нравиться, я люблю сесть и основательно накушаться))) Но позволяю себе такое раз в квартал, уже в привычку скоро войдет.
Ответ
Hyropraktik13 19:47 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Не сплю потому как постоянно прыгаю выше головы дабы подготовить почву для кое чего своего.. опять же это не совсем моё.. ну как говориться было ваше стало наше.. :)
Попросту говоря, Дорогой Хиро если Вы решили что я ночами не сплю и мечтаю что всё будет хорошо то это не так..
Так я не понял... Вы ночью, почву готовите... или бухаете???))))
Садовод Вы, батенька... Почву по утрому, да по свежей голове... выгодней прощупывать, и окучивать...!!!

Я же говорю...

Дойдя до Своей почвы - у Вас не будет сил, держать в руках лопату...!!!

Задроченный недосыпом и похмельем, плохой работник... Уж поверьте, Уважаемый... встречались часто такие работяги бизнеса.
С Уважением, Хиро
Ответ
Pirelli 19:49 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Отпустил бы, это дело... есть же народная мудрость: - Утро - вечера мудренее...
Утром бы встал, выспавшийся, со свежей головой... свежими решениями, как Менделеев во сне таблицу бы расписал...
А так... загоняет себя в угол,
Подойдет к своему увольнению и "свободной жизни" с кучей неврозов, головной болью и вечным похмельем - я вот о чем!

От того - что он не спит, он не решает проблеммы... Пусть подождет спокойно, здоровьем лучше займется... все полезнее! В Здоровом теле - здоровый Дух! и мысли бодрее и сильнее...
Спасибо за совет, Дорогой! Иногда забываю об этом. Понимаете, "паравоз" набрав обороты потом долго останавливаеться.. Не получаеться пока по команде забыться (без алкохаля)
Собственно и оставляю себе на отдых рождественские праздники и НГ, а потом заниматься только наладкой рабочего процесса до уровня Швецарских часов.
Ответ
Pirelli 19:52 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Задроченный недосыпом и похмельем, плохой работник... Уж поверьте, Уважаемый... встречались часто такие работяги бизнеса.
С Уважением, Хиро
Я не собираюсь больше работать я буду трудиться..
работать - корень раб - от сюда и все беды..
Трудиться - корень труд - а труд как мы знаем из обезьяны сделал человека..
Ответ
Pirelli 19:54 16.11.2010
Сообщение от koar:
я с тобой совершенно согласен, уважаемый, мне очень нравится фраза человека с твоей аватарки, всегда успевает тот, кто никуда не торопится, вот воистину в точку
Держи ещё в копилочку - Торопись не спеша..
Ответ
Hyropraktik13 19:54 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Спасибо за совет, Дорогой! Иногда забываю об этом. Понимаете, "паравоз" набрав обороты потом долго останавливаеться.. Не получаеться пока по команде забыться (без алкохаля)
Собственно и оставляю себе на отдых рождественские праздники и НГ, а потом заниматься только наладкой рабочего процесса до уровня Швецарских часов.
Милейший, а как Вы думаете... Швейцарские часы - они постоянно в подзаводе нуждаются, или только в Рождество и НГ???

Вы - кушаете, каждый день... Дышите, каждую минуту...

Так зачем же Организм, обманывать...? Вздохните - Один раз, чтобы Вам хватило на неделю, Или поешьте один раз - чтобы хватило, на год!
Ответ
koar 19:55 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Я не собираюсь больше работать я буду трудиться..
работать - корень раб - от сюда и все беды..
Трудиться - корень труд - а труд как мы знаем из обезьяны сделал человека..

а вот вопрос, а нельзя удовлетворить свои потребности, не так сильно напрягаясь или может потребности чуть уменьшить, не пробовал, по моему гораздо легче способ достижения счастья, ИМХО
Ответ
koar 19:57 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Милейший, а как Вы думаете... Швейцарские часы - они постоянно в подзаводе нуждаются, или только в Рождество и НГ???

Вы - кушаете, каждый день... Дышите, каждую минуту...

Так зачем же Организм, обманывать...? Вздохните - Один раз, чтобы Вам хватило на неделю, Или поешьте один раз - чтобы хватило, на год!
красиво выражаетесь, добавил бы еще одну цытатку (может через и пишется, не уверен). как сказала одна героиня: "ты только не говори никому, что когда всего в жизни добьешься, больше всего волком завыть хочется", я уже это на себе проверил
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up