Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Перенес
kot-begemot 04:20 21.12.2009
А куда делась Марина, которая была на этой анкете раньше? (отчет http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5004)
kot-begemot 04:50 21.12.2009
Доброй ночи. Был у этих сестричек недели две, мож чуть больше назад. Отчет не стал писать, т.к. кто-то до меня уже постарался. Был в смену Лены и.. Кати, кажется. Молоденькие загорелые девченки, фигурки зачет, личики обычные, но в целом милашки. Затащили в ванну, потерлись об меня своими телами, потом в кровать, массаж, эротическая часть... В целом не плохо, очень даже. Руки я конечно пораспускал, без возражений, про интим только поговорили, сказали возможно всё, но условия не стал уточнять - мне и так не плохо было :))))
Квартирка - да, высотка за фараоном. Обычная двушка с простой обстановкой и обыкновенной ванной (что добавляет пикантности - в тесноте, да не в обиде).
Девченки активистки и хохотушки те еще оказались, правда я с собой вина приносил бутылочку и конфет - не возбранялось и даже как-то помогло дальнейшему общению )))
Пробыл 1,5 часа с двумя. Просили 2,5 т.р., отдал чуть больше - все остались довольны )))) До такси на полусогнутых шел ))))

З.Ы. ..кстати, там по моему три комнаты, а не две - одна походу закрыта была. что скрывала сия дверь - не известно.
kot-begemot 16:18 21.12.2009
Был недавно по этому телефону, отчет писал http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5378. Тогда попал на Катю - очень даже неплохо отдохнул, повезло. Отвечала на звонок сама, диспетчер видимо уже спала в то время )))) Но все-таки, при всем уважении к Кате - это похоже контора, да и когда я звонил в анкете были другие фотки и другое имя указано.
kot-begemot 18:59 21.12.2009
Сообщение от Морячок:
1200 - вот это ценник. см.№1250
ВСе новое - хорошо забытое старое! Был у этой Аллы давно, если это её фотки в анкете. Даме за 30, немного в теле, особенно в бедрах (зато какая попа!) вобщем выглядела не отталкивающе и принимала вежливо и обходительно. Принимала в девятиэтажке на плехановском в районе метро Октябрьская. Правда последний раз ценик в районе 1,5-2 т.р. был. Потом пропала куда-то. Вот видимо снова появилась - кризис, бабки нужны )))
kot-begemot 04:45 22.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
....а просто хотелось своему сделать маленький подарок!
Тронут твоим отношением к своему мужчине
Мне бы за одни только намеки на подобные подарки оторвали бы я..цы и высосали весь мозг ))))
А тут сама, по собственной инициативе, похвально!
kot-begemot 07:07 24.12.2009
Сообщение от Бывалый:
Это как так Брат,девятиэтажка на Плехановском,а при чём тут метро Октябрьская?
Да, заговорился, на Шевченквском.... Шевченко, 34 если точнее.
kot-begemot 09:31 25.12.2009
Сообщение от Белая Стрекоза Любви:
Заезжай ко мне на огонек))Познакомимся))Можно и ночью.
Спасибо. Учту ))) Но, действительно, может хоть пару фоток своих скинешь на мыло? [email protected]
Буду рад познакомиться ))
kot-begemot 09:41 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Гарвардский МБА-Мечта всей жизни.Но уже в прошлом
В смысле - МБА уже пройденный этап и теперь в планах ученая степень в сфере мировой экономики? ;) Круто.... Кстати, смотрю часто тут ночами появляешься, а как насчет возможности встретиться?
kot-begemot 10:00 25.12.2009
Ну мечтать, как говорится, не вредно и не запрещено! Хоть английской королевой! ))) А насчет сна - это да, последнее время вообще день с ночью попутал... А тут в связи с отпуском еще и дни недели все в кучу сбились ))))
kot-begemot 02:05 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
Атата!!!буду ругаться)
я вообще о чем-то своем думала,имелась ввиду другая премия.премии дюплера не существует
Так в чем же дело, давайте учредим! )))) Кристина, ты в номенантах или в учредителях будешь? )))
Первая ... 5 6 7 8 
Закрытая тема Up