Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Все, я - сдаюсь!
xSpiderManx 16:43 01.11.2010
Сообщение от koar:
вот она у меня и есть, только ланкастер, чудо тачанка
...................
Ответ
Izzy 17:01 01.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Тебе бы хлеба поесть)))))))))))))
"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, не бережешь! О РОССИИ думаешь!!!" :о))))))))))))))))))))

p.s. Пять баллов, БРАТ!
Ответ
xSpiderManx 17:08 01.11.2010
еще хочу авто Bugatti Veyron Super Sport
Ответ
Izzy 17:13 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
еще хочу авто Bugatti Veyron Super Sport
- Роман Абрамович хочет полететь в космос за 5 миллиардов долларов!
- А чо так дорого-то? NASA всего за 20 миллионов долларов отправляет!
- Дык хули! На яхте, ёптить!

:о))))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 17:20 01.11.2010
Сообщение от Izzy:
- Роман Абрамович хочет полететь в космос за 5 миллиардов долларов!
- А чо так дорого-то? NASA всего за 20 миллионов долларов отправляет!
- Дык хули! На яхте, ёптить!

:о))))))))))))))
ебануца ,серавно 20 лямов это много
Ответ
krsn 17:32 01.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Друг! Вот не надо по больному)) Я давний фанат немцев, в часности меринов... Комфорт... видимо ты не совсем знаешь много про них... вот у меня в кресле десяток моторчиков которые перестраивают спинку и поджопник по малейшему моему шевелению, а чего стоит автоматическа регулировка затемнености стекол? или активная шумка салона через 18 динамиков акустики?))) про системы курсовой устойчивости и другие навороты подвески я вообще молчу... Е класс мерина это не деревянная табуретка субаря с двумя подушками безопасности и печкой на крутилках))) Двигжка меринов еще фору даст хваленому стиаю)))
Так что если ничего слаще морковки...
Да, ок, тебе нравится субарь, твое право, но не стоит таких сравнений)))
На счет комфорта Меринов не поспоришь, но этот комфорт стоит много дополнительного бабла, а в стандартной комплектиции немцы - говно! Хороший Японец/Американец (Лехус, Финик) ему фору даст аж бегом! К тому же движки у Меринов то же самое говно! Никакого драйва, тормозные как сами бюргеры! А все потому, что Мерс не позиционирует себя как спорт-кар! Разьве что серия AMG. Качество отделки материалов у Мерина то же бедненькое в стандарте! Надо брать "эксклюзифф" а это бабок стоит! В том же Финике шикарная кожа в базе! В общем на вкус и цвет как говорится)) Про Мерины со мной не спорь, я о них все знаю)) До недавнего был директором по продажам Мерседес-Бенц)))
Ответ
koar 18:11 01.11.2010
Сообщение от krsn:
На счет комфорта Меринов не поспоришь, но этот комфорт стоит много дополнительного бабла, а в стандартной комплектиции немцы - говно! Хороший Японец/Американец (Лехус, Финик) ему фору даст аж бегом! К тому же движки у Меринов то же самое говно! Никакого драйва, тормозные как сами бюргеры! А все потому, что Мерс не позиционирует себя как спорт-кар! Разьве что серия AMG. Качество отделки материалов у Мерина то же бедненькое в стандарте! Надо брать "эксклюзифф" а это бабок стоит! В том же Финике шикарная кожа в базе! В общем на вкус и цвет как говорится)) Про Мерины со мной не спорь, я о них все знаю)) До недавнего был директором по продажам Мерседес-Бенц)))
чето думал думал, что такое финик, инфинити чтоли?
Ответ
xSpiderManx 18:12 01.11.2010

Ответ
xSpiderManx 18:42 01.11.2010
седня короче иду возле центр.парка , смотрю авто прыгает ,подошел по ближке при слонился к стеклу головой так как тонировка на машине была ,смотрю мужик бабу долбит симпатичную причем , посмотрел немного и побрел дальше (((
Ответ
CMK_77 21:26 01.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
седня короче иду возле центр.парка , смотрю авто прыгает ,подошел по ближке при слонился к стеклу головой так как тонировка на машине была ,смотрю мужик бабу долбит симпатичную причем , посмотрел немного и побрел дальше (((
Не, ну ты приколист... Долго зырил? тебя спалили?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up