Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Феям!!! Нужен эскорт на 2 недели.
vi-king 08:13 15.10.2010
Сообщение от Бывалый:
заезжал к одной фейке(она только постоянщиков принимает,анкеты нет),а тут такое пополнение придётся изыскивать доп ресурсысмеюсь!На счёт семьи,"Чем меньше женщину мы любим,тем больше пива и друзей"
Не понято....чувствую- пахнет печенюхами, правда пока не понял с какой стороны. Нужен азимут
Ответ
ХОДОК 08:30 15.10.2010
Сообщение от Кристина:
http://https://youtube.com/watch?v=X_8nhgT8SBA

вот самая умненькая серия,но ее в переводе не вижу,а вообще она милая)
посмотрел , поулыбался.... даже за Дона Котофея порадовался
Кристи, реакция понравилась, я уже начал откладывать в заначку
Ответ
mak sim 14:39 15.10.2010
Сообщение от натура:
посмотрел , поулыбался.... даже за Дона Котофея порадовался
Кристи, реакция понравилась, я уже начал откладывать в заначку
Натура Искуситель)))
Ответ
Кристина 14:52 15.10.2010
Я не зрозуміла,це що таке?Які гроші за таку дівчину?Вас отут не стояло...
Ответ
ХОДОК 16:46 15.10.2010
Сообщение от Кристина:
Я не зрозуміла,це що таке?Які гроші за таку дівчину?Вас отут не стояло...
Да я вообще такой противоречивый.... иногда сам себе противоречу: душа в небо рвется, а тело в баню. Иногда часть меня лежит, а часть стоит... где найти консенсус? Только на турнике после раза 15-ого.... висит всЁ: и я сам и прочие части меня... (сорри за пошловатость)
Ответ
Кристина 17:42 15.10.2010
Сообщение от натура:
Да я вообще такой противоречивый.... иногда сам себе противоречу: душа в небо рвется, а тело в баню. Иногда часть меня лежит, а часть стоит... где найти консенсус? Только на турнике после раза 15-ого.... висит всЁ: и я сам и прочие части меня... (сорри за пошловатость)
ну а как иначе,если охотишься,охотишься...а получается,что либо и не надо было(то есть из разряда-разбежался и об стенку),либо все равно нет,либо охотился охотился,а оно какое-то не такое,то есть и цвет и фактура,но...)))
я курить,кстати,бросила.Уже неделю не курю
Ответ
ХОДОК 17:52 15.10.2010
Сообщение от Кристина:
ну а как иначе,если охотишься,охотишься...а получается,что либо и не надо было(то есть из разряда-разбежался и об стенку),либо все равно нет,либо охотился охотился,а оно какое-то не такое,то есть и цвет и фактура,но...)))
я курить,кстати,бросила.Уже неделю не курю
дай я тебя поцелую...вот просто, по дружески... никакой эротики....просто закрой глаза...я обойду сзади... подойду близко-близко... так, чтобы услышать аромат твоей кожи... улыбнусь и ты не оборачиваясь поймешь это... наклюнюсь и поцелую в шею... около ушка....

P.s. мужчина - это еще тот кот...))))

P.p.s. не куришь? молодец! ))))
Ответ
Кристина 18:06 15.10.2010
Сообщение от натура:
дай я тебя поцелую...вот просто, по дружески...

Ночью ты был беспокоен.
Похож на отчаявшегося
ревущего демона.
Ты напугал меня.
Сделай это ещё раз.(с-семейка адамс)

пс.ты маньяк)))и вообще у вас же тут девушек немерянно появилось,так что занятий у тебя уйма))
Ответ
ХОДОК 19:16 15.10.2010
Сообщение от Кристина:
Ночью ты был беспокоен.
Похож на отчаявшегося
ревущего демона.
Ты напугал меня.
Сделай это ещё раз.(с-семейка адамс)

пс.ты маньяк)))и вообще у вас же тут девушек немерянно появилось,так что занятий у тебя уйма))
Они зовут, ты гонишь....
Иные достижимы, ты же нет...
Толкаясь вверх-утонешь...
Закрыв глаза - увидишь свет...
Ответ
Кристина 19:25 15.10.2010
Сообщение от натура:
свет...
все это красиво,но....Все женщины- любительницы попортить крови ,только одним достаточно 5 капель в день,другие готовы пить литрами...
__Хочешь снов его, бешено хочешь
Это не любовь он просто был очень(с)
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up