Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Всем привет.....
ХОДОК 11:31 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
У меня в садике только так бывало................
мда.... для меня это был уровень университета
Ответ
Ахули 11:33 13.07.2010
Сообщение от натура:
Вот так и не понял сразу, что ты это.....

жаль, что... не до шел, не до целовал... не до любил )))....Цветочек....Аленький...

p.s. ну и темы у вас тут ))))
А когда понял, поздно было!!!!!))))))))))))))) У нас все темы к сексу приводят...... Как жизнь молодая, соскучился?)))))
Ответ
Ахули 11:35 13.07.2010
Сообщение от котофей:
это ты про сад на даче?))))))
как говорил один исполнитель комических куплетов: в сад... все в сад)))
.......................да......................... )))))))))))))))))
Ответ
ХОДОК 11:43 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
А когда понял, поздно было!!!!!))))))))))))))) У нас все темы к сексу приводят...... Как жизнь молодая, соскучился?)))))
так я с вами )))) у меня тоже сейчас на уме только одно - секс )))))
даже на сайт ради этого зашел
Ответ
котофей 11:44 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
.......................да......................... )))))))))))))))))
правильно... отдых на даче таким и должен быть, а то превратили его в битву за урожай... хотя если представить тебя, как ты собираешь клубнику (Натура, привет! классная ава), то я не возражал бы пожалуй против мисочки ягод собранных тобой))))
Ответ
mak sim 11:44 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Прям лозунг)))
Напоминает другой, написанный на стене моего ВУЗа: "Успех - это путь, а не цель")))
Не знал про такой лозунг, сам дошел когда отступать уже некуда было. И знаешь то что написал мне помогает, а есть еще одна цитата, не помню кто сказал: Не надо умирать за свою страну, пусть враг умирает за свою.
Ответ
ХОДОК 11:46 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
А когда понял, поздно было!!!!!))))))))))))))) У нас все темы к сексу приводят...... Как жизнь молодая, соскучился?)))))
Может устроиться к вам в цех - Мастером? ))) и совратить таки молоденькую Наладчицу )))
Ответ
Ахули 11:47 13.07.2010
Сообщение от натура:
так я с вами )))) у меня тоже сейчас на уме только одно - секс )))))
даже на сайт ради этого зашел
Предлагаю всем желающим занятся анонизмомммммммммм........... И тем кто на рабочем месте тоже...............))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Ответ
котофей 11:49 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Предлагаю всем желающим занятся анонизмомммммммммм........... И тем кто на рабочем месте тоже...............))))))))))))))))))))))))))))))) )))
что.... опять?????????
Ответ
Ахули 11:51 13.07.2010
Сообщение от котофей:
правильно... отдых на даче таким и должен быть, а то превратили его в битву за урожай... хотя если представить тебя, как ты собираешь клубнику (Натура, привет! классная ава), то я не возражал бы пожалуй против мисочки ягод собранных тобой))))
Что за переплетение фраз " я клубника хотел натура классная битва отдых котофей мисочка"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up