Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Секс в троём....
Izzy 20:46 28.06.2010
Сообщение от Светка:
ему от твоей жалости не тепло не холодно....
А вот это в точку! Тот, кто жалеет, тот сам становится жалок.
Ответ
Лариса 20:48 28.06.2010
Сообщение от Izzy:
Пожалей лучше голодных детишек на улице, там дождь, им холодно. У них нет "нормальных" семей. У них вообще ничего нет. Вот им дай свою жалость, мне твоя жалость - не нужна, т.к. когда человек говорит, что он жалеет кого-то в вопросе "отношений", это означает, что этот жалеющий считает, что его модель "здоровых отношений" - самая охуительная (что не так в 100% случаев), а это (в свою очередь) говорит о том, что его отношениям скоро придет большой, окончательный и бесповоротный пиздец :о))))))))))))))))))))))))))
где-то я это уже читала....

аааа в камментах на нгс
Ответ
Izzy 20:49 28.06.2010
Сообщение от Светка:
где-то я это уже читала....

аааа в камментах на нгс
Агу. У меня позиция не меняется никогда :о)
Ответ
Moxito 21:03 28.06.2010
Сообщение от Светка:
ему от твоей жалости не тепло не холодно....
да и ладно, это нормально
Ответ
Moxito 21:07 28.06.2010
Сообщение от Izzy:
Пожалей лучше голодных детишек на улице, там дождь, им холодно. У них нет "нормальных" семей. У них вообще ничего нет. Вот им дай свою жалость, мне твоя жалость - не нужна, т.к. когда человек говорит, что он жалеет кого-то в вопросе "отношений", это означает, что этот жалеющий считает, что его модель "здоровых отношений" - самая охуительная (что не так в 100% случаев), а это (в свою очередь) говорит о том, что его отношениям скоро придет большой, окончательный и бесповоротный пиздец :о))))))))))))))))))))))))))
Правильно, только "самая охуительная" исключительно для нашей семьи. Я счастлива Конечно, я не навязываю никому и ничего, может, кто-то меня жалеет, каждому-своё. Желаю тебе тоже "своё" найти А если уже нашёл - ещё лучше
Ответ
Moxito 21:08 28.06.2010
Сообщение от Светка:
где-то я это уже читала....

аааа в камментах на нгс
ага тебе вот двадцатку пожертвовала
Ответ
Izzy 21:10 28.06.2010
Сообщение от Moxito:
Правильно, только "самая охуительная" исключительно для нашей семьи. Я счастлива Конечно, я не навязываю никому и ничего, может, кто-то меня жалеет, каждому-своё. Желаю тебе тоже "своё" найти А если уже нашёл - ещё лучше
То, что у меня есть - меня более чем устраивает: я свободен, ебу все что шевелится и мне на все насрать :о)
Ответ
Izzy 21:12 28.06.2010
Сообщение от Moxito:
ага тебе вот двадцатку пожертвовала
Да замучила ты меня - в упор я тебя не знаю и никаких денек у тебя не брал. Ну или через кого-то. 20 тысяч я точно ни у кого не брал (за последние 2 года точно).
Ответ
Moxito 21:15 28.06.2010
Буду теперь тебе постоянно припоминать, не вовремя прям подрезал
Ответ
Izzy 21:17 28.06.2010
Сообщение от Moxito:
Буду теперь тебе постоянно припоминать, не вовремя прям подрезал
Не знаю о чем ты говоришь в любом случае. Бизнес, связанный с тем, что был тогда - я продал. Так что обязательств в любом случае - не несу :о)

А вообще сегодня ебанутый денек. Один визжит, что на 240 тысяч попал, другой что на 90 тысяч. Банк орет что на 3 млн. Арендодатели что на 900 тысяч. Пиздец какой-то.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up