Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>когда вы последний раз занимались сексом?
КАМИЛЛА 08:04 20.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
Сам не знаю. Буду думать над контингентом, без него же никак -- групповой секс сам с собой не звучит :-)
И какой должен быть контингент..?
Ответ
EugeneSunny 08:21 20.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Балбес, ты, Шарик...Бал-бес Во-первых, не путаем деятельность с учебой, во-вторых, препод - женщина, так что ни-ни писать подобный бред
препод баба - предложи ей быть "подружкой", а декан наверняка мужик... может "попросить" препода бабу... короче мозг у тебя уже хуем пробит и ты совсем не понимаешь нихуя.
Ответ
КАМИЛЛА 08:24 20.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
препод баба - предложи ей быть "подружкой", а декан наверняка мужик... может "попросить" препода бабу... короче мозг у тебя уже хуем пробит и совсем не понимаешь нихуя.
Ооо... Это у тебя больная фантазия, Евгеша Ты почитай, почитай со стороны, что пишешь...Скорее всего последние строчки ты адресовал сам себе )))))))
Ответ
EugeneSunny 08:26 20.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ооо... Это у тебя больная фантазия, Евгеша Ты почитай, почитай со стороны, что пишешь...Скорее всего последние строчки ты адресовал сам себе )))))))
вот ведь тупая шлюха... не о чем с тобой разговаривать..
Ответ
Hyropraktik13 08:35 20.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
вот ведь тупая шлюха... не о чем с тобой разговаривать..
Ошибаешся, любезный друг... пока тебя не было,
Она не тупая, Она - оооочччень, ГРАМОТНАЯ!!!
Ответ
РА ксерокс 09:54 20.05.2010
Сообщение от Delovoy:
Этой девочки явно вышка светит...... с ее серым веществом меж ушей....
Полностью присоединяюсь
Пожизненное как минимум
Чтоб не позорила серое вещество
Ответ
Клава 10:13 20.05.2010
У меня секса не было почти месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже губы половые ломит..........)))))))))))))))))))))))))))))):haha :
Ответ
котофей 10:19 20.05.2010
Сообщение от Клава:
У меня секса не было почти месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже губы половые ломит..........)))))))))))))))))))))))))))))):haha :
ну, эт ты зря.... надо себя заставлять )))))
Ответ
Клава 10:25 20.05.2010
Сообщение от котофей:
ну, эт ты зря.... надо себя заставлять )))))
Котофей у меня другая ситуация, я то секса хочу, да вот не с кем, молодые студенты меня не вдохновляют!!! Да и хочется чего то не обычного, прям конкретного обмена энергией!!!! П.С. Всетаки не одна секс-игрушка не заменит мужчину!!!!!!!!!
Ответ
котофей 10:34 20.05.2010
Сообщение от Клава:
Котофей у меня другая ситуация, я то секса хочу, да вот не с кем, молодые студенты меня не вдохновляют!!! Да и хочется чего то не обычного, прям конкретного обмена энергией!!!! П.С. Всетаки не одна секс-игрушка не заменит мужчину!!!!!!!!!
да эт я пошутил по доброму)))))
у самого такое постоянно бывает.... времени нет, снимаешь напряжение, думаешь - щас бы к женщине.... потом, возращаясь от женщины зачастую думаешь - и зачем????? так ты и сам бы мог))), а потом все по новой))))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up