Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере.
CanYouPickMeUp 12:29 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Ольга, а ты уверена, что состоятельному мужчине понадобиться например "Кусок Щастья 1975 года выпуска"??? Сомневаюсь... Он на девочек-припевочек заглядываться будет...
Ну допустим для парочки данных как у Ольги, возможно и найдутся состоятельные руки, кто знает =)))
Ответ
Бывалый 12:30 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
вот вот...и я про тоже, что в лутшие п*здатые годы нужно прожить в свое удовольствия. а потом можно на содержание к кому -нибудь на шею сесть, так сказать ОЩЕСЛИВИТЬ))))
Ощесливить или "сесть на шею" надо помоложе примерно лет 23-25,пока товарный вид имеется,а после 30 хоть всё прокачай искать того, кто содержать будет-запаришься!Имхо конечно бывают исключения,но это как в лоторею выиграть!
Ответ
ОЛЬГА 12:31 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Ольга, а ты уверена, что состоятельному мужчине понадобиться например "Кусок Щастья 1975 года выпуска"??? Сомневаюсь... Он на девочек-припевочек заглядываться будет...
нет не уверенна а я и неотстаиваю это.но и старый хер тоже не кому не нужен, да забыла любимая которая рядом.
Ответ
КАМИЛЛА 12:32 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ну допустим для парочки данных как у Ольги, возможно и найдутся состоятельные руки, кто знает =)))
Интересные вы люди... Все понимаете буквально... Не про Ольгу речь, читайте между строк: всему свое время...и "счастливить" тоже...
Ответ
Бывалый 12:33 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Ольга, а ты уверена, что состоятельному мужчине понадобиться например "Кусок Щастья 1975 года выпуска"??? Сомневаюсь... Он на девочек-припевочек заглядываться будет...
О,эт точно Камиллочка подметила.А "кусок щастья" 1970г,тоже не промах!
Ответ
КАМИЛЛА 12:34 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
...но и старый хер тоже не кому не нужен, да забыла любимая которая рядом.
Старый хер по 14 часов горбатился в молодости и денег заработал до фига и желающих найдется его "осчастливить" ой как много...

Чувствуешь разницу???
Ответ
CanYouPickMeUp 12:34 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Интересные вы люди... Все понимаете буквально... Не про Ольгу речь, читайте между строк: всему свое время...и "счастливить" тоже...
Ну а я вот затронул Ольгу, ведь ничего страшного, она ведь не обиделась наверно =)))
Ответ
КАМИЛЛА 12:36 27.04.2010
Сообщение от Бывалый:
О,эт точно Камиллочка подметила.А "кусок щастья" 1970г,тоже не промах!
Да на такую "шею" и 67 года "модели" позарятся
Ответ
Бывалый 12:36 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Старый хер по 14 часов горбатился в молодости и денег заработал до фига и желающих найдется его "осчастливить" ой как много...

Чувствуешь разницу???
"Ой как много"-это мягко сказано,конкуренция огромная,поверьте,я знаю!
Ответ
КАМИЛЛА 12:37 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ну а я вот затронул Ольгу, ведь ничего страшного, она ведь не обиделась наверно =)))
Да зачем на личности переходить... Лучше так, образно поговорить...
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up