Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>сколько звонков
Hyropraktik13 09:34 01.04.2010
Сообщение от Саботажник:
Я кстати заметил что на эти самые звонки в последнее время фейки как-то настороженно отвечают...Видимо связано с недавней полемикой между девочками. Каждая спросит откуда телефон, несколько раз переспросит когда приехать хочу. Волнуются
Как вариант:
Девушки дают объявление не только через сайт, но и через газету...
Звонок по сайту, дороже... порядка на 500р.
Встречал такое...
Потом долго смеялись вместе...))))
Ответ
КАМИЛЛА 09:46 01.04.2010
Сообщение от Саботажник:
Канешна, ты ж в отпуске!!!
Завтра начинаютс трудовые будни... Будет не по фиг. Вопросы одни за другим буду задавать ))))))))
Ответ
котофей 09:49 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Завтра начинаютс трудовые будни... Будет не по фиг. Вопросы одни за другим буду задавать ))))))))
ты про форум только не забывай, а то будем со Светой общаться
вот и Мррр пропала
Ответ
КАМИЛЛА 09:54 01.04.2010
Сообщение от котофей:
ты про форум только не забывай, а то будем со Светой общаться
вот и Мррр пропала
Ага, уйду в работу и не появлюсь на форуме ))) А то как-то расслабилась я, по мужской ласке соскучилась...
Ответ
котофей 10:01 01.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ага, уйду в работу и не появлюсь на форуме ))) А то как-то расслабилась я, по мужской ласке соскучилась...
уж ты чередуй))))
недаром ведь говорят, что женщина любит ушами (в нашем случае глазами)))), лаской я тебя одарить не могу пока, а вот комплиментов сколько хочешь))))
Ответ
КАМИЛЛА 10:58 01.04.2010
Сообщение от котофей:
уж ты чередуй))))
недаром ведь говорят, что женщина любит ушами (в нашем случае глазами)))), лаской я тебя одарить не могу пока, а вот комплиментов сколько хочешь))))
Ах ... )))))) Чувствуется приход весны...
Ответ
Vikkimaus 11:26 01.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Как вариант:
Девушки дают объявление не только через сайт, но и через газету)
По газете одни балбесы звонят, всякий уже сток, ибо все нормальныйе в конце 90-х в сеть пересели. Девчата, не хотите, чтобы всякая пакость к вам ездила - не давайте в газету, дешевле оно да, но и исход другой. Чем по газете цену низить, лучше сбавить ее на сайте на время, если с заказами плохо.
Ответ
Секс-кудесница 11:31 01.04.2010
Сообщение от Vikkimaus:
По газете одни балбесы звонят, всякий уже сток, ибо все нормальныйе в конце 90-х в сеть пересели. Девчата, не хотите, чтобы всякая пакость к вам ездила - не давайте в газету, дешевле оно да, но и исход другой. Чем по газете цену низить, лучше сбавить ее на сайте на время, если с заказами плохо.
А кто сказал что в газете дешевле реклама? я лично не заметила, объявление в рамке и не сильно маленькое стоит как минимум 500 (точно не помню уже совсем давно не подаю туда), с одного объявления ты много не заработаешь, надо как минимум 2, таким способом получается платить каждую неделю минимум по тысяче - и реклама по стоимости почти как на сайте, а толку чуть
Да и права ты Виккимаус что люди там - закачаешься)))))
Ответ
Секс-кудесница 11:33 01.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
А ссылочку на анкету можно?
Извините, в связи с участившимися случаями впору в отпуск уходить а не трубить мол вот она я - приходите ко мне!!!!Поэтому из целей безопасности пока не буду давать ссылку.Надеюсь ничем вас не обидела.
Ответ
КАМИЛЛА 11:35 01.04.2010
Через одного с iPhone ходят, на фиг сдалась им эта газетка

Всемирная паутина рулит ))))))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up