Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
GaD 13:33 16.03.2010
Сообщение от натура:
похоже подходит только Эта Эльвира
Вторая фотка видать после))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
мррр 13:33 16.03.2010
Сообщение от натура:
похоже подходит только Эта Эльвира
Я тоже о не думаю)))
Ответ
мррр 13:34 16.03.2010
Сообщение от GaD:
Вторая фотка видать после))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))0все бля у меня истерика..................
Ответ
котофей 13:35 16.03.2010
Сообщение от натура:
похоже подходит только Эта Эльвира
Стильная Леди без комплексов нежно и безболезненно введёт в мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж).Фешенебельный комфорт без ограничений,есть красивая подружка-служаночка.Абсолютно тет-а-тет!!!

а как все в масть про тет-а-тет
только немного напрягает упоминание "мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж)." неужели столько выпили?
Ответ
GaD 13:37 16.03.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))))))))0все бля у меня истерика..................
Такута!!))))
СОВЕТ
С убитых в какшку 2 кентов, с хуями по 32 см в лежачем состоянии.
БЕРИТЕ БАБЛО ВПЕРЕД!!! и СВАЛИВАЙТЕ!!))))))))))))))))
Ответ
мррр 13:38 16.03.2010
Сообщение от GaD:
Такута!!))))
СОВЕТ
С убитых в какшку 2 кентов, с хуями по 32 см в лежачем состоянии.
БЕРИТЕ БАБЛО ВПЕРЕД!!! и СВАЛИВАЙТЕ!!))))))))))))))))
занавес))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
бляяяяяяяяяяяя я последний раз так в пятницу смеялась)))))
Ответ
Izzy 13:38 16.03.2010
Сообщение от котофей:
Стильная Леди без комплексов нежно и безболезненно введёт в мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж).Фешенебельный комфорт без ограничений,есть красивая подружка-служаночка.Абсолютно тет-а-тет!!!

а как все в масть про тет-а-тет
только немного напрягает упоминание "мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж)." неужели столько выпили?
Да там все просто было - выебали в два смычка двух телок и все. Одну на одну положили и выебали.
Ответ
котофей 13:41 16.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да там все просто было - выебали в два смычка двух телок и все. Одну на одну положили и выебали.
уфффф, отлегло, умеют еще в Сибири пить мужики....
Ответ
ХОДОК 13:41 16.03.2010
Сообщение от котофей:
Стильная Леди без комплексов нежно и безболезненно введёт в мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж).Фешенебельный комфорт без ограничений,есть красивая подружка-служаночка.Абсолютно тет-а-тет!!!

а как все в масть про тет-а-тет
только немного напрягает упоминание "мир"strap-on-sexy",расслабит непередоваемо-сладострастными ласками(урологически-генитальный массаж)." неужели столько выпили?
После слов о страпоне начал жутко напрягаться )))) лушь бы мужики успели ДО убежать, так ведь они еще УСНУЛИ 80~~
Ответ
мррр 13:43 16.03.2010
Сообщение от натура:
После слов о страпоне начал жутко напрягаться )))) лушь бы мужики успели ДО убежать, так ведь они еще УСНУЛИ 80~~
А я бы на зло застропанила бы)))))))))))))))))))))))0
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up