Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>пра гоблинов пишут не гоблины
мррр 12:58 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Три....
коза, когда успела)))))))))))
Ответ
Амнистия 12:59 17.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Если не со мной разговариваете,дык и пишите тому с кем общаетесь,а не в мои посты еслив что!Или зацепил чем?
А я со всеми общаюсь! если что!


Но если у вас такого желания нет, то ок. с вами я больше не общаюсь.


Ващщщщще бурчите как пенсионер.....


На своих подчинённых гавкайте....они работать лучше будут))))))))))может быть....


А меня за что цеплять? Нам с вами детей не крестить вместе.

Если на вас тут все молятся, то извините, для меня ВАШЕ мнение не авторитарно!
Ответ
ХОДОК 13:00 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
что предлагаю????
передернуть.... мда.... слава богу тут педиков нет.... а то неровен час нарвался бы на фиртуальный секс двух голубеньких...
Ответ
Амнистия 13:00 17.02.2010
Сообщение от мррр:
коза, когда успела)))))))))))
Это секретная информация.....
Ответ
Амнистия 13:01 17.02.2010
Сообщение от натура:
передернуть.... мда.... слава богу тут педиков нет.... а то неровен час нарвался бы на фиртуальный секс двух голубеньких...
Учите мат часть! Причём тут педики?
Ответ
ХОДОК 13:07 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Учите мат часть! Причём тут педики?
просто вспомнил как Мррр и Камиллой :

"... я тихо подхожу сзади....пальчиками сдвигаю волосы с твоей нежной шеи....твои глаза закрыты.... руки вздрагивают от едва слышных звуков... когтки впиваются в бедра....я склоняюсь к твоей шеее...едва касаясь пересохшими от волнения губами... потом целую почти у самой границе волос.....рука как бы случайно задевает тво попку...."

я теперь представь то же самое делаю 2 мужика.... бееее
Ответ
мррр 13:09 17.02.2010
Сообщение от натура:
просто вспомнил как Мррр и Камиллой :

"... я тихо подхожу сзади....пальчиками сдвигаю волосы с твоей нежной шеи....твои глаза закрыты.... руки вздрагивают от едва слышных звуков... когтки впиваются в бедра....я склоняюсь к твоей шеее...едва касаясь пересохшими от волнения губами... потом целую почти у самой границе волос.....рука как бы случайно задевает тво попку...."

я теперь представь то же самое делаю 2 мужика.... бееее
у нас ТАКОГО не было))))))))))))
Ответ
Бывалый 13:09 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
А я со всеми общаюсь! если что!


Но если у вас такого желания нет, то ок. с вами я больше не общаюсь.


Ващщщщще бурчите как пенсионер.....


На своих подчинённых гавкайте....они работать лучше будут))))))))))может быть....


А меня за что цеплять? Нам с вами детей не крестить вместе.

Если на вас тут все молятся, то извините, для меня ВАШЕ мнение не авторитарно!
Про детей верно заметили,упаси Бог с такими как вы их крестить.Замечу также,что на меня тут ни кто не молится,я не икона.Да и с подчинёнными я уважительно (не гавкаю),а разговариваю.Я общаюсь не конкретно с вами,а на форуме.А лично вам советую не грубить незнакомым людям(некрасиво).
Ответ
Амнистия 13:10 17.02.2010
Сообщение от натура:
просто вспомнил как Мррр и Камиллой :

"... я тихо подхожу сзади....пальчиками сдвигаю волосы с твоей нежной шеи....твои глаза закрыты.... руки вздрагивают от едва слышных звуков... когтки впиваются в бедра....я склоняюсь к твоей шеее...едва касаясь пересохшими от волнения губами... потом целую почти у самой границе волос.....рука как бы случайно задевает тво попку...."

я теперь представь то же самое делаю 2 мужика.... бееее
Не подменяйте понятия...


Лесби-это красота и эстетика......


А педики-это физиология и мясо мясо.....
Ответ
Амнистия 13:12 17.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Про детей верно заметили,упаси Бог с такими как вы их крестить.Замечу также,что на меня тут ни кто не молится,я не икона.Да и с подчинёнными я уважительно (не гавкаю),а разговариваю.Я общаюсь не конкретно с вами,а на форуме.А лично вам советую не грубить незнакомым людям(некрасиво).
Замётано. Отныне я Вас игнорирую. Всего Вам хорошего.



Пы.Сы Покажите где я Вам грубила?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up