Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Подскажите новичку
КАМИЛЛА 19:50 16.02.2010
Сообщение от мррр:
я на минуту прекратила ласкать твою прекрасную грудь и стала любоваться твоим телом, оно говорило о твоем желании, мои пальцы поглаживали твои животик...я долго не решалась, но мои пальцы опустились ниже и....о бог мой....это тепло исходящее от туда свело меня с ума.....
... Да... Ты так все делаешь нежно и одновременно страстно, что мои стоны становятся все громче и громче... Твой пальчик, а потом и второй ласкают мою девочку, что хочется еще и еще...Я выгибаю спинку и ласкаю от удовольствия свою грудь...сосочки...ммм...они так возбудились от тебя, твоего тела, движений и ласк....
Ответ
Амнистия 19:53 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
...и начинает ласкать сама себя...
Я уже кончила 2 раза....


Куда ты лезишь, старпёр?
Ответ
КАМИЛЛА 19:54 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я уже кончила 2 раза....

Куда ты лезишь, старпёр?
А мы еще с Мррр нет ))))))) Все впереди ))))
Ответ
КРЕКС 19:56 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
... Да... Ты так все делаешь нежно и одновременно страстно, что мои стоны становятся все громче и громче... Твой пальчик, а потом и второй ласкают мою девочку, что хочется еще и еще...Я выгибаю спинку и ласкаю от удовольствия свою грудь...сосочки...ммм...они так возбудились от тебя, твоего тела, движений и ласк....
и тут РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА....
Ответ
мррр 19:57 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
... Да... Ты так все делаешь нежно и одновременно страстно, что мои стоны становятся все громче и громче... Твой пальчик, а потом и второй ласкают мою девочку, что хочется еще и еще...Я выгибаю спинку и ласкаю от удовольствия свою грудь...сосочки...ммм...они так возбудились от тебя, твоего тела, движений и ласк....
Лаская тебя своими пальчиками, я понимаю что мне и тебе этого уже мало, мы обе хотим большего....начиная целовать твой животик я опускаюсь все ниже и ниже, я начинаю целовать твои ножки....твои стоны они начинают усиливаться, твое тело просит не останавливаться, не мучать тебя......
Ответ
admin 20:00 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Собаку выгуливать ходил?
он в натуре такой наглый... ссать захочет...ко мне подходит...начинает лаять....за руку хватает и тянет к двери....
Ответ
КАМИЛЛА 20:02 16.02.2010
Сообщение от мррр:
Лаская тебя своими пальчиками, я понимаю что мне и тебе этого уже мало, мы обе хотим большего....начиная целовать твой животик я опускаюсь все ниже и ниже, я начинаю целовать твои ножки....твои стоны они начинают усиливаться, твое тело просит не останавливаться, не мучать тебя......
....Мое возбуждение подходит до предела и я не могу больше сдерживаться! Я прошу тебя... Но ты целуешь мои ножки и нагло смотришь в глаза. Да, ты и сама этого хочешь, но мучаешь меня...наблюдая как я медленно схожу с ума.......Моя киска уже влажная и просит твоего язычка...мммм... я почувствовала как он чуть заметно скользнул по моему возбужденному клитору....дааа...
Ответ
КРЕКС 20:02 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я уже кончила 2 раза....


Куда ты лезишь, старпёр?
Куды-куды... туды же.... в Караганды...
Ответ
Амнистия 20:03 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Куды-куды... туды же.... в Караганды...
Иди спи...ночь-полночь....
Ответ
КРЕКС 20:06 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Иди спи...ночь-полночь....
не могу спать когда другие работают
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up