Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>8 марта!!!
мррр 19:51 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
Варя!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЕГО НЕСЕШЬ ЩАЗ БЛЯДЬ? К нам "вежливо подсели" (с моего разрешения (И ТВОЕГО БЛЯДЬ), "два молодых человека сплошь в зоновских татуировках и начали парафинить меня во фразал "какого хуя такая охуенная телка делает с таким задохликом"? Ты чего несешь-то? Пиздец... Куда они собирались уходить после того как ты с ними поговорила??? А? Когда его друг этого в портаках оттаскивал, а тот за соседним столиком за нож хватался, а я бегал в туалет за салфетками, чтобы ебало от крови оттереть? И это не финал! Это начало! Когда ментов администрация вызвала - вот тогда уже был финал. А до этого - были только наезды. Тьфу блядь!
аха точно тьфу! тьфу тьфу тьфу!!!
Ответ
Izzy 20:00 11.02.2010
Сообщение от мррр:
аха точно тьфу! тьфу тьфу тьфу!!!
Я тебе могу еще напомнить, что менты приняли решение, что эти два козла виноваты и их увезли, а не меня. Фи, Варя...фи. Твои разговоры с ними были лишними с самой первой минуты. А моих вины только две: то, что я "все проворонил" и позволил им сесть за столик и то, что в твоем присутствии пытался быть вежливым на ту хуйню, что они несли. Если ты другого мнения - то будь с ним.
Ответ
мррр 20:02 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
Я тебе могу еще напомнить, что менты приняли решение, что эти два козла виноваты и их увезли, а не меня. Фи, Варя...фи. Твои разговоры с ними были лишними с самой первой минуты. А моих вины только две: то, что я "все проворонил" и позволил им сесть за столик и то, что в твоем присутствии пытался быть вежливым на ту хуйню, что они несли. Если ты другого мнения - то будь с ним.

getImageллрррр.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 20:09 11.02.2010
Сообщение от мррр:

Вложение 1954
Да мне как-то похую "сама ты по себе" или нет. "Сама по себе" - значит "одна". Вот ею и оставайся, коль так нравится. Я просто убит тем, как ты воспринимаешь ту ситуацию. С твоей позиции это я во всем виноват, я назалупался на соседний столик на двух уголовников, пригласил их в невежливой форме сам к нам, опять назалупался (сказав, что охуенные телки с такими лохами как они - не сидят), послал их нахуй после того, как они вежливо пообщавшись и попрощавшись с нами, решили уйти, я накинулся на них и в ответ законно получил в нос. Милиция же, нихуя не разобравшись в ситуации, загребла двух невинных парней, вместо меня. Варя, ты - дура.
Ответ
мррр 20:13 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
Да мне как-то похую "сама ты по себе" или нет. "Сама по себе" - значит "одна". Вот ею и оставайся, коль так нравится. Я просто убит тем, как ты воспринимаешь ту ситуацию. С твоей позиции это я во всем виноват, я назалупался на соседний столик на двух уголовников, пригласил их в невежливой форме сам к нам, опять назалупался (сказав, что охуенные телки с такими лохами как они - не сидят), послал их нахуй после того, как они вежливо пообщавшись и попрощавшись с нами, решили уйти, я накинулся на них и в ответ законно получил в нос. Милиция же, нихуя не разобравшись в ситуации, загребла двух невинных парней, вместо меня. Варя, ты - дура.
дура, точно дура!
Ответ
Амнистия 20:13 11.02.2010

Ответ
cerg9876 20:47 11.02.2010
Амнистия:Как вы оцениваете уровень моего развития?
общий -выше среднего посетителей этого форума но по моему сильно много свободного времени
Ответ
Амнистия 20:50 11.02.2010
Сообщение от cerg9876:
сильно много свободного времени
Вы не правы
Ответ
cerg9876 20:55 11.02.2010
по первому утверждению или по второму?
Ответ
Амнистия 21:07 11.02.2010
Сообщение от cerg9876:
по первому утверждению или по второму?
я вообще-то процитировала вас! сморите внимательнее!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up