Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
мррр 15:57 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты Олень, который неравнодушен ко мне... )))))))))))) Хватит столько внимания уделять моей персоне, вспомни про Мррр )))))))
Типа я козел отпущения что ли???)))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:58 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
... то, что ты прочитала пару книжек еще не значит что ты их поняла и поняла правильно...
Я знаю, что я ничего не знаю. Сократ.

А ты видимо только азбуку выучил, а то посты все об одном уж сколько времени подряд.. Развиваться надо, голубчик! )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:59 17.01.2010
Сообщение от мррр:
Типа я козел отпущения что ли???)))))))))))))
Я не эгоистка, чтобы всю симпатию Евгения себе приписывать... С тобой хочется поделиться ))))))))))
Ответ
мррр 16:02 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я не эгоистка, чтобы всю симпатию Евгения себе приписывать... С тобой хочется поделиться ))))))))))
Ну когда я почувствую, что мне не хватает внимание Жени, то я сама ему об этом скажу))))))))))
Ответ
РА ксерокс 16:04 17.01.2010
ООО!! Бабий бой.
А-ту! А-ту! Фас!
Ответ
мррр 16:05 17.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
ООО!! Бабий бой.
А-ту! А-ту! Фас!
не дождешься)))))))
Ответ
EugeneSunny 16:07 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты Олень, который неравнодушен ко мне... )))))))))))) Хватит столько внимания уделять моей персоне, вспомни про Мррр )))))))
смеешься? я никогда не обращал на тебя внимания. ты ноль, без палочки... даже не надейся на внимание с моей стороны..
Ответ
КАМИЛЛА 16:11 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
смеешься? я никогда не обращал на тебя внимания. ты ноль, без палочки... даже не надейся на внимание с моей стороны..
Хорошо, о великий господин Олень)))))) Тогда хватит писать про меня в каждом своем сообщении
Ответ
КАМИЛЛА 16:12 17.01.2010
Сообщение от мррр:
Ну когда я почувствую, что мне не хватает внимание Жени, то я сама ему об этом скажу))))))))))
Лучше не напоминай об этом, тогда он тебя еще больше любить будет ))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 16:13 17.01.2010
максимум, что возможно - я под Великой Мухой позволю вам на пару мне отсосать.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up