Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Разговорчики>Шедевр
мррр 20:43 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Тут дело не в человечности или гуманности, тут дело в том, что фея, в отличие от бляди/любовницы/жены - просто открыто берет бабло заранее озвучивая цену. А так - что ты, что они - одинаковые по сути своей.
Блииин Иззик, Дима , таких и нужно уважать, ценить, т.к. они изначально говорят (озвучивают), то что хотят от ВАС, согласиь Вы это более безболезнено испытаете, нежели, чем узнаете что ВАС использовали, как выгоду....
Ответ
КАМИЛЛА 20:46 11.01.2010
Сообщение от мррр:
Легко прям сейчас могу, но я уже под прессом 4л пива)))))))))))
Ты же лопнешь, деточка )))))))))))
Ответ
мррр 20:46 11.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Накорми мужчин клубничкой. По - человечески как подписалась.
Выкладывай финансовую отчетность.
Сколько нах бабла срубила?
Идиот, тебе это надо???
Камилла девственница, у нее ни кого не было за этот месяц, она в убыток работает))))))))))))
Ответ
Izzy 20:46 11.01.2010
Сообщение от мррр:
Блииин Иззик, Дима , таких и нужно уважать, ценить, т.к. они изначально говорят (озвучивают), то что хотят от ВАС, согласиь Вы это более безболезнено испытаете, нежели, чем узнаете что ВАС использовали, как выгоду....
Нет, таких-то как раз и не ценят. Так как им есть цена - 3000 рублей в час. Мужчина склонен к самообману и до последнего верит, что его не используют. Хотя ВСЕ бабы используют мужика так или иначе. Я уже говорил, что по разному: одной надо любви, второй секса, третьей отношения, четвертой бабла, пятой - жониться и т.п., но все в итоге сводится к "использовать".
Ответ
мррр 20:47 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты же лопнешь, деточка )))))))))))
по секрету я еще хАчу))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:48 11.01.2010
Сообщение от мррр:
Идиот, тебе это надо???
Камилла девственница, у нее ни кого не было за этот месяц, она в убыток работает))))))))))))
))))))))))))))
Ответ
мррр 20:50 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, таких-то как раз и не ценят. Так как им есть цена - 3000 рублей в час. Мужчина склонен к самообману и до последнего верит, что его не используют. Хотя ВСЕ бабы используют мужика так или иначе. Я уже говорил, что по разному: одной надо любви, второй секса, третьей отношения, четвертой бабла, пятой - жониться и т.п., но все в итоге сводится к "использовать".
Мужчина голова, а женщина шея. куда шея повернет, туда голова и посмотрит, по моему все ясно

Ответ
КАМИЛЛА 20:50 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, таких-то как раз и не ценят. Так как им есть цена - 3000 рублей в час. Мужчина склонен к самообману и до последнего верит, что его не используют. Хотя ВСЕ бабы используют мужика так или иначе. Я уже говорил, что по разному: одной надо любви, второй секса, третьей отношения, четвертой бабла, пятой - жониться и т.п., но все в итоге сводится к "использовать".
Все друг друга используют...подсознательно или понимая все заранее ))))

А мужчины...да, действительно верят в непродажность чувств (имеется в виду "не любовь за деньги")... А на деле...ну сами знаете...не дети уже...
Ответ
КАМИЛЛА 20:51 11.01.2010
Сообщение от мррр:
по секрету я еще хАчу))))))))))
Шеф-у...наливай )))))
Ответ
мррр 20:52 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Шеф-у...наливай )))))
кончилось((((

Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up