Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Женя!!!!!С днем рождения!
Юлия Авдеева 03:13 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Моя твоя не поняла!!!!
А на х МНЕ ТВОИ, какие то цитаты цитировать?
Ты Пушкин что ли?
А ты часто пушкина цитируешь?
Ответ
ДУРЫНДА 03:17 26.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
А ты часто пушкина цитируешь?
А то!
Незаметно что ли?
Ответ
Юлия Авдеева 03:44 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А то!
Незаметно что ли?
Я не грамотная)
Ответ
EugeneSunny 10:47 26.12.2009
у тебя нос и губы не пропорциональны.. глаза в кучу... капец ты страшная :))
Ответ
lustyman 16:15 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
Мораль проявляется на общественном и личном уровне.В моих моральных нормах допустимо,что Я занимаюсь проституцией,потому что я абсолютно никому хуже не делаю,а только сама деградирую.видишь,уже с такой хабалкой как ты спорю)))
Чего это ты решила что занимаясь проституцией ты деградируешь? Людям от этого хорошо? Хорошо. Ну вот и славно. В обществе конечно к таким занятиям не очень относятся, но надо пытаться смотреть в суть. Если у тебя есть внятные соображения о том, что будет дальше, и это не из разряда "удачно выскочить замуж", то о какой деградации можно говорить?
Ответ
Кристина 16:35 26.12.2009
Сообщение от lustyman:
Чего это ты решила что занимаясь проституцией ты деградируешь? Людям от этого хорошо? Хорошо. Ну вот и славно. В обществе конечно к таким занятиям не очень относятся, но надо пытаться смотреть в суть. Если у тебя есть внятные соображения о том, что будет дальше, и это не из разряда "удачно выскочить замуж", то о какой деградации можно говорить?
Внятные соображения есть.В каком-то смысле я даже развиваюсь,больше времени свободного.Просто когда знания не используются,то некоторые вещи забываются.Вот английский мне хоть как надо выправлять.
Деградация в плане "все можно".Всмысле когда долго не работаешь на нормальной работе начинаешь забывать цену деньгам.Ну и некоторые вещи перестаешь делать для своих,просто откупаясь.
Ответ
Hitman 00:01 27.12.2009
Я хоть о тебе не знаю ничего лично Евгений, только с форума... Но очень уважаю самостоятельных, серьезных людей, особенно которые достигли чего-то в молодом возрасте. Всего тебе самого хорошего в твой др... пускай осуществятся все твои планы. Здоровья и удачи... Кстати мы тезки
Ответ
мррр 03:56 29.12.2009
Сообщение от Hitman:
Я хоть о тебе не знаю ничего лично Евгений, только с форума... Но очень уважаю самостоятельных, серьезных людей, особенно которые достигли чего-то в молодом возрасте. Всего тебе самого хорошего в твой др... пускай осуществятся все твои планы. Здоровья и удачи... Кстати мы тезки
Тебе нравиться делать анулингус????
Ответ
Hitman 01:45 30.12.2009
+1 стало к парням которые при встрече тебе сразу разобьют ебало
Ответ
мррр 01:59 30.12.2009
Сообщение от Hitman:
+1 стало к парням которые при встрече тебе сразу разобьют ебало
А разве есть желающие??
Огласите весь список пжалуйста!!!))))))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up