Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
Кристина 17:02 26.12.2009
lustyman,этот врач вообще уже умер,про которого Немо писал,работают по его способу.По поводу дцп-просто есть много разных способов,какой-нибудь из них даст положительный результат.Это не значит,что вообще существует какой-то 100% способ-нет.И не значит,что перепробовав все способы ребенок точно выздоровеет.
Ответ
lustyman 17:08 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Посмотри про хирургию ДЦП в инете может есть...вроде вот это http://pressa.irk.ru/friday/2007/01/023001.html хотя тут мизер...может где есть больше, тот хирург вместе с журналистами были свидетелями, как на одном семинаре, посвященном ДЦП, когда он выходил к трибуне, врачи, сидевшие в зале, просто начали топать ногами, и орать, и прекратили лишь тогда, когда он покинул зал.
Почитал еще тоже про него. Не вижу, чтобы метод не прижился и чтобы он был единственным врачом, кто это умеет. Хотя бы потому, что он уже умер, а другие врачи практикуют его методологию на сегодня.

У них есть результаты. Все идет по правильному пути, в который правда, вмешивается идиотизм российских медицинских функционеров, ну так про них можно бесконечно говорить. Как раз подтверждает мои слова о том, что если действительно кто-то что-то умеет делать, то этого не утаишь.
Ответ
lustyman 17:23 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Где там? кто некоторые?...заболеть можно СПИД,ом(синдром приобретённого иммунодефицита), а ВИЧ - просто определяется как нечто эфемерное, как просто антитела в крови, которые могут вырабатываться на массу разнообразных возбудителей.
Немо, учи матчасть! СПИД - терминальная стадия ВИЧ-инфекции, антитела определяют только потому, что это самое простое, а если вдруг их нашли, делается еще куча анализов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Не все так просто. Думаешь пошел кровь сдал, антитела нашли и все пипец, забрили тебя лечиться?

Сообщение от :
Так например живут миллионы людей со СТАТУСОМ ВИЧ(вирус иммунодефицита человека), и при том абсолютно здоровы, и никого не "заражают" этим эфемерным ВИЧ.
Они не заражают если не трахаются без резины и не переливают свою кровь. А жить да, с ВИЧ-инфекцией можно лет десять и больше, если повезет. Но все равно один хрен - конец однозначен, если раньше не попадешь под машину.


Сообщение от :
Должен так же напомнить про внушение, которое дают человеку в больнице: "вы больны! вы будите болеть всё равно и умрёте..." и пр. Это внушение на фоне эмоционального возбуждения(индуцирование коры головного мозга из под корки), создаёт изолированный больной пункт в коре мозга. И этот больной пункт незамедлительно начинает вызывать в теле именно соматические изменения психогенного конечно же характера, особенно если он прочитает этиологию и симптоматику заболевания, в данном случае СПИД. (кстати есть такое заболевание, когда человек начитавшись мед. литературы, начинает болеть всем этим подряд, хотя это конечно же всего лишь слишком развитая мнительность, на фоне сниженного тонуса коры головного мозга).
Ага, внушают - у тебя ВИЧ-инфекция! ты хоба! пошел, анализы сдал, и правда! Есть она! И антитела появились, и ДНК вируса обнаружилась! Как? Да своя мутировала, она же внушаемая, хуле.

Примеры может реальные есть? Может, через внушение хотя бы гонореей кого-нибудь удалось заразить? Или гепатитом?
Ответ
Кристина 18:19 26.12.2009
самовнушение-великая вещь.конечно от болезни она не избавит,но как пример,вот молодые(от 18,меньше дети не так к этому относяться,как к данности,и вот они то как раз-таки лучше всех себя ведут) быстро от рака умирают,а старенькие(старше 25) у кого и 12 химия,блок за блоком и ничего,живут.молодые более истеричны в плане болезней,а нервы-надо беречь,от них напрямую зависит наше здоровье.
а диагностика сейчас ого-го какая,лишнего себе приписать не дадут
Ответ
КАМИЛЛА 18:39 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Но если вычленить что то полезное от туда, то несомненно, что без идеи - того к чему стремиться и что для этого делать, этого достичь будет весьма маловероятно.
Вот вот... Человеку нужно просто поверить в свою мечту и приложить усилия для ее воплощения... Просто так ничего с неба не упадет...
Ответ
КАМИЛЛА 18:55 26.12.2009
Вообще-то по поводу внушения если человеку говорить, что он умрет от страшноц болени, которой заразился и ему осталось совсем чуть-чуть, то скорее всего так и окажется... А еще известны случаи, когда человек, веря в свое выздоровление действительно поправлялся. Моей знакомой врачи сказали, что ей почку отрежут через год. Все безнадежно. Покололи какую-то "глюкозу", а она наотрез отказывалась в это верить. Хех, живет до сих пор с обеими.

lustyman, ты все здесь про медецину рассказываешь. Сам в этой области не работаешь? Не надо ее так превозносить. Сейчас страшно в больницу идти. А то позавчерашний выпускник с купленными сессиями анальгин от аспирина отличить не может. Это я конечно утрирую, но мысль, надеюсь, понятна...
Ответ
Кристина 19:16 26.12.2009
КАМИЛЛА,вот за что я не люблю русских.за безолаберность.
есть старая поговорка-англичанин приходит в больницу за три года до болезни,а русский за три дня до смерти.
В Новосибирске ЕСТЬ хорошие врачи.Их мало,но они в тельняшках)
Ответ
КАМИЛЛА 19:37 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
КАМИЛЛА,вот за что я не люблю русских.за безолаберность.
есть старая поговорка-англичанин приходит в больницу за три года до болезни,а русский за три дня до смерти.
В Новосибирске ЕСТЬ хорошие врачи.Их мало,но они в тельняшках)
Если что, то не я всех под одну гребенку гребу. Есть отличные специалисты не спорю (и не только в Сибе), но полно и бездарей. Помню тоже как-то пострадала от "лечения" и "шла не за три дня". Хорошо, что все обошлось.

Наглядный пример: Зима 2009. Ночь. Клуб. Сидим с девчонками в гримерке. Одна девушка (назовем ее Катя) сидит и что-то читает.
-Что за книга - спрашиваю я.
-Да завтра зачет по оказанию первой мед. помощи. - отвечает она
-И как, знаешь что-нидь?
-Да ни хрена...
Выход. Она бросает книгу. Идет танцевать.
Через неделю встречаемся снова.
-Как зачет?
-"4"
-Шпора?
- Не, препод спросил на что знаешь. Я говорю на "4". Черкнул в зачетке - гуляй.

А другая по 1500 каждый экзамен покупает - тоже будущий врач.

И последних пруд пруди в больницах...
Ответ
Кристина 19:45 26.12.2009
так такие люди в итоге и не работают в этой области.Ты о чем?Ты на миг представь нейрохирурга,который не знает,что делать с глиобластомой.Те,кто ни черта не умеют-в медицине не оказываются.Либо вот,в районых поликлиниках,где бумажки только перебирают.
Чтобы зарабатывать в этой области нужен талант,знания и опыт.
-----------------
лучше ходи,если неохота в этом во всем разбираться,в платные клиники,чтобы туда попасть нужен опыт(5 лет в обычной поликлинике) и звания из разряда-доктор медицинских наук итд итп
---------------------------
а оказание первой мед помощи даже я могу сдать))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:52 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
так такие люди в итоге и не работают в этой области.Ты о чем?Ты на миг представь нейрохирурга,который не знает,что делать с глиобластомой.Те,кто ни черта не умеют-в медицине не оказываются.Либо вот,в районых поликлиниках,где бумажки только перебирают.
Чтобы зарабатывать в этой области нужен талант,знания и опыт.
-----------------
лучше ходи,если неохота в этом во всем разбираться,в платные клиники,чтобы туда попасть нужен опыт(5 лет в обычной поликлинике) и звания из разряда-доктор медицинских наук итд итп
---------------------------
а оказание первой мед помощи даже я могу сдать))))
Я считаю, что какой бы не был предмет - нужно ходить на лекции и читать спец. литературу. Даже оказание первой помощи.

По поводу платных услуг. Не факт, что там тоже "помогут", но все же предпочитаю ходить на прием за деньги.

Насчет районых поликлиник: поверь,они там не только в регистратуре сидят, но и лечат. А ведь люди ничем не отличаются: в городе живут, в районе, в селе. МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ! Сомневаюсь, что нейрохирурга возьмут за купленный диплом, но есть множество других специальностей!!!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up