Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Проездной
мррр 13:42 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да у меня вообще деньгов нет!!! Надо куколке позвонить занять чтоли!? )))))
Зачем звонить давай сразу к ней пойдем и всех желающих с собой возьмем, а че бабла много на всех хватит))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 13:45 15.09.2009
Сообщение от мррр:
Зачем звонить давай сразу к ней пойдем и всех желающих с собой возьмем, а че бабла много на всех хватит))))))))))
Давай!!!! Мне чур тыс 100!!! Куда поедем - ты её вычислила?
Ответ
мррр 13:46 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Давай!!!! Мне чур тыс 100!!! Куда поедем - ты её вычислила?
Щя попробую, только нам нужен мужчина чтоб потом позвонил к ней записался)))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 13:48 15.09.2009
Сообщение от мррр:
Щя попробую, только нам нужен мужчина чтоб потом позвонил к ней записался)))))))))))
Мужика найдём быстро!!! Я попробывала, у меня есть 3 вар-та!
Ответ
Бывалый 13:56 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ну она сказала, что она в БС и что среди Донов только ты у нее был. Вот я и хочу узнать - что это за блядь то такая охуенная.
Ну Брат,сказать,тем более тут,мона всё,а на самом деле кто это ума не приложу пиз-ц,если бы я хоть децел догадывался хто там,скрывать бы не стал ёп-ть,а на чистую вывел бы.
Ответ
Куколка 14:07 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну за 650 Камри можно попробовать вымутить или Авенсис на крайняк,надо тока состояние внимательно посмотреть!А когда это я к тебе заезжал?Что-то не пойму кто ты,задумался,давно у тебя я был,хоть намекни.
в начале сентября или конце августа точно не помню!
спс за инфо
Ответ
Куколка 14:10 15.09.2009
Сообщение от мррр:
Зачем звонить давай сразу к ней пойдем и всех желающих с собой возьмем, а че бабла много на всех хватит))))))))))
деньги и драгоценнотси дома не хроню
Ответ
ДУРЫНДА 14:12 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
деньги и драгоценнотси дома не хроню
вы ящё и без чувства юмора? Тяжко тебе наверно! А где ты интересно драгоценности хранишь? в банке? )))))
Ответ
Куколка 14:13 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
ДА мне тоже кажется, что пиздеж это все. Начиная от того, что 20 дней в месяц она работает и минимум 10 штук в день, заканчивая тем, что через нее 1000 человек в год проходит и она до сих пор машину купить не может. Это бред девочки-малолетки, которой один раз подфартило и срубила 10-ку за день.
мне так много лет как ты думаешь! а на прова тока учусь))))
Ответ
Куколка 14:14 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
вы ящё и без чувства юмора? Тяжко тебе наверно! А где ты интересно драгоценности хранишь? в банке? )))))
ага в литровой!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up