Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Курите ли вы травку?
Курю 9 39.13%
Не курю 4 17.39%
Мне все пофиг=) 4 17.39%
Не курю и вам не советую 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>А почему опять мои темы закрыл?
Torent! 17:31 10.11.2008
Сообщение от vin32:
На том сайте на форуме много.
ну это на форуме сайта а я слышал от знакомых и тут говорили а Вовчик че-то загасился- замануху кинул и пропал:rolleyes:
KoTik 11:22 11.11.2008
Вовчик, брат... куда ты подевался?
Всех понимаешь интриганул и в кусты... :cool:
Чай не месяц май по кустам скакать, появляйся давай.

Слово держать надо!
Мы тебе уже и бочку подготовили (для выступления) ;)
Вовчик 12:44 11.11.2008
Всем привет! Извините что пропал:rolleyes: . Просто уезжал на выходные и только сегодня приехал.
Постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Из того что есть на том сайте я пробовал почти все.
Чтобы поржать прикольно нужно курить chilin XXX, Magiс
Курю я всякие травки через маленькую трубочку, кстати прикупил в специализированном отделе (в магазине Надежда что на красном есть ларёчек и в нем полно всяких приспособлений для курения).
Сальвия вещь вообще интересная максимум пробовал Сальвия х20,
начинать лучше всего с х10-ки. Но нужно все обязательно делать по инструкции кому интересно могу подробнее описать. После того как я первый раз затянулься сальвией мне было очень "не по сибе" сразу как меня отпустило я сказал что курить ЭТО я больше не буду и не кому не советую, но со временем захотелось еще разок, после этого я курил сальвию раза три, и с каждым разом все интереснее.
Вовчик 12:46 11.11.2008
Кстати за выходные появились какие то новые смеси, я их еще не пробовал, кто вперед меня попробует расскажите свои ощущения.
vin32 12:47 11.11.2008
А чё было после затяжки сальвии? =)))
Вовчик 12:50 11.11.2008
Кстати насчет того что они законные это абсолютно точно. После курения нескольких я купил в аптеке тест на 5 видов наркотиков (кокаин, героин, амфитамин, метамфитамин, марихуана) и все отрицательно. Я кстати на форуме там писал про этот тест.
Вовчик 13:03 11.11.2008
Сообщение от vin32:
А чё было после затяжки сальвии? =)))
Связь с реальным миром пропала на совсем, появился другой мир очень похожий на наш все там точно так-же, только время для меня в нем тянулось очень долго, т.е. люди вокруг меня проживали свои жизни и умирали, потом их дети и так сменилось несколько поколений, а я все не мог выбратся из того мира причем я оссазновал что все это случилось из-за той затяжки, кстати я даже не помню как сделал выдох. Потом я все ночь пытался осазнать все то что произошло со мной снились всякие сны про другие миры. Кстати помните "Самый лучший фильм" где Харламов вначале фильма затягивается и фильм начился, так вот покурив сальвии вы видите тоже самое. Кстати еще можно через пипетку курить.
vin32 13:32 11.11.2008
Жесть......
Вовчик 13:33 11.11.2008
Админ что то время на форуме не правильное.
Вовчик 13:39 11.11.2008
Сообщение от vin32:
Жесть......
Это точно, а еще те люди на меня никакого внимания не обращали, такое ощущени что я придмет какой то.
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Закрытая тема Up