Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Кризис
darmidon 14:11 27.10.2008
Izzy
кофе пить незавязал,в немеренных колличествах:D
я почему сразу на тебя подумал после некоторы озвученных тут тобою фактов!!
Ответ
Izzy 14:36 27.10.2008
Сообщение от darmidon:
Izzy
кофе пить незавязал,в немеренных колличествах:D
я почему сразу на тебя подумал после некоторы озвученных тут тобою фактов!!

Выкупил :о)
Да, там же - в Кофемолке :о)
Прием по личным вопросам с 13:00 до 21:00 каждый день.
Ответ
darmidon 14:37 27.10.2008
ясно
при случаи проявлю себя))
Ответ
Izzy 14:44 27.10.2008
Сообщение от darmidon:
ясно
при случаи проявлю себя))
:о)

Да заходи в любое время. Я всегда тут (адрес помнишь? Кофемолка, второй эатж супермаркета Мегас, пересечение Ипподромской и Кропоткина). В воскресенье и субботу редко бываю, но бываю :о)

Идентификатор: молодой (красивый для баб) парень, атлетического телосложения (бляяя...пишу и думая, что я - Аполон), обычно в светлой рубашке, темные костюмы (всегда без галстука), Макинтош, пиво, средний диванчик в курительной зоне. Рядом - два охранника (либо в Эльдорадо либо в некурящей зоне). Приходи в любое время.
Ответ
Torent! 14:49 27.10.2008
ха Изя а головной офис у тебя имеется или все в кофемолке?
ща туда все феи ринутся с секснск!!!!!
Ответ
Izzy 14:55 27.10.2008
Сообщение от Torent!:
ха Изя а головной офис у тебя имеется или все в кофемолке?
ща туда все феи ринутся с секснск!!!!!
Брат, ну ты же знаешь - если я где то появляюсь, то туда все "рнутся" :о)

p.s. Головной офис как был на Галащука, так и остался, только там щаз "Гавана Клаб" скурвился - дизайн стремный и пива нет. Шампанское - стремное, Мартини - нет, девочек нечем угостить. Ты, вероятно, сам знаешь, что я там заседал полгода каждый день (не мог подняться на четвертый этаж в контору :о). Теперь - только Мегас-Кофемолка. Меня тут все знают - от охранника до официантки и продавщицы. Пароль (мое имя) скажи - и любой скажет где меня найти.
Ответ
GaD 05:44 28.10.2008
Сообщение от Izzy:
Брат, ну ты же знаешь - если я где то появляюсь, то туда все "рнутся" :о)

p.s. Головной офис как был на Галащука, так и остался, только там щаз "Гавана Клаб" скурвился - дизайн стремный и пива нет. Шампанское - стремное, Мартини - нет, девочек нечем угостить. Ты, вероятно, сам знаешь, что я там заседал полгода каждый день (не мог подняться на четвертый этаж в контору :о). Теперь - только Мегас-Кофемолка. Меня тут все знают - от охранника до официантки и продавщицы. Пароль (мое имя) скажи - и любой скажет где меня найти.
Чет подпзрительно ставки совсем ниские
Ответ
Izzy 08:50 28.10.2008
Сообщение от GaD:
Чет подпзрительно ставки совсем ниские
Нет. Наоборот. Я этим поросятам по тонне-полторы в сутки оставляю. Плюс те, кто ко мне приходит - еще пару тонн оставляют. Там (тут точнее :о) удобно - халявный интернет, пиво, тусовка, уютно и не так скучно как в офисе :о)

Я - хороший клиент :о)
Ответ
GaD 09:00 28.10.2008
Извени(не ту цитату) я про цены за услуги
Ответ
darmidon 12:18 28.10.2008
Сообщение от Izzy:
Нет. Наоборот. Я этим поросятам по тонне-полторы в сутки оставляю. Плюс те, кто ко мне приходит - еще пару тонн оставляют. Там (тут точнее :о) удобно - халявный интернет, пиво, тусовка, уютно и не так скучно как в офисе :о)

Я - хороший клиент :о)
с каких пор там инэт халявный?
я кофе хауз стал посещать по причине наличия там безпроводного!!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up