Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>кто юзал содержанок?
Izzy 13:21 06.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Смени пластинку!!
А на куй мне ее менять? Я - выводы сделал, в т.ч. организационные. Анкеты нет - пиздaболка, фоток нет - пиздaболка. Тут хоть какую пластинку включай - пиздaболка одно слово и будет.
Ответ
ЖеняСолнышко 14:22 06.08.2016
Дим успокойся. Присылала она мне фото. Страшненькая и полноватая. Я бы ее не стал ебать. Даже по пьяни. Хотя я и так только молоденьких люблю, 18-22 лет. А этих динозавтров пускай еще кто-нить сношает.
Ответ
МатаХари 14:57 06.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дим успокойся. Присылала она мне фото. Страшненькая и полноватая. Я бы ее не стал ебать. Даже по пьяни. Хотя я и так только молоденьких люблю, 18-22 лет. А этих динозавтров пускай еще кто-нить сношает.

Детский сад!))) Говорю же климакс...
Я на такие уловки и провокации не ловлюсь.
Ответ
Izzy 15:35 06.08.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дим успокойся. Присылала она мне фото. Страшненькая и полноватая. Я бы ее не стал ебать. Даже по пьяни. Хотя я и так только молоденьких люблю, 18-22 лет. А этих динозавтров пускай еще кто-нить сношает.
Жень, ты меня давно знаешь - у меня баб до ебеней, и баб всяких: от молодых до зрелых. И даже форумчанки наши - тож были, и 20 и 30 летние. Всякие. Я - на расхват. Но тут вот задело, блин. Что же это у нас тут за зверек завелся? Фотки у тя просить не буду, пусть сама выкладывает. Оценим-заценим. Братва меня поддержит.

p.s. Прально Брат "Бывалый" сказал: "понравится - слетаем". Но мы в Сочи полетим-с к Брату "Админу" - бухать, а вот ебать какую-то "Лихинду" - это бонусом только. Да и "только" ли? :о)))
Ответ
ЖеняСолнышко 16:16 06.08.2016
А я и не дам фотки. Ко мне что опадает у меня и остается.
Ответ
МатаХари 22:25 06.08.2016
Сообщение от Izzy:
Жень, ты меня давно знаешь - у меня баб до ебеней, и баб всяких: от молодых до зрелых. И даже форумчанки наши - тож были, и 20 и 30 летние. Всякие. Я - на расхват. Но тут вот задело, блин. Что же это у нас тут за зверек завелся? Фотки у тя просить не буду, пусть сама выкладывает. Оценим-заценим. Братва меня поддержит.

p.s. Прально Брат "Бывалый" сказал: "понравится - слетаем". Но мы в Сочи полетим-с к Брату "Админу" - бухать, а вот ебать какую-то "Лихинду" - это бонусом только. Да и "только" ли? :о)))
Ути пути! Обидела парня.
Ню ню,приезжайте в Сочи, покутите.
Ответ
Бывалый 17:53 07.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Ути пути! Обидела парня.
Ню ню,приезжайте в Сочи, покутите.
Ты хто оо!Шалава ты подзаборная ты кому тут читаешь свой бред!Не умничай и не вые-ся!Ибо тебя вычислить очень не сложна!Не строй из себя а покажи лучше

image.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 03:06 08.08.2016
Сообщение от Бывалый:
Ты хто оо!Шалава ты подзаборная ты кому тут читаешь свой бред!Не умничай и не вые-ся!Ибо тебя вычислить очень не сложна!Не строй из себя а покажи лучше
Гы-гы :о) Я лучше "манду ирины" возьму :о))))))))))))) Все "слаще" :о))))))
Ответ
МатаХари 13:40 08.08.2016
Сообщение от Бывалый:
Ты хто оо!Шалава ты подзаборная ты кому тут читаешь свой бред!Не умничай и не вые-ся!Ибо тебя вычислить очень не сложна!Не строй из себя а покажи лучше

Вложение 8380
Ну что, "выпустил пар", перейдя на личное оскорбление?! Это не красиво с твоей стороны. Такое поведение характерно для мужчин с уязвленным самолюбием, которые выливают на женщин свои комплексы и обиды на мир.
Стремление «втоптать в грязь» становится особенно сильным, когда мужчина чувствует, что женщина в чем-то превосходит.
Я не привыкла к такому обращению! Такое обращение меня расстраивает.
Ответ
Izzy 15:44 08.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну что, "выпустил пар", перейдя на личное оскорбление?! Это не красиво с твоей стороны. Такое поведение характерно для мужчин с уязвленным самолюбием, которые выливают на женщин свои комплексы и обиды на мир.
Стремление «втоптать в грязь» становится особенно сильным, когда мужчина чувствует, что женщина в чем-то превосходит.
Я не привыкла к такому обращению! Такое обращение меня расстраивает.
Еще для маньяков и убийц такое характерно: вылавливают таких крутых женщин (якобы крутых) и насилуют. Потом - разрезают по кусочкам на части и сьедают. Супчик там или рагу делают. Андрюша Чикатило тому яркий пример: назалупались на него такие вот, которые строили из себя крутышек и Андрюша их сварил. 54 человека кажись он сьел. Т.ч. ты подумай 300 (не меньше) раз, прежде чем такую вот блевотину писать.

p.s. Брат "Бывалый" на личное оскорбление не переходил, он просто констатировал факт: дешевая шлюха, корчащая из себя хуй знает что. Ну а за мужское самолюбие... а представь, что это действительно так? :о) "Андрюша Чикатило ждет тебя в свои обьятия. Фото - мое" :о)
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up