Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>МУЖИКАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО?...
admin 14:24 18.07.2014
Рыжие феи, рыжие бляdи.
Якубы, Марины, Ксюши и Нади.
Каждая — полубогиня на фото.
Белье эротичное, капельки пота.

Каждая мнит себя бизнесвумен
Хоть неприятен бизнес и труден.
«Этой я вдую, этой вот нет» -
Так рассуждает капризный клиент.

Звонят, приезжают, eбут, уезжают,
На сексфоруме с админом потом обсуждают.
Гнобят конкуренты, лютуют менты.
Доны — уроды, козлы и скоты.
Ответ
Izzy 14:40 18.07.2014
Сообщение от admin:
Рыжие феи, рыжие бляdи.
Якубы, Марины, Ксюши и Нади.
Каждая — полубогиня на фото.
Белье эротичное, капельки пота.

Каждая мнит себя бизнесвумен
Хоть неприятен бизнес и труден.
«Этой я вдую, этой вот нет» -
Так рассуждает капризный клиент.

Звонят, приезжают, eбут, уезжают,
На сексфоруме с админом потом обсуждают.
Гнобят конкуренты, лютуют менты.
Доны — уроды, козлы и скоты.
Отдельной строкою Изя идёт!
Может взьeбaть в очко или в рот.
Нету напасти большею чьей,
- чем раскорячить пред Изей "своей".
Ответ
admin 14:54 18.07.2014
Сообщение от Izzy:
Отдельной строкою Изя идёт!
Может взьeбaть в очко или в рот.
Нету напасти большею чьей,
- чем раскорячить пред Изей "своей".

Изя cмотрит на огненно-рыжих бляdей,
На страницах различных. Он хитрый еврей,
Он тоже их трахнет, но гораздо изящней,
Чем самый вальяжный клиент настоящий.

Он всем им звонит, вопросами сыплет,
Они покрываются нервною сыпью.
Они разбивают свои телефоны
И в трубку кричат – отстаньте гандоны!
Ответ
Izzy 15:01 18.07.2014
Сообщение от admin:
Изя cмотрит на огненно-рыжих бляdей,
На страницах различных. Он хитрый еврей,
Он тоже их трахнет, но гораздо изящней,
Чем самый вальяжный клиент настоящий.

Он всем им звонит, вопросами сыплет,
Они покрываются нервною сыпью.
Они разбивают свои телефоны
И в трубку кричат – отстаньте гандоны!
Не в бровь, а в глаз!
p.s. Огненно-рыжие - это моя слабость. Но только чтобы волосы длинные, курчавые и цвета меди на ослепительном солнце! А губы - алые, как цветы граната в знойной пустыне, когда встает солнце и капельки влаги ложатся. Глаза - как у кошки - изумрудно-зеленого цвета! И точеная фигурка, не худышка - а как древнегреческая богиня, и чтобы выше меня была (у меня 176 см. рост). Вот :о)
Ответ
Якуба 15:09 18.07.2014
Сообщение от Izzy:
Не в бровь, а в глаз!
p.s. Огненно-рыжие - это моя слабость. Но только чтобы волосы длинные, курчавые и цвета меди на ослепительном солнце! А губы - алые, как цветы граната в знойной пустыне, когда встает солнце и капельки влаги ложатся. Глаза - как у кошки - изумрудно-зеленого цвета! И точеная фигурка, не худышка - а как древнегреческая богиня, и чтобы выше меня была (у меня 176 см. рост). Вот :о)
Ну это прям Я.....Только рост 172......ростом не удалась.....
Ответ
Izzy 15:18 18.07.2014
Сообщение от Якуба:
Ну это прям Я.....Только рост 172......ростом не удалась.....
Щаз тебе Брат "Админ" как пистон вставит! Реклама на форуме (на халяву) - запрещена! В регрессивном порядке применит санкции. Я-то его знаю!!!
Ответ
admin 15:25 18.07.2014
Сообщение от Izzy:
Щаз тебе Брат "Админ" как пистон вставит! Реклама на форуме (на халяву) - запрещена! В регрессивном порядке применит санкции. Я-то его знаю!!!
Смеркалось.... Дверь в кофемолке оказалась закрытой. Якуба дергала ручку и испуганно озиралась. Админ, Изя, Бывалый и другие фанаты жопоебли окружали её...в воздухе пахло анальной смазкой... и пивом Балтика №3
Бывалый в руке нес плакат - "Якуба, пусти себе в жопу профессионала!"
Ответ
Якуба 15:29 18.07.2014
Сообщение от Izzy:
Щаз тебе Брат "Админ" как пистон вставит! Реклама на форуме (на халяву) - запрещена! В регрессивном порядке применит санкции. Я-то его знаю!!!
Не, вот реклама...

Я РЫЖАЯ, ****ННАЯ, С ПРЕКРАСНОЙ ФИГУРОЙ, ВЫСОКАЯ, С БОЛЬШИМИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОФИГЕННЫМИ ПУХЛЫМИ ГУБАМИ, СТОЯЧЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ГРУДЬЮ, КРУГЛОЙ ПОПКОЙ, ДЛИННЫМИ НОГАМИ, БЕЛОСНЕЖНОЙ УЛЫБКОЙ. ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ. ШГ- НЕТ.
Ответ
Izzy 15:35 18.07.2014
Сообщение от admin:
Смеркалось.... Дверь в кофемолке оказалась закрытой. Якуба дергала ручку и испуганно озиралась. Админ, Изя, Бывалый и другие фанаты жопоебли окружали её...в воздухе пахло анальной смазкой... и пивом Балтика №3
Бывалый в руке нес плакат - "Якуба, пусти себе в жопу профессионала!"

[шмыг-шмыг] - повел носом Изя, и глотнув пивка повернулся к Братьям. - А вам не кажется, уважаемые братья-товарищи, что где-то тут - попахивает рыжей Пиздёнкой?
- Томно тут, - вальяжно и растянуто протянул Брат "Админ", - грешницей попахивает.
- Правда-правда, грехами воокими томится и чадит гнездо разврата!
("Якуба", упершись двумя ногами в косяк двери "Кофемолки" и вцепившись в ручку двери - истошно шипела: "открывайся, Блядь!!!")
- А не возыметь ли нам, Братья, в три смычка, да по-кругу на Брата, падшую греховницу? Ась?, - глубоким басом попа произнес Брат "Бывалый", - смыть смаковнице грех, тем более Дон Изя - у нас вроде как клялся и божился, подлец, что в католической рясе с товарищем посещал монастырь женский, на ул. Жуковского?!
- И поза у нее - соответствующая, - раздался замогильный глас из тьмы "Кофемолки".

Вечерело...
Ответ
Izzy 15:46 18.07.2014
Уeбaвшиcь на анальной смазке, Дон Изя выпучил глаза на спину "Якубы", по-прежнему упершуюся в косяк двери двумя ногами и вцепившуюся в ручку двери, яростно крутя последнюю. "Блядь!", - заорал Изя, - какой внеанальный пидepacт смазал пол!?
- Это у нее из попки льется!, - раздалось могильным холодом из тьмы "Кофемолки" (щаз, кстати, кафе называется "Ла Туа").
- Так много?, - удивленно крякнул Изя.
- Ибо!, - воззнес Брат "Админ" глубоким басом.

Понимающая, в это время "Якуба", что чпокать её будут как минимум трое, резко сжала сфинктер. Вероятно со страху. Она даже и предположить не могла, что Изя за секунду до этого поднял руку с банкой пива и умудрился попасть в "точку экстремума".
- Слышь ты, синус - так не катит!, заорала "Якуба".
- Я те щаз дискриминант извлеку!, - ляпнул Изя и начал медленно подыматься.

Западло было в том, что наступил кромешный мрак. В темноте раздавались шорохи, попискивания и повизгивания. "Якуба" пёрнула со страху и отпустила ручку, упав головой об дорогущую мраморную плиту и вырубившийсь, оставшись в позе "березка".

Что было потом - "Якуба" узнала через 9 месяцев. Точнее узнала-то она раньше, гораздо раньше. Но иск - начала готовить заранее. Судья с прокурором долго хихикали, и после прочтения искового заявления - приказали конвою - выключить свет в "совещательной комнате"...
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up