Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>id4673.htm
krokodil 10:26 25.04.2014
А меня кинула. Два раза созванивался, сказала подъезжай! Через 10 минут на месте. Набираю а абонент не абонент!
Ответ
viper 13:11 25.04.2014
Сообщение от krokodil:
А меня кинула. Два раза созванивался, сказала подъезжай! Через 10 минут на месте. Набираю а абонент не абонент!
та же фигня
Ответ
sanyareck 10:40 27.04.2014
Неделю назад пытался попасть к ней. Ответила сразу, спрашиваю: я приеду через пол часа? Ответ: жду, как подъедешь - набери. Через пол часа набираю, трубку не берет. Набираю ещё раз, и о чудо - взяла трубку и просит подождать 20 минут. Ну думаю раз уж приехал то подожду. Ни через 20 ни через 30 минут трубку никто так и не взял. Развернулся и поехал домой очень грустный.
Ответ
pinocchio 06:49 28.04.2014
Сообщение от sanyareck:
Неделю назад пытался попасть к ней. Ответила сразу, спрашиваю: я приеду через пол часа? Ответ: жду, как подъедешь - набери. Через пол часа набираю, трубку не берет. Набираю ещё раз, и о чудо - взяла трубку и просит подождать 20 минут. Ну думаю раз уж приехал то подожду. Ни через 20 ни через 30 минут трубку никто так и не взял. Развернулся и поехал домой очень грустный.
а ответ один: контора и конвеер
Ответ
Vasiliy 14:13 12.05.2014
Но не течёт, и смазку не использует, - хрень какая-то, постик похоже ангажированный
Ответ
Lexxxx 14:30 08.09.2014
Побывал у этой особы. Думал что то новенькое, настроение было на ШГ. Нового я там ничего не увидел, это она же
http://donnsk.live/showthread....091#post207091
Переехала на красный 165/1 вроде, новая свечка напротив сибирской ярмарки. Квартира збс, чисто, свежо, понравилось.

В этот раз было лучше. Вскрыл ШГ, рабочий.
Один отстрел и пошли пить чай, пьем, болтаем и тут она мне заряжает, продлевать будешь? Пропиздел я второй заход.
Время сечет, это не понравилось.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up