Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Будущие нашей страны.
Санта 19:28 20.01.2014
Сообщение от admin:
Светлый чистый тред о судьбе России как всегда свелся к жопоебле, минету и пользе спермы.
Во времена моей молодости так бездумно и массово не сосал народ.... и, главное, сосать-то никто толком не умеет, а всё равно рвутся как подорванные на сайт працевать...
Вчера сделал малознакомой тайской девчушке подарок - телефон нокиа, ну просто она свой телефон потеряла.... так та сосать кинулась, насилу оттащил к утру, по кадыку уебал тогда тока отстала.... вся залупа в мозолях в результате.
Лет 15 назад, я и мой товарищ пригласили в сауну 2х девушек, для весёлого время препровождения. Разбежались по местам уединения. Буквально через 5 минут из соседней комнаты крик, мат и шлепки по телу. Подрываемся мы с моей "подругой" в соседнюю комнату, вдруг убивают кого. Кароче, решила мадам выебнуться и заглатить у моего товарища член по самое нехочу, чем вызвала у себя рвотный рефлекс. Товарищ обблёванный и за член держиться, кровь присутствует, но немного. Итог: уж как так получилось незнаю, но кусок крайней плоти она ему оттяпала и мозоль на залупе натёрла, а может и не мозоль это вовсе была, а укус, но опухоль размером с чупачупс. Хирурги в ОКБ по приезду кним, долго угорали, предлагали вовсе отрезать остатки, товарищ отказался. Теперь сами вспоминаем, смеёмся, точнее я смеюсь, а он обижается. Так и ходит с откусанным куском крайней плоти и минета боится, как от огня, даже от супруги.
Ответ
admin 19:31 20.01.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Админ, ты в Тае знаешь где рюсских нема?
на днях мотался на самый юг пхукета пляж най харн. таунхаусы понастроили и виллы на продажу. брать ничего не стал так как одни америкосы...немцы..канадцы там скупают....
а я побухать..пообщаться люблю на русском..... из языков тока допрос военнопленного на немецком знаю и пиздец. так что ищу где русских побольше тусуются.
цены 3 800 за 45 квадратов двушка в собственность.. а вилла 8 500 аренда на 30 лет + 2 раза по 30 лет


Ответ
ЖеняСолнышко 04:20 21.01.2014
Сообщение от admin:
на днях мотался на самый юг пхукета пляж най харн. таунхаусы понастроили и виллы на продажу. брать ничего не стал так как одни америкосы...немцы..канадцы там скупают....
а я побухать..пообщаться люблю на русском..... из языков тока допрос военнопленного на немецком знаю и пиздец. так что ищу где русских побольше тусуются.
цены 3 800 за 45 квадратов двушка в собственность.. а вилла 8 500 аренда на 30 лет + 2 раза по 30 лет

не... я не покупать... покупать лучше в Австралии... вот там земля...
Я просто много где не был, а ехать не хочу, чтобы на пьянки смотреть... мне отдых это 6 кружек пива или одну бутыль вина весь день пить в баре, смотреть в одну точку или телок клеить для прикола (европеек, кроме рюсских). Потому очень важно знать куда ехать... во всяких агентствах искать беспонт - они нихера не знают кроме буклетов...
Ответ
ЖеняСолнышко 04:23 21.01.2014
Сообщение от Якуба:
...китайцев много. Любят они там очень. И снять и в аренду.. Пхукет рай для меня. Но что не глянется, везде китайцы. Обратим внимание на их дома, все симпатичные, почти маленькие дворцы, у тайцев же, что ни дом то капец, забора завсегда нет, не опрятно, хоть и автомобиль стоит дорогой. По квартирам вроде как и у нас. Но стремно, что она никогда по сути, не будет принадлежать тебе. Король заботится о своих гражданах.
Китайцы в большинстве нормальные, но назойливые как мухи... самое то это англичане... прям чувствуют когда надо заткнуться и помолчать...
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up