Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Вопрос Фейкам
ДмитрийМ 13:57 28.09.2013
А кто и куда бы хотел поехать?
Я склоняюсь на Таиланд, Вьетнам. В первом уже был и не один раз, во втором еще нет. Рассматриваю Мексику (минус - далеко лететь).
Европа - но из слякоти попасть в слякоть - не айс...
Ответ
Лера 17:45 28.09.2013
Сообщение от ДмитрийМ:
А кто и куда бы хотел поехать?
Я склоняюсь на Таиланд, Вьетнам. В первом уже был и не один раз, во втором еще нет. Рассматриваю Мексику (минус - далеко лететь).
Европа - но из слякоти попасть в слякоть - не айс...
я хочу на Кубу. или в Доминикану)))))
Ответ
Foxstrok 19:56 28.09.2013
Да с такой отвратной погодой я бы не отказалась на пляже поваляться
Ответ
pinocchio 21:07 28.09.2013
пожалуй, закошу под Изю, тайланды, вьетнамы, это все детсад)

я в районе НГ +/- пару-тройку недель планирую посетить чили, перу, боливию, аргентину, уругвай. и кстати, перелет Мадрид-Сантьяго будет длиться 14.5 часов (это + к Нск-Москва 4 и Москва-Мадрид 5). вот это испытание. помнится я летал из мадрида в каракас 9 часов и то если не бухать, то как долететь я хз.

п.с. и все таки жаль, что мастера рассказов с нами нет, такие байки травил
Ответ
Лера 08:16 29.09.2013
Сообщение от Якуба:
И там и там была. (Куба-любовь моя...) Лететь тяжело, очень, долгий полет (нет прямых авиолиний).Но это того стоит. Природа прекрасная. А "потусоваться" там особого не где. Я Пхукет люблю, не сколько раз была. Всегда клево. В Европе почти не была. (подростком только в Париже, по учебе, стеснялась сильно и голодная всегда ходила, даже вспомнить не чего.) Сейчас хочу во Вьетнам, климат там похож на Тай, и по отзывам не так еще избалованы как тайцы. Думаю вообщем (да и на что денег хватит).
да дело не в перелете, чтоб побывать на родине Че гевары можно хоть пешком пойти)) ну и еще хочу к великой китайской стене, и с рюкзачком в Тибет пройтись, так сказать познать себя...но это позже))))
Ответ
Grey 11:22 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
А чем Че гевара знаменит то? Забавный рюсский народ... чествуют убийцу... это как неонацисты гитлера чествуют... Тэтэ убил огромное кол-во заключенных, замучил до смерти тысячи людей... и это не во время революции, а уже после нее...
У тебя какое-то странное видение не только мира, но и истории в-частности! Не будь голословным, приведи ссылку на хоть какие-то материалы в поддержку высера об этом великом комраде!
Ответ
Grey 11:33 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
у нищих слуг нет. ищи сам.
Да что вы говорите, Ваше Невъебейшество!
Ответ
Вита 11:53 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
перелет нск- австралия длится 24 часа. испытай себя :) билет на двоих в районе 120-200 штук.


...это ни кому не интересно, иди займись САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ
Ответ
Вита 12:09 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
скинь ссылку на анкету... я тебя все равно найду рано или поздно....

ищи... у тебя времени дохуя осенними длинными вечерами после дрочева или до
Ответ
Вита 12:20 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
тебе сегодня хуй горький достался чтоли? :) хахахаха


а ты удовлетворенный я смотрю или феназепамчику ебанул
Ответ
Метки:женечка-долбоёб
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up