Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Еб.ть ли лучшую подругу жены?
Бывалый 11:37 20.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
меня бесят,как едят австрийцы,немцы и швейцарцы. Это обязательно притащат блохастую шавку,которая тявкает,неумолкая и при этом какой-нибудь толстячок может достать платок и сидеть сморкаться на весь зал. В такие моменты хочется взять ложку и на%ть ему по лбу
Эта они на отдыхе сибя так видутДома они скромнее
Ответ
vi-king 11:38 20.08.2013
Сообщение от sedrik:
Старик мой совет нахуй надо!!! Понятно что тело вхожее в твой дом супер ебательное! Но таких тел куча мужик!
большинством, как я понимаю голосов, вывод - "идет она лесом"
Количество головняков не будет равно полученному кайфу
Ответ
pixel 11:40 20.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
с автографом и подписью " с нежными поцелуями на память")
))))) тогда мой страстный поцелуй, адресованный лично вам будет отпечатываться на их высоких арийских лбах. Лучше я подарю 2 ложки:
1) одну персонально Вам с поцелуем и фантазиями о том как Ваши губки будут касаться моего поцелуя за завтраком
2) плохо струганную, дубовую с танком на вогнутой стороне и незачищенным сучком на выпуклой. на ручке этой ложки будет смонтирован счетчик для контроля использования и дальномер для дистанционного применения. Все комплектующие будут экологически чистые, отечественного производства
Ответ
Елена. 11:56 20.08.2013
Сообщение от пух:
я сегодня добрый,хочу чтоб по головке чья нибудь женская рука погладила.
Куда это аянка подевалась...
Ответ
gram 11:59 20.08.2013
Сообщение от pixel:
плохо струганную, дубовую с танком на вогнутой стороне и незачищенным сучком на выпуклой.
Лучше бить солдатским ремнем с пряжкой со звездой.
Ответ
Елена. 12:01 20.08.2013
Сообщение от пух:
не хочу грубить и хамить.
Эх, милый, если б все грубили так как ты "грубишь"...
Ответ
pixel 12:04 20.08.2013
Сообщение от gram:
Лучше бить солдатским ремнем с пряжкой со звездой.
Бить то конечно ремнем лучше....только вдруг фрицам понравиться? Они шибко сексуально раскрепощенными стали, так что лучше все-таки ложкой!
Ответ
Елена. 12:08 20.08.2013
Сообщение от gram:
Лучше бить солдатским ремнем с пряжкой со звездой.
Ну, обращать окаянных...
Ответ
Елена. 11:34 21.08.2013
Сообщение от Ганс пулемётчик:
несколько раз были такие ситуёвины..просто тупо включал дуракану типо не понимаю чаго от меня хотят . .
А ты - надежный чувак , Ганс !
Ответ
Елена. 11:56 21.08.2013
Сообщение от sedrik:
чую за один случай жена в курсе (я сам не говорил) после этого всего у жены как то странно ко мне прям доверие на 105%)
Чего же странного - логично всё. Наверное ваша жизнь стала еще качественней.
Вот так благодаря ПРОСТЫМ правильным поступкам люди заполучают человека (женщину, мужчину) НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up