Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Разговорчики>Cлавянская национальность
Новенький 11:08 31.07.2013
Сегодня прям не день, а залупа. Не могу дозвониться никуда. Может потому что я эфиоп ?
Ответ
lhscm 11:11 31.07.2013
Сообщение от Новенький:
Сегодня прям не день, а залупа. Не могу дозвониться никуда. Может потому что я эфиоп ?
Таки правнук А.С. Пушкина?
Ответ
Новенький 11:25 31.07.2013
Сообщение от MARK:
Таки правнук А.С. Пушкина?
А чё ему тоже с тёлочками не везло ? %)))
Ответ
lhscm 11:31 31.07.2013
Сообщение от Новенький:
А чё ему тоже с тёлочками не везло ? %)))
Таки он тоже эфиопских кровей был.

А насчет телочек очень не везло Александру Сергеичу. Из-за одной он даже с Дантесом на дуэли стрелялся. Последний раз в жизни.
Ответ
Новенький 11:33 31.07.2013
Сообщение от MARK:
Таки он тоже эфиопских кровей был.
походу шутка не прошла %)
Ответ
Типа шел мимо 13:29 31.07.2013
Сообщение от MARK:
Таки он тоже эфиопских кровей был.
А телки бортовали кавказцев и азиатов...А с эфиопом-хз дать или не дать...А он,похабник,пока бабы зависали в непонятках,вооружившись бойким слогом, внедрялся под юбки...Изин предтеча...за что и лЮбим...)))
Ответ
Елена. 15:12 31.07.2013
Сообщение от gram:
хочется некой душевности, а не только "аппетитную красивую девку для ебли"..
Так ДУШЕВНОСТИ хочется не уразумею, или АДСКОГО ТРАХУ ???
Эт я всё к чему, душевную нимфоманку вы можете иметь и бесплатно, причем регулярно (ведь она не может без этого ). Таких достаточно среди обычных женщин, просто чаще предпринимайте попытки к знакомству с ними, и если это ОНА (нимфоманка) - она вас не упустит...
Только вопрос - БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ХОТЕТЬ ЕЕ ТАК КАК ХОТИТЕ КРАСИВУЮ ДЕВКУ С ХОРОШИМИ СЕКС НАВЫКАМИ... ??
Ответ
gram 15:19 31.07.2013
Нимфоманка, "душевная" фея, "аппетитная красивая девка для ебли", "красивая девка с хорошими секс-навыками" -- это четыре разных понятия. И одна и та же женщина может не быть ни одной из них, может сочетать какие-то качества или даже все четыре качества (таких не видел).

Причем маловероятно, чтобы "душевная фея" была нимфоманкой. Тут психофизиологическая потребность в постоянном сексе, не до трепетания души. "Красивая аппетитная девка" может мало что уметь или попросту быть "выше этого": мол, я красивая и аппетитная, достаточно того, что легла и раздвинула ноги. Ну, и т.д.

И каждому свое. Кому-то нравится арбуз, а кому-то -- свиной хрящик.
Ответ
lhscm 15:58 31.07.2013
Сообщение от Новенький:
походу шутка не прошла %)
А вот мой прадед Александр Абрамович Адлер говаривал так: хороша шутка со скрытым таки смыслом)
Ответ
Елена. 21:37 31.07.2013
Сообщение от gram:
Нимфоманка, "душевная" фея, "аппетитная красивая девка для ебли", "красивая девка с хорошими секс-навыками" -- это четыре разных понятия. И одна и та же женщина может не быть ни одной из них, может сочетать какие-то качества или даже все четыре качества (таких не видел).

Причем маловероятно, чтобы "душевная фея" была нимфоманкой. Тут психофизиологическая потребность в постоянном сексе, не до трепетания души. "Красивая аппетитная девка" может мало что уметь или попросту быть "выше этого": мол, я красивая и аппетитная, достаточно того, что легла и раздвинула ноги. .
Вы меня виртуозно запутали... Потеряла нить... Поэтому - сдаюсь !
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up