Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Снова о членстве в ЗКД
Fedor 15:40 15.01.2014
Админу доброго времени суток!
С удивлением для себя обнаружил, после долгого перерыва, доступ в ЗКД. Честно говоря порадовало, но нутром чувствую что литр, а математически доказать не могу))).
Похоже что то где то "упало" и соответствующий результат.
К чему все пишу.......если я здесь оказался по случаю тогда прошу принять к сведению и внести нужные коррективы, если так задумано то благодарствую за доверие
пух 18:39 23.01.2014
Прошло больше недели,а как читали пользователи ,,новички,, так и продолжают читать ЗКД.Прямо сейчас stranik87 разглядывал отчёт находящийся в ЗКД,в течении вечера ещё пару раз натыкался на аналогичные случаи от других ,,новичков,,.
пух 13:31 11.03.2014
Что опять поднял тему,ясен пень мои высказывания администрации не упились в хуй,но как nata,баба,кто с такой погремухой ещё зарегится,читай ЗКД,прям сейчас
Resident 14:13 11.03.2014
Сообщение от пух:
Что опять поднял тему,ясен пень мои высказывания администрации не упились в хуй,но как nata,баба,кто с такой погремухой ещё зарегится,читай ЗКД,прям сейчас
Расслабься чувак! Просто представь, на время, как будто и небыло ЗКД.

Сообщение от admin:
этим сейчас и занимаюсь.....
Видишь - Администрация работает над этим. Считаю замыслили что-то кардинально изменить в движке Форума, чтобы таких сбоев впредь избежать. Нужно набраться терпения...
пух 14:31 11.03.2014
Сообщение от Resident:
Расслабься чувак! Просто представь, на время, как будто и небыло ЗКД.


Видишь - Администрация работает над этим. Считаю замыслили что-то кардинально изменить в движке Форума, чтобы таких сбоев впредь избежать. Нужно набраться терпения...
Особо чего напрягаться,но читают всякие ,,наты,, отчёты и оперативно меняют свои анкеты с номерами телефонными
serg55555 10:46 12.03.2014
да хуй с ними с номерами, а вот ценники реально махом переписывают
Первая ... 5 6 7
Закрытая тема Up