Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>С чем вы приходите к Феям???
lhscm 16:42 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Сменить имидж..!?)))
Использовал ваш добрый совет, любезнейший)))

Сообщение от Hyropraktik13:
Про братскую Белорусию Вы зря... "дожать" употребили, там же люди..
Про Белоруссию там разговор еще не закончен. Я как раз сейчас отправил текст своего будущего ответа в той теме в партийную комиссию на согласование и проверку соответствия государственной политике.

Сообщение от Hyropraktik13:
Вам поможет - Юмор...)))


Зачем вы испортили святой лик усами и прической Лукашенко?
Ответ
lym 16:56 10.06.2013
Сообщение от MARK:
Про Белоруссию там разговор еще не закончен. Я как раз сейчас отправил текст своего будущего ответа в той теме в партийную комиссию на согласование и проверку соответствия государственной политике.
Надеюсь, в этом тексте дан ответ относительно шампанского и конфет?
Ответ
Hyropraktik13 16:58 10.06.2013
Сообщение от MARK:
Уважаемый, Хиропрактик. А что же поможет мне судя по аватарке?))) Спрашиваю как у врача...
А вот Чубайса я уважаю...)))


Ответ
lhscm 17:08 10.06.2013
Сообщение от lym:
Надеюсь, в этом тексте дан ответ относительно шампанского и конфет?
Там в основном про газ и нефть, но про шампанское и конфеты - одобряю. Хотя выше напейсал, что щетаю лучшим выбором розочку или какой-нибудь букетик)) А можно вообще не заморачиваться и подарить только свои поразительные способности в ебле (может быть у нее вообще никогда такого крутого мужика и секса больше в жизни не будет) и своевременную полноценную оплату.

Сообщение от Hyropraktik13:
А вот Чубайса я уважаю...)))
Чубайс - Великий человек, просто герой нации, не многие могут по достоинству оценить его заслуги. Но самое главное что его оценил САМ:



Не каждый человек сможет практически в одиночку пересадить высокопоставленных сотрудников иностранной спецслужбы причем ее же собственными руками...

Сообщение от Hyropraktik13:
Примерно так.))) Но проблематика вопроса даже еще шире долговых обязательств и личных взаимоотношений первых лиц)))
Ответ
Hyropraktik13 17:12 10.06.2013
Сообщение от lym:
Надеюсь, в этом тексте дан ответ относительно шампанского и конфет?
ВКП Уважаемый! Как Вы мудро вернулись к теме... а то уже слипаться начинается... опять о политике... ну её нахуй.

О шампанском и конфетах...



Ответ
Hyropraktik13 17:19 10.06.2013
Ещо можно с мороженым приходить...


Ответ
lhscm 17:21 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Ещо можно с мороженым приходить...


Ответ
lym 17:33 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
... опять о политике... ну её нахуй.
И Вам КП, Почетнейший! Я ведь как рассуждаю: дефки тему смотрят, про подарки там, цветы, конфеты... ну на че им рассчитывать, одним словом. А тут этот, рыжий, ну, которого Вы уважаете. Кто такой? Дон с высшей степенью доверия? Ей (фейке) говорят: Чубайс это. А она - Ох врете, Чубайсами в 90-х рыжих котов называли... Да... Хороши у нас дефки, в Сибири...

p.s. Пока писал... тут смотрю, тема в правильное русло побежала, душа радуется...
Ответ
lhscm 17:36 10.06.2013
Сообщение от lym:
И Вам КП, Почетнейший! Я ведь как рассуждаю: дефки тему смотрят, про подарки там, цветы, конфеты... ну на че им рассчитывать, одним словом. А тут этот, рыжий, ну, которого Вы уважаете. Кто такой? Дон с высшей степенью доверия? Ей (фейке) говорят: Чубайс это. А она - Ох врете, Чубайсами в 90-х рыжих котов называли... Да... Хороши у нас дефки, в Сибири...
Ну теперь пусть Клинтоном с Моникой любуются и берут в пример))))

По теме. Один типчик рассказывал (сам он из Украины, но проживает с детства в Аргентине - из семьи эмигрантов) что расплачивался с фейками ювелиркой. У него семья ювелиров и он постоянно им колечки всякие приносил там, цепочки и пр. Он по борделям ходил правда, там они легальны, да и фейки по его фоткам не впечатляли. Хотя многое позволяли ему делать, типок на теме анального секса был помешан)))
Ответ
пух 18:23 10.06.2013
Сообщение от Алёша:
Пух, завязывай фейкам грубить. Создал тему про сабжы, так Вы тут срача на 6 листов устроили. Вы бы это, таво, путем смс любезностями обменялись внефорума, в постеле. Прийди к ней, да накажи за .... =) и отчет предоставь. Как-то не особо приятно тут такое читать. Все понимают, что дамы оказывают интим услуги (проституция), для это все здесь и сидят, деляться впечатлениями, зачем лишний раз в это тыкать.

Поправь если я не прав!
Алёша,где ты нашёл грубость с моей стороны,был вполне мирный разговор с Чичей,ничьё достоинство не было унижено.
Как я могу прийти и наказать Чичу,если у неё анкеты нет.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up