Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Дорогие мужчины!
Hyropraktik13 17:50 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
это все чепуха бабская
Прально... лучше серфинг!


Ответ
Филимоновна 17:58 27.02.2013
Сообщение от lym:
Филя, если ты себя хорошо чувствуешь, ты на правильном пути. Правда часто этот путь заканчивается вот так:

Вложение 5460

честно,так замучило это. я в полном здравии...на днях сдала кровь,вот и погляжу,как там все изменилось...но,думаю,что стало лучше))) и голодом я не страдаю...в день по кг апельсинов и яблок уходит...максимум аллергию заработаю)))
вообщем,заходите,поглядите на меня,что щеки налиты румянцем и в глазах блеск не потух)я вас яблоком угощу))
Сообщение от Hyropraktik13:
Прально... лучше серфинг!

хахахах,где вы только эти картинки находите
PguwwWmBgss.jpg

прпрп.jpg
Attached:
Ответ
пух 18:03 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
честно,так замучило это. я в полном здравии...на днях сдала кровь,вот и погляжу,как там все изменилось...но,думаю,что стало лучше))) и голодом я не страдаю...в день по кг апельсинов и яблок уходит...максимум аллергию заработаю)))
вообщем,заходите,поглядите на меня,что щеки налиты румянцем и в глазах блеск не потух)я вас яблоком угощу))




[
Филь,не сердись,но от кг яблок и писинок можно расстройство желудка(понос) получить.
Ответ
Филимоновна 18:10 27.02.2013
Сообщение от пух:
Филь,не сердись,но от кг яблок и писинок можно расстройство желудка(понос) получить.
вы хотите осведомиться как у меня дела со стулом обстоят?)))))))))

ниче я ржу)))))))))))))спасибо,что рассмешили
Ответ
Hyropraktik13 18:39 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
честно,так замучило это. я в полном здравии...на днях сдала кровь,вот и погляжу,как там все изменилось...но,думаю,что стало лучше))) и голодом я не страдаю...в день по кг апельсинов и яблок уходит...максимум аллергию заработаю)))
вообщем,заходите,поглядите на меня,что щеки налиты румянцем и в глазах блеск не потух)я вас яблоком угощу))
Решил подразнить...)))


Ответ
Филимоновна 18:40 27.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Решил подразнить...)))

эх,если бы вы мне второй марковник с эллечкой какой-нибудь показали...а лучше-телевик....то я тут же бы к Вам побежала выпрашивать...хотя бы потрогать)))а так....тьфу
Ответ
Hyropraktik13 18:47 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
эх,если бы вы мне второй марковник с эллечкой какой-нибудь показали...а лучше-телевик....то я тут же бы к Вам побежала выпрашивать...хотя бы потрогать)))а так....тьфу
Неприличными словами... не выражаться! Я тебе покажу...



...Кузькину мать!
Ответ
Филимоновна 18:48 27.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Неприличными словами... не выражаться! Я тебе покажу...



...Кузькину мать!
ох,все вы так говорите)))но запомните:на меня ремня нет))
Ответ
пух 18:52 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ох,все вы так говорите)))но запомните:на меня ремня нет))
Армейского,со звездой.
Ответ
Филимоновна 18:57 27.02.2013
Сообщение от пух:
Армейского,со звездой.
хоть какой,лишь бы не Давида
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up