Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Запарился искать даму на ресепшн
Крестьянин 20:24 31.01.2013
2 lym
харасмент, харасмент. Да тут за откаты и воровство (практически олимпийские виды спорта) еще раньше бы пересадили :)))
Ответ
Крестьянин 20:31 31.01.2013
Сообщение от Lubovnik:
Дык в том-то и делема... с одной стороны вроде бы сотрудник фирмы, с другой стороны любовница, есть опасения что начнет тянуть одеяло на себя. с другой строны, за зарплату секретарши трахать красавишну
Вы вначале найдите, чтобы хотелось, для начала. Ну а трахать секретаршу -- это добрая советская традиция. Дык, опасения они всегда есть...
Главное, делать достойно и аккуратно :-.)
З.Ы. Служебный роман надо пережить, это как увидеть Париж
Ответ
Крестьянин 20:40 31.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
О-о.. старые извращенцы подтянулись!))) Приветствую Вас, Уважаемый!
Гораздо проще порыскать по смежным офисам, чем за свою же зарплату наживать геморрой... Хотя-я, Янчик вам опять же в помощь!)))
Да нет здесь никакого геморроя самого по себе, если все правильно делать. А интриги и от любовницы можно поиметь...
Насчет помощи спасибо -- я старой формации, не мое это
Ответ
Lubovnik 05:50 01.02.2013
Сообщение от varabey:
Сложно найти девку, штоб красивая была, давала на командирском столе, да исчо бабла не просила. У них же тоже башка есть, тем более ты умную хочешь. как вариант дама, которая хочет сделать себе дорогу к красивой жизни через влагалище. А это - всегда будь не чеку. Может тебе как вариант, пока ищешь умную и красивую секретаршу, обрабатывать глупых, но красивых словами: на работу я тебя конечно не возьму, но как ты смотришь на дружеские общение? А дальше золотая пыль в глаза, а что-то реальное давать вовсе и не нужно.
напускать пыли не вопрос, но щас таких днем с огнем не найдешь, щас коммерческие отношения у всех. Ничто не укрепляет веру в человека так, как 100% предоплата.
Ответ
Lubovnik 05:54 01.02.2013
Сообщение от lym:
Честно говоря, читаю эту ветку и в очередной раз сокрушаюсь (или радуюсь?) в связи с российской непосредственностью. Если бы такого сорта контакт приключился, скажем, в IBM, то любой сотрудник, включая менеджеров самого высокого уровня, тут же был бы уволен с формулировкой sexual harassment. Да что сотрудник - в тюрьме сидит (или отпустили?) президент Израиля, и чуть туда же не угодил Билл Клинтон. Служебный роман невозможен нигде в цивилизованном мире. Если любовь, то первое, что следует сделать, кому-то из двоих сменить место работы. Ну а в России, смотрю, наоборот, ищется сотрудница для ебли. Не пойму, феек мало?
Может и невозможно, но встречаются эти романы почти в каждом офисе. Феек хватает, но ведь нужно отрываться от рабочего процесса и куда-то ехать, а тут вроде бы и на работе, и естественную потребность удовлетворил
Ответ
aleks86 07:18 01.02.2013
Эвон вы господа и дамы тему разрулили на 7 страниц.
Ответ
Kagor 12:34 01.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Зачем лопоухие на рецепшене? Каг минимум вислозадые нужны.. Все равно по пояс видно)))
Заодно обвислый зад покроед сул и ни сапруд его вражины ))
Ответ
Hyropraktik13 14:22 01.02.2013
Сообщение от Kagor:
Заодно обвислый зад покроед сул и ни сапруд его вражины ))
Тут тема про еблю.. а Вы меркантильно про стул ...хотя, на стуле удобно... "от руки набросать" ... на "ковёр"
Ответ
Ken 08:16 02.02.2013
В дружественной мне конторе года 3 назад была такая тема - шеф поебывал офис-менеджершу. Немного ей приплачивал к зарплате, но не астрономическую сумму. Продлилось это год, потом жена тамошнего начальника "поймала" их при спаривании и девушку пришлось уволить. После этого я еще долго общался (ну что лукавить - и тож поёбывал - не пропадать же добру) с ней - она была не против таких дел на работе - у самой "пелотка чесалась" постоянно да и начальник у нее был молод и вполне симпатичен, тем более что с деньгами и шмотками помогал.
Думаю, на эту тему можно подраскрутить такой типаж как Настя (Дина) с галущака, но за чистую зарплату "ресепшеонистки" (кстати сколько это? 15? 18? 25?) - это утопия
Ответ
Крестьянин 09:43 03.02.2013
Вот и я том же тема живая, вопрос достойного кандидата
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up