Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Серёга Штельмах, будь мужиком....
Ё-барь_сук 10:33 12.01.2013
Сообщение от воробей:
И не будет гаишника за рулём, сейчас ГУВД своим же сотрудникам пропихивает героический поступок Мозго "Они везли друзей в аэропорт, за рулём жена, она не справилась с управлением и влетела в остановку, он как жентельмен взял всё на себя" Но ведь есть следствие и экспертиза которая установит что за рулём была всётаки жена, освидетельствование ни ему ни ей не проводилось. Значит не будет передачи руля лицу в состояниии алкогольного опьянения, и не будет пьяного водителя... ДТП повлекшее смерть человека... Жена на нары на пару лет, а возможно и условка. В итоге большие жопы останутся в своих креслах..Мозго ни в чём не виноват... В дальнейшем его конечно сольют от греха подальше, но не по этому делу... Ибо рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.
блять, они бы так бошку ломамали над спецоперациями по разоблачению преступников, ебановрот. противно все это
3.jpg
Attached:
Ответ
amleon 22:38 12.01.2013
Был случай, недавно так, встречалась я с ДПСником, он, есессесно забирал меня из клуба, на патрульной машине, и что вы думаете? ( у меня были права на тот момент), я его заебала, дай порулить и пиздец, причём я была в невминяемом состоянии, дай, дай да дай, и дал же, дибил, я проехала по димитровскому мосту, чуть чуть и всё!
А на утро он начал наезжать, что я его попросила порулить, и он дал!
Вопрос был один: Ты ДИБИЛ? Пьяной бабе дал сесть за руль, да ещё и служебной!!!
Вот это наверно было ШОУ!!!!!!!!!)))))) самое главное, что все живи, вожу хорошо)))))))))))))
Ответ
Бывалый 06:48 13.01.2013
Сообщение от amleon:
Был случай, недавно так, встречалась я с ДПСником, он, есессесно забирал меня из клуба, на патрульной машине, и что вы думаете? ( у меня были права на тот момент), я его заебала, дай порулить и пиздец, причём я была в невминяемом состоянии, дай, дай да дай, и дал же, дибил, я проехала по димитровскому мосту, чуть чуть и всё!
А на утро он начал наезжать, что я его попросила порулить, и он дал!
Вопрос был один: Ты ДИБИЛ? Пьяной бабе дал сесть за руль, да ещё и служебной!!!
Вот это наверно было ШОУ!!!!!!!!!)))))) самое главное, что все живи, вожу хорошо)))))))))))))
Ты наверна харашо минэт яму делалалаЗа эта мона и пианой бабе дать маленька пракатиться а хули еслив еще и идэпэс и машинко казеная
Ответ
Pirelli 08:23 13.01.2013
Сообщение от воробей:
И не будет гаишника за рулём, сейчас ГУВД своим же сотрудникам пропихивает героический поступок Мозго "Они везли друзей в аэропорт, за рулём жена, она не справилась с управлением и влетела в остановку, он как жентельмен взял всё на себя" Но ведь есть следствие и экспертиза которая установит что за рулём была всётаки жена, освидетельствование ни ему ни ей не проводилось. Значит не будет передачи руля лицу в состояниии алкогольного опьянения, и не будет пьяного водителя... ДТП повлекшее смерть человека... Жена на нары на пару лет, а возможно и условка. В итоге большие жопы останутся в своих креслах..Мозго ни в чём не виноват... В дальнейшем его конечно сольют от греха подальше, но не по этому делу... Ибо рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.
Твоя правда, его уже в сми героем делают... http://nsk.kp.ru/daily/26013/2936889/
Осталось медальку дать и премию выписать.
Пративно что аж пиздец!!!!

Запомните это лицо!
http://vk.com/club36975977?z=photo-4...-36975977_9633
Ответ
Бывалый 09:02 13.01.2013
Сообщение от Pirelli:
Твоя правда, его уже в сми героем делают... http://nsk.kp.ru/daily/26013/2936889/
Осталось медальку дать и премию выписать.
Пративно что аж пиздец!!!!

Запомните это лицо!
http://vk.com/club36975977?z=photo-4...-36975977_9633
Да эта спецом камедия разыгрываетца,чтобы паверили что баба яво за рулем была,а за рулем был синий Мазго.А перед народом спектакль праганяют типа идэпэс герой и жельтмен вину на сибя взял за сваю бабу.Тут начгаи в штаны все насрали,кресла их закачались шо пипец.Теперь задача развести тему с мин патерями,т.е.падставить бабу Мазго!И всем заяпись,Мазго герой как мог бабу сваю спасал даже пагоны не пажалел далее работает ,но не долга яво па тихой уволят чуть попозжа ат греха,за то начгаи все в своих креслах астаютцо.Самый лучший вариант для всех,патаму что при обратном раскладе,за рулем сидел Мазго всем мала не пакажетцо ,а эта нах ни кому не надо.Бабу Мазго патом даже еслив ей реальный срок дадут,вытянуть с кичи-дело техники,пол годика пачалитцо патом па удочке аткинетцо по тихому и всем заяпись.Толька вот жалко ни в чем не павинную девушку,земля ей пухом!Прими Господь ее душу!
Ответ
Ё-барь_сук 09:42 13.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Да эта спецом камедия разыгрываетца,чтобы паверили что баба яво за рулем была,а за рулем был синий Мазго.А перед народом спектакль праганяют типа идэпэс герой и жельтмен вину на сибя взял за сваю бабу.Тут начгаи в штаны все насрали,кресла их закачались шо пипец.Теперь задача развести тему с мин патерями,т.е.падставить бабу Мазго!И всем заяпись,Мазго герой как мог бабу сваю спасал даже пагоны не пажалел далее работает ,но не долга яво па тихой уволят чуть попозжа ат греха,за то начгаи все в своих креслах астаютцо.Самый лучший вариант для всех,патаму что при обратном раскладе,за рулем сидел Мазго всем мала не пакажетцо ,а эта нах ни кому не надо.Бабу Мазго патом даже еслив ей реальный срок дадут,вытянуть с кичи-дело техники,пол годика пачалитцо патом па удочке аткинетцо по тихому и всем заяпись.Толька вот жалко ни в чем не павинную девушку,земля ей пухом!Прими Господь ее душу!
пиздец многоходовки.
люди поражают! сколько случаев уже было, все уши прожужжали по всем кнаалам информации, так нет блять опять садятся за руль синими. суки, 3 сотки жмут на такси.
вон пьяный уебок летом на золотой ниве двух старух сбил - отбыл в поселение на 5 годов. ну нах это надо???
сколько за эти пять лет можно баб выепсти? сколько раз пивка с друзьями выпить?? сколько НГ встретить??? сколько всего клевого может произойти за эти 5 лет??? так нет блять сами себя закрывают! Ебанушки!
Ответ
admin 10:06 13.01.2013
тут дело не в мозго а в самой прогнившей системе укрывательств, мздаимства, вымогательств, беспредела со стороны полиции. гнать надо всех кто участвовал в этом деле с самого начала аварии..... кто помогал запутать следствие
Ответ
Бывалый 10:06 13.01.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
пиздец многоходовки.
люди поражают! сколько случаев уже было, все уши прожужжали по всем кнаалам информации, так нет блять опять садятся за руль синими. суки, 3 сотки жмут на такси.
вон пьяный уебок летом на золотой ниве двух старух сбил - отбыл в поселение на 5 годов. ну нах это надо???
сколько за эти пять лет можно баб выепсти? сколько раз пивка с друзьями выпить?? сколько НГ встретить??? сколько всего клевого может произойти за эти 5 лет??? так нет блять сами себя закрывают! Ебанушки!
Тут все в безнаказанности,идэпэсы представители власти и закона и призваны охранять закон!Но что охраняем то имеем,коррупция разьела сверху донизу,все отлажено все знают куда,когда,кому,сколько.И все они прекрасно знают,окажись на скамье падсудимых их коллега,он может начать говорить,а вот это ваще ни кому ни надо ибо все павязаны и полетит много голов,а сколько кресел освободитцо,в которые сядут точно такие взяточники и ни чаво не изменитцо
Ответ
Hyropraktik13 10:31 13.01.2013
Сообщение от Бывалый:
...в которые сядут точно такие взяточники и ни чаво не изменитцо
Золотые слова...
Единственное, что может измениться это то что другим Мозго-ебам неповадно будет и самим за сруль пьяным садитцо...
И внутренний контроль пожоще будет!
По крайней мере бравировать этим и напоказ или в силу наличия "служебных полномочий" желающие или недалекие намотают на ум...

А то номера то вроде красивые, а поступки не очень...
Ответ
Бывалый 14:27 13.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Золотые слова...
Единственное, что может измениться это то что другим Мозго-ебам неповадно будет и самим за сруль пьяным садитцо...
И внутренний контроль пожоще будет!
По крайней мере бравировать этим и напоказ или в силу наличия "служебных полномочий" желающие или недалекие намотают на ум...

А то номера то вроде красивые, а поступки не очень...
Да хулив тама номера,гавно вапрос и кста гайцы в чинах на самых прастых номерах юзають,а эта летенантишко маладой пантавило верняк из себя не много представляет пока.Хатя я думаю долго в гаевне яво не задержут,ва избежание так сказать кривотолков.Гайцы еще синие и на патрульных машинах ездят эта в парядке вещей и также пиво пьют в машинах с водкой,всяко бывает ,сам видел.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up