Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: А ты готов стать пионером?
да 13 44.83%
нет,не хочу 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>На заметку коммунистам
Бывалый 14:56 24.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну да...и мужское достоинство, и мысли о нем так же должны быть гормоничны
Мда вот Изи нету он бы быстро сказал у кого толще
Ответ
Филимоновна 15:09 24.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Мда вот Изи нету он бы быстро сказал у кого толще
там только про длину...а про толщину и речи у него не было.

хотя да.....в толщине тоже счастье есть
Ответ
Бывалый 15:17 24.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
там только про длину...а про толщину и речи у него не было.

хотя да.....в толщине тоже счастье есть
О сразу спеца видна
Ответ
Superdoktor1 16:03 20.01.2013
Комсомольцем же не захотел. Пресса тогда уже писала как вольготно жить на Западе, предательство входило в норму, я сомневался сильно,понимал, что меня обманывают, да и зачем мне была такая партия , которая не умеет защищать свои ценности? И не стал вступать.
Особенно меня прикалывали разговоры, что безработные на Западе получают хорошее пособие и у нас так будет. Не знаю про американский прожиточный минимум вроде 1500 USD и их пособие гораздо менее 1000, но наши 5000 р как пособие?
Что безработица не носит там массового характера ( а демонстрации сейчас не массовые?).Да в любом случае без массовой безработицы как открывать новые тысячи мелких предприятий ( ведь мигранты категория временная)?
Что это в отдельных странах, но в самых развитых нет бомжей и нищих, а мы типа крутой СССР тоже будем самым развитым, хотелось быть во всем первыми.
Недавно показывали репортаж из Японии, где есть такие бездомные, которые готовы работать считанные копейки, но вынуждены бомжевать.
И еще по данным на 2012 год только 7100 безработных на всю Россию ( 80 регионов по 30 районов в каждом)открыли свое дело при содействии центров занятости.
Далее шли сравнения в зарплатах лучших докторов в частных клиниках и советских врачей или военных. Не учитывалось только, что в частных клиниках могут поселиться врачи из дружественных республик, а иногда вообще не врачи, а уж военные там всегда пребывают в режиме Ирак-Ливия-Афганистан и что там на подходе.. Сирия? Иран?
"Когда у тебя есть деньги, у тебя есть все!" -говорили многие. Когда сейчас у некоторых есть деньги, у тебя нет ничего, поскольку и твою школу и твой ЖЭК можно элементарно купить.
"Как много товаров хороших и разных в этой Европе!"
Да их много настолько, что если хочешь купить по разумной цене, то есть подешевле, все равно тратишь время столько же сколько ранее.
"При капитализме не работают одни бездельнки!" захлебывалась пресса.
Теперь уж точно столько появилось вынужденных бездельников, что даже пробки не рассасываются днем, молодые бездельники живут на пенсию родителей, а Кудрин и Дворкович собираются пенсии отменять.
"Ну и наконец нет секса!"Теперь уж точно по отсутствию жилья ( вычеркнули из ЖК, только инвалидам и ипотека) мы точно всех обгоним по росту мастурбационных процессов.
Ответ
ЖеняСолнышко 05:58 03.02.2014
Эх... Где пионерия... Государство растило управленцев, ученых, но не рабов. Были с детства люди дела... А сейчас каждый второй с телевизором разгоаривает как все хуево, но сам хуй жопу поднимет с дивана. Предлагаю Донам, но не гандонам создать пионерскую организацию. Да, трудно будет, да будет отнимать время, но блять как классно смотреть на результаты свокго труда!. Только по теме, кто согласен отписывайтесь.
Ответ
admin 11:37 03.02.2014
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
Attached:
Ответ
admin 11:41 03.02.2014
6.jpg

7.jpg

8.jpeg

9.jpg

10.jpg
Attached:
Ответ
lym 11:47 03.02.2014
Тут где-то на форуме Филимоновна забралась на стул, сделала как положено ручкой над головой и произнесла клятву юных пионЭров.

А многоуважаемый Дон Хиро при этом очень метко заметил, что "пионер - всем ребятам пример, а пионерка - всем ребятам примерка!".
Ответ
ЖеняСолнышко 12:24 03.02.2014
вот так вот старперы и портят все начинания... кроме секса нихуя не интересует...
а меня заебло.. раньше бывало хуяришь на другой конец города выебать блядину, а сейчас вот она, приехала сама, разделась, а неохота... чисто механически выебал и сразу выпроваживаешь под любым предлогом - противно.
Ответ
admin 12:27 03.02.2014
точно.. была такая тема ... ХУЯКС
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up