Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Огнестрельное оружие в свободную продажу
за 14 28.57%
против 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Огнестрельное оружие в свободную продажу
CMK_77 20:45 17.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну что Вы, Сударь..
Следуя этой логике про отморозков часть страны должны пишком хадить. Ведь пьяными за руль и по лихачеству совершается бОльшая часть смертей, нежели оружием, самолетами и поездами вместе взятыми
Этих тоже закрывать к ебеням собачим- убил людей в ДТП по-пьяни получи по тарифу- от 20 до пожизненого...
Ответ
Бывалый 20:49 17.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну что Вы, Сударь..
Следуя этой логике про отморозков часть страны должны пишком хадить. Ведь пьяными за руль и по лихачеству совершается бОльшая часть смертей, нежели оружием, самолетами и поездами вместе взятыми
Да вы статистик батенькаВ какой нибудь стране нада правести экспиримент разрешить употреблять наркотики,бухать,ыбацо даже в трамвае,ну и канеш оружие!Торчки и синева сама загнетца ат передоза,а убивцы сами друг друга завалят и т.дИ там кино снять и паказать всем к чаму эта приведет вот тада мазги у многих на места встанут!Имхо
Ответ
CMK_77 20:49 17.12.2012
Сообщение от Разведос:
не дай бог в темной аллее впереди замаячит трое - четверо отморозков, всеми руками будешь за легализацию.

тьфу тьфу тьфу по дереву конечно
И че лучше БУДЕТ если я их постреляю и сяду на долго за превышение необходимой самообороны, НЕТ такой вариант не катит. В этой ситуации спасет травматика, электрошокер или холодное...
Ответ
Hyropraktik13 21:21 17.12.2012
Сообщение от CMK_77:
И че лучше БУДЕТ если я их постреляю и сяду на долго за превышение необходимой самообороны, НЕТ такой вариант не катит. В этой ситуации спасет травматика, электрошокер или холодное...
Хуй знае.. меня били рукояткой пистолета по голове.. напали в доме, где мы спали.. одного спящего по голове хуячили.. у другого на голове 11 швов накладывали..
Вот думаю.. был бы ствол.. отобрали бы.. Сам тогда лопух, ложился спать после бани.. с собой и ножик был, и "Удар" газовый..
А чота расслабился, бдительность потерял.. разложил шмотки где попало.. Хотя тогда раньше по работе со стволом ходил, под подушку все клал.
Вот и урок. Держать всегда при себе надо и со слепу и спросонья держать народ на расстоянии и на мушке. Потом разбираться.
В пол шмалять, иначе правда уроды сами с перепугу тебя выключат. В таких случаях они сами сцут от этого дуреют.. А если б пару раз грохотнуть, могут и подобреть.
Шокер тож хорошо и нож. Но там последствия неочевидны и несмертельны, вобщем не наглядны..
А когда с потолка штукатурка на головы, да пол под ногами щепками.. Это Аргумент!)))
Ответ
Hyropraktik13 21:36 17.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Да вы статистик батенькаВ какой нибудь стране нада правести экспиримент разрешить употреблять наркотики,бухать,ыбацо даже в трамвае,ну и канеш оружие!Торчки и синева сама загнетца ат передоза,а убивцы сами друг друга завалят и т.дИ там кино снять и паказать всем к чаму эта приведет вот тада мазги у многих на места встанут!Имхо
Неа.. я не статистик, это у Изи хорошо получалось. Дай Бог Ему здоровья..

Синева и торчки и у нас хватае.. Но это их Выбор!
Наш с Вами думаю выбор другой.. Поэтому чтобы разделять эти выборы, у нас в руках должен быть весомый аргумент - разделитель/с дробью..)))
Даже пещерные люди загораживали камнем проход в свои жилища.. А если сейчас кто непрошеный, так он не за водицей придет.
А с перепугу может дел натворить, все мы люди и тоже жить хотим и они тоже.. Но когда отключается логика общения и умения договариваться, вступают в дело животные инстинкты.. Видел такое на войне, и сам чуйствовал.. жжутковато это. Бррр
Ответ
Maks68 18:03 19.12.2012
Сообщение от CMK_77:
И че лучше БУДЕТ если я их постреляю и сяду на долго за превышение необходимой самообороны, НЕТ такой вариант не катит. В этой ситуации спасет травматика, электрошокер или холодное...
С тюрьмы можно выйти, из могилы нет. Холодное и травмат тоже могут владельца в тюрьму отправить. Но тут каждый сам выбирает...
Ответ
Разведос 18:12 19.12.2012
Сообщение от Maks68:
С тюрьмы можно выйти, из могилы нет. Холодное и травмат тоже могут владельца в тюрьму отправить. Но тут каждый сам выбирает...
Давайте откровенно, если захотят - посадят даже невиновного. Подсунут, подбросят, свиделей найдут, выбьют показания.... сами все всё это знают. У нас по сути под статью можно попасть запросто, проходя мимо патруля ППС. Причину найти легко за что задержать и что предъявить, а отбрыхаться ой как сложно.
Ответ
Бывалый 19:02 19.12.2012
Сообщение от Разведос:
Давайте откровенно, если захотят - посадят даже невиновного. Подсунут, подбросят, свиделей найдут, выбьют показания.... сами все всё это знают. У нас по сути под статью можно попасть запросто, проходя мимо патруля ППС. Причину найти легко за что задержать и что предъявить, а отбрыхаться ой как сложно.
Плюсану!А вот отбрихаться-вапрос цены,особена у нас в стране!
Ответ
Разведос 19:08 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Плюсану!А вот отбрихаться-вапрос цены,особена у нас в стране!
ага, суммы только порою такие, что не у всех хватит налика... кредиты потом замучаешься платить...
Ответ
Филимоновна 19:32 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Плюсану!А вот отбрихаться-вапрос цены,особена у нас в стране!
и так свободно об этом говорить)))
интересно,вот почем нынче у нас жисть человека?Это за сколько так "отбрихаться" можно и за какую тяжесть?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up