Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>От сумы и от тюрьмы
pinocchio 12:47 10.12.2012
Сообщение от Авдей:
Он просто отсрачивал себе неизбежное.
тоже так считаю
Ответ
pinocchio 12:48 10.12.2012
Сообщение от lym:
Как это? За две недели закончили следствие, осудили и на зону? Или Изя ждал суда дома по подписке?
эта точка работает еще и как сизо
Ответ
Бывалый 13:53 10.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Изя действительно под замком, ИК-18. Дальнейшие детали не выяснял.
По этому поводу вопрос простой -- окажем помощь либо как-то отметимся?
Сам не являлся горячим поклонником творчества, однако, готов принять посильное участие
Чёта не панятна.Изя в СИЗО сначала должен был чалитца,а ИК-18 эта хде пади на Звёздной?Еслив нидавна сел на кичман,ща асвоитца и инет найдёт тама всё есть за отд плату,счёт кинет а мы яму туды на общак лавэ падбросим децел,я бы кинул чем магу!
Ответ
pinocchio 15:04 10.12.2012
Сообщение от Бывалый:
счёт кинет а мы яму туды на общак лавэ падбросим децел,я бы кинул чем магу!
судя по его рассказам, у него и так должно быть впоряде по лавэ
Ответ
Бывалый 15:30 10.12.2012
Сообщение от pinocchio:
судя по его рассказам, у него и так должно быть впоряде по лавэ
Еслив с таньге ровно буит сидеть как в санатории,если тока не атабрали усе!Я рассматриваю именна этат случай,а так канеш Изя пабагаче нас всех вместе взятых буде (па рассказам)
Ответ
admin 15:57 10.12.2012
ИК-18 строгий режим,первоходы ...... там же и филиал СИЗО сейчас. Изя походу там в СИЗО чалится ..ждет приговора.
Раньше там алкашей держали... лечили
Ответ
Крестьянин 16:00 10.12.2012
Брат, судя по его рассказам, он должен был сидеть на Лазурном берегу, в обществе Натальи Водяновой и подобных, причем меняя их как перчатки, а сидит на Горке...
Если нет резонанса, тады ответ мне ясен )))
2 lym
Если нужно, выясню детали
Ооо, Админ опередил. Точно строгач, Изя по уму, мошенник, это общий. Думаю, туда просто этап в ожидании вступления приговора в силу, то есть не в самой зоне он. Эту мелочь счас уточню
Ответ
Hyropraktik13 16:08 10.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Чёта не панятна.Изя в СИЗО сначала должен был чалитца,а ИК-18 эта хде пади на Звёздной?Еслив нидавна сел на кичман,ща асвоитца и инет найдёт тама всё есть за отд плату,счёт кинет а мы яму туды на общак лавэ падбросим децел,я бы кинул чем магу!
На Звездной там 3-ка, 18 - это на Горке, где Институт МВД..
Попробую узнать, вот думаю сигарет подкинуть.. тока Dimo хрен где найдешь, что он курит то сейчас, не помню..
На промзону определить, поработать.. еслив сам захочет.

Крестьянин - спасибо за инфу, все таки не чужой он человек..)))
Ответ
admin 16:25 10.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
На промзону определить, поработать.. еслив сам захочет.
там папки делают кожаные и из кожзама.... по дереву что то працуют...
Ответ
Крестьянин 16:27 10.12.2012
Давайте определимся, будем или нет помогать, я не имею ввиду тянуть всю программу, так иногда подогреть. Я могу помочь и больше, но поскольку у человека все круто, то молчу. Просто знаки внимания )))
2 Hyro
Технически он не может там "сидеть", как справедливо намекает великий Админ, ибо у него должен быть общий, мошенники, 159я, общий, другого исхода у Изи не полагаю, а 18-ка -- "строгач". Но счас реформы и т.п., отряды создаются... Скорей всего ждет вступления в силу приговора, думаю до завтра выясню...
Я просто на зону не могу дозвониться, мои хорошие друзья не на связи ((
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up