Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>И все таки...конец света будет?Интересно...каким?
ДартВейдер 08:08 26.11.2012
Сообщение от lym:
... А сейчас... чай на форуме курят, благородным винам денатурат да запах клея "Момент" от фирмы Хенкель предпочитают... и делает это не молодежь голопузая, а Доны орденоносные.
Это ли не конец света, Уважаемый? ...
Приветствую, уважаемый :о)))
Это не конец, это начало :о)
Мы то как раз закалённые всеми этими "Моментами" и тем, что чай курили и листья сушили и из газет самокрутки делали...
И благородные вина любим и самогоночки хорошей или хреновушки домашней выпить.
Так что не волнуйтесь за нас.
Будет конец света, сколотим с Вами артель из Донов, которые умеют гвоздь, молоток, топор в руках держать и построим большой блядодом на Алтае, хороших фей туда перевезём и сами там жить будем :о)))
Как в хорошей сказке говорится: будем жить-поживать и фей поёбывать :)
Ответ
Эльза 09:11 26.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Будет конец света, сколотим с Вами артель из Донов, которые умеют гвоздь, молоток, топор в руках держать и построим большой блядодом на Алтае, хороших фей туда перевезём и сами там жить будем :о)))
Как в хорошей сказке говорится: будем жить-поживать и фей поёбывать :)
А домашние вас отпустят?))))))): Эльф:
Ответ
offcast 10:17 26.11.2012
Сообщение от пух:
Я конечно утрирую,но жить настоящим тоже нельзя.Надо думать что будет завтра(настоящее,значит сегодняшнее, проходит)с твоими близкими людьми,какая после тебя останется память.Ведь детям приятно будет слышать,что папка был нормальным мужиком и это им и в жизни пригодится.
Главное не прошлым жить.
А я не хочу после себя ничего оставлять. Бессмысленно все это..

Сообщение от Эльза:
))))Живете сегодняшним днем....Так стерите свой статус...он не для вас!
Именно для меня, иначе я бы его не писал. Просто дело в том, что жизнь одним днем все равно предполагает планирование определенных вещей и событий в ней, по крайней мере на краткосрочную перспективу.
Ответ
lym 13:31 26.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Приветствую, уважаемый :о)))
Это не конец, это начало :о)
Мы то как раз закалённые всеми этими "Моментами" и тем, что чай курили и листья сушили и из газет самокрутки делали...
И благородные вина любим и самогоночки хорошей или хреновушки домашней выпить.
Так что не волнуйтесь за нас.
Будет конец света, сколотим с Вами артель из Донов, которые умеют гвоздь, молоток, топор в руках держать и построим большой блядодом на Алтае, хороших фей туда перевезём и сами там жить будем :о)))
Как в хорошей сказке говорится: будем жить-поживать и фей поёбывать :)
++++++ Вот это по нашему! Баньку соорудим... Чур я по самогоноварению главный. Пальчики оближите. Отвечаю. Эх заживем!
Ответ
Hyropraktik13 21:41 26.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Плюсую Вам тысячекратно, уважаемый.
Я примерно также мыслю...
Только вот эти люди из Европы, вряд ли они выживут в своих домах на Алтае, если не умеют САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать из подручных средств лук и стрелы, охотиться и добывать пищу, заготавливать припасы, развести огонь и т.д. Если не знают, какие грибы и ягоды можно есть, а какие нет. Да если вообще знают, как грибы выглядят...
Т.е. речь о способности обеспечить своё выживание без современных технических средств, а только имея нож, топор и прочие ручные инструменты...
Вот лично я это всё умею. Не сомневаюсь,...


Это Админ с Сочи возвращается... Свэту предупреждает. Конец, Свэта - близок.. не сомневайся.
Ответ
ДартВейдер 15:43 28.11.2012
Сообщение от Hyropraktik13:


Это Админ с Сочи возвращается... Свэту предупреждает. Конец, Свэта - близок.. не сомневайся.
:о))))))))))))))))
Только надо есчо ссылку на анкету этой Светы :)
Тогда конец к ней будет еще ближе :о))))
Ответ
amleon 17:34 28.11.2012

Ответ
Бывалый 18:46 28.11.2012
Сообщение от lym:
++++++ Вот это по нашему! Баньку соорудим... Чур я по самогоноварению главный. Пальчики оближите. Отвечаю. Эх заживем!
О пилять и с вами паеду будим шашлыки из алтайских баранов жарить
Ответ
воробей 14:17 30.11.2012
Про канец света это сцука банкиры придумали, ибо долбаёбов ещё дохуя, побегут брать кредиты с мыслью "адин хуй не возвращать, а напаследок в Тай сыбусь"
Ответ
Котя 16:55 30.11.2012
Не верю.....конца света не будет.)))) но тема веселая,представляю уже ,как буду нашим златопездым коробок спичек на всё включено обменивать.))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up