Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>С чувством,с толком,с расстановкой
lym 11:47 07.09.2012
Сообщение от kai-nsk:
Не, я даже и не задумывался, перепланировать маршруты в строну сочи)))) на меня скрытый пиар не воздействовал.... Братья у нас в сибе с феями все акуенно! Я сейчас в командосе, вот тут голяк полный, вот отсюда точно надо сваливать в сочи)))))
Братан ты сейчас распугаешь все сургутские конторы и, тем самым, прикончишь там весь блядский бизнес. А че тогда местный народ будет делать после твоего отъезда?
Будет там также как во Владике (см. что Дон Воробей написал).
Ответ
kai-nsk 13:12 07.09.2012
Сообщение от lym:
Братан ты сейчас распугаешь все сургутские конторы и, тем самым, прикончишь там весь блядский бизнес. А че тогда местный народ будет делать после твоего отъезда?
Будет там также как во Владике (см. что Дон Воробей написал).
Мое мнение, ИМХО!, конторы пускай как ездили по саунам и по хатам пускай и дальше ездят! А подобные ресурсы рекламируовать исключительно индивидуалок у которых качество сервиса на несколько уровней выше чем у контор. И чтоб фотки фейские соответствовали оригиналу. Я нааборот им пытаюсь в качественное русло ресурс направить))) Повысить уровень сервиса.

Вобчем пытаюсь нести добро людям)))))

пс во владике их изза медвепутовского саммита разохнали... это не мы) после отеса все вернуться
Ответ
Margarita 13:07 08.09.2012
Сообщение от Эльза:
И тебе Привет Маргаритка!Есть.Здесь писать не буду.Ты ссылку своей анкеты дай.Я тебе перезвоню.))


анкеты у меня сейчас нет.
Ответ
miami 19:08 08.09.2012
вот как работать надо блятЬ https://xvideos.com/video1756264/kortney_kane
Ответ
Эльза 12:06 07.10.2012
Сообщение от GentleMan:
Да выкладывайте сколько угодно, никто здесь не будет против..) факт в том, что прием работает, ибо даже я в какой-то момент испытал желание перепланировать маршрут своего будущего отпуска в сторону Сочи..
Не вопрос!)Лишь бы Вам Уважаемый,было хорошо)
Ответ
admin 16:22 07.10.2012
Я Вас выебу…
Как я вас выебу!
Если встанет на Вас у меня…

Ответ
Margarita 17:14 12.10.2012
Эльзочка приветик!!! Позвони мне, у меня сейчас та же анкета!!!
Ответ
admin 22:08 12.10.2012
Сообщение от Margarita:
Эльзочка приветик!!! Позвони мне, у меня сейчас та же анкета!!!

Светочка плачет,
Света огорчается.
Одного хуя мало,
а два не помещается.. (с)
Ответ
Бывалый 07:43 13.10.2012
Сообщение от admin:
Светочка плачет,
Света огорчается.
Одного хуя мало,
а два не помещается.. (с)
Админчег улыбнул!
Ответ
Эльза 21:23 01.11.2012
https://xvideos.com/video1828705/...abe_nice_boobs
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up