Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Почему такое отношение к молодым?
freshman 13:50 23.08.2013
У меня про возраст только ДПСники не спрашивают, приезжаешь к фее и сразу звучит вопрос про возраст. Как же это задалбало:(
Ответ
Елена. 15:02 23.08.2013
Сообщение от Девушка:
Ну, я-то по феям не хожу, но сколько общаюсь (а общаюсь с редкими в жизни), никто из них так не сделает, наоборот, все пристают, что было то, за чем пришел. :
Чет я не поняла ничего... Вроде тоже по феям не хожу...
Мужчины наши, говорю, заинтересовались можно ли сразу понять что фея добросовестна (то есть - сделает ли всё возможное чтоб удовлетворить страждущего ежель бодриться или "стрелять" не хочет его "братец", или скажет : Сам дурак и выпроводит ) ??
Я ответила шо незнаю как СРАЗУ определить по фее что она не отпустит "просто так" , вот и передала тебе эстафету - может ТЫ бае энти тонкие нюансы...
Ответ
Елена. 15:31 23.08.2013
А вообще - молодые часто НЕ МОГУТ кончить с феей (в силу множества разнообразных причин). Чаще они идут к фее просто из любопытства, чуственность в них еще не развита, поэтому приходя к фее они не настроены (как другие мужчины) на просто хороший оргазм (или оргазмы), вот и имеют "часами" (некоторые думают что это круто, и фея сама не отпустит его...) . А ты сидишь потом как взмыленая лошадь и думаешь : В чем дело...?
На фиг такие терзания ? (подать сюда GRAMа...!)
Ответ
Елена. 15:51 23.08.2013
Ты как всегда - не в теме... И это УЖЕ НЕ ПУГАЕТ...
Ответ
Елена. 16:11 23.08.2013
Сообщение от пух:
Я привык , всегда - не в теме,.
Если кто-то привык быть не в теме - в теме ему НИКОГДА не быть.
Как кому-то не быть звездой, так и Пуху не быть в теме...


Сообщение от пух:
Я Ленка про тебя говорил,а ты опять про глобальное.
А что про меня говорить, ты немного не по адресу, я к звездам не стремлюсь !
Ответ
Елена. 16:20 23.08.2013
Сообщение от пух:
Лена,я уже указывал тебе на твоё некорректное цитирования сообщений и это весьма некрасиво.
Не нравится - тогда забудь про моё существование, и не обращайся ко мне никак! С тобой у меня нет никакого желания тереть - одно и тоже из раза в раз. Смени чип, и будь в теме! тогда поговорим...
Ответ
Елена. 16:35 23.08.2013
Сообщение от пух:
,,Опять не в теме,, чё молодые ,,часами,, ебали,злая и взмыленная такая
Лучше быть взмыленой молодыми жеребцами, чем быть не в теме...
Ответ
ЖеняСолнышко 16:41 23.08.2013
Привет, Ленка, манда под коленкой :)) Чего на пуха наезжаешь - он же безобидный
Ответ
ЖеняСолнышко 16:47 23.08.2013
НПП по теме кстати мне уже 33 будет, возраст Христа, хуле... так вот смотрю на 18-20 летних и не понимаю как их трахать можно...
кста... кто был у Ксюши
Ответ
Елена. 19:26 23.08.2013
Сообщение от пух:
Ленка да ты в хлам обкурилась,залипла ,,не в теме,, и ещё фломастерами цветными писать начала.Осторожней
А ты нажрался (в прямом и переносном) опять видимо , вот и очередное "язвенное" обострение... Чистку организма проведи - и в мозгах просветление наступит !
Твоя любовь Елена.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up